Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#2001
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А где можно взять хорошие свадебные платья напрокат?
Покупать получается дорого 400000тенге. (которое мне безумно понравилось) и то Бог его знает когда его привезут.
Плииз, ответьте ;)


А вы уверены, что найдете напрокат платье, которое вам понравится? Мне кажется, качественные эксклюзивные платья напрокат сдавать не будут, а будет один ширпотреб. Уж в любом случае это будет хуже, чем любое платье, купленное в салоне даже за 100-200 тысяч.
  • 0

#2002
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А где можно взять хорошие свадебные платья напрокат?
Покупать получается дорого 400000тенге. (которое мне безумно понравилось) и то Бог его знает когда его привезут.
Плииз, ответьте ;)


Поверь те мне в прокат никогда не дают платье, стоимость которого 400 000 тенге. Прокат все таки эконом вариант, а платья за 400 000 тенге - это уже определенный уровень :-/ Насколько мне известно, то в прокат можно взять то же платье производства Украины, которое итак стоит не больше 100 000 тенге.
  • 0

#2003
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
мда, вы правы.
Очень замучалась с платьем, покупать блин дорого получается!
но будим искать варианты ;)
  • 0

#2004
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

мда, вы правы.
Очень замучалась с платьем, покупать блин дорого получается!
но будим искать варианты :-/


Ну, не обязательно брать за 400 000 тенге, сейчас можно и за 150 000 найти очень даже неплохое платье. Мы всегда делаем очень выгодные предложения в холодное время года ;)
  • 0

#2005
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а у вас есть сайт где можно посмотреть каталог или еще че?
  • 0

#2006
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки-невесты, у меня есть для вас совет.

когда приходите в салон, на вопрос "на какую сумму вы рассчитываете? Какой у вас бюджет?", не называйте реальную сумму сразу. нужно занизить ее на 10-30%.

тогда продавец начнет вам предлагать товар в этой ценовой категории, а иначе чисто психологически у человека срабатывает датчик предложить вам что-либо подороже.

может вы и усмотрите интересные модельки в более низкой ценовой категории. если вы не найдете то, что подоходит вашему вкусу, тогда уже можно смотреть модели подороже.
  • 0

#2007
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки-невесты, у меня есть для вас совет.

когда приходите в салон, на вопрос "на какую сумму вы рассчитываете? Какой у вас бюджет?", не называйте реальную сумму сразу. нужно занизить ее на 10-30%.

тогда продавец начнет вам предлагать товар в этой ценовой категории, а иначе чисто психологически у человека срабатывает датчик предложить вам что-либо подороже.

может вы и усмотрите интересные модельки в более низкой ценовой категории. если вы не найдете то, что подоходит вашему вкусу, тогда уже можно смотреть модели подороже.

правильный совет! ;) только сильно не занижайте, а то может вообще смотреть будет нечего :spy:
а то многие приходят, говорят бюджет намного выше того чем рассчитывают чем отнимают и наше и свое время.
также были случаи когда девочка, примиряя дорогое платье, влюблялась в него, а потом жених говорил свое веское НЕТ, и девочка очень расстраивалась.
  • 0

#2008
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


девочки-невесты, у меня есть для вас совет.

когда приходите в салон, на вопрос "на какую сумму вы рассчитываете? Какой у вас бюджет?", не называйте реальную сумму сразу. нужно занизить ее на 10-30%.

тогда продавец начнет вам предлагать товар в этой ценовой категории, а иначе чисто психологически у человека срабатывает датчик предложить вам что-либо подороже.

может вы и усмотрите интересные модельки в более низкой ценовой категории. если вы не найдете то, что подоходит вашему вкусу, тогда уже можно смотреть модели подороже.

правильный совет! :cry: только сильно не занижайте, а то может вообще смотреть будет нечего :D
а то многие приходят, говорят бюджет намного выше того чем рассчитывают чем отнимают и наше и свое время.
также были случаи когда девочка, примиряя дорогое платье, влюблялась в него, а потом жених говорил свое веское НЕТ, и девочка очень расстраивалась.


Я бы таким бы женихам.. уши бы пообрывала ))
Если берешься платить за платье - будь добр плати за понравившееся, если нет такой возможности - обговаривай заранее, что невеста берет платье за свой счет или напополам или еще как-то.
  • 0

#2009
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение
какое шикарне платье! кстати, здесь у нее и вуалетка и фата одновременно. фата из шифона помоему...
  • 0

#2010
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Платье красивое, а фата с вуалеткой перебор имхо.
Как раз хотела спросить - фата+живой цветок в волосах - нормально будет смотреться? Или нужно или то или другое?
  • 0

#2011
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я тоже хочу сделать прическу с живыми цветами например хорошо смотряться розы, фрезии, орхидеи. И фату.Только конешно такие же цветы должны быть и в букете :smoke:
  • 0

#2012
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

я вот тоже хочу в прическе живые цветы, мне здесь нравится вся левая сторона )))
  • 0

#2013
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Платье красивое, а фата с вуалеткой перебор имхо.
Как раз хотела спросить - фата+живой цветок в волосах - нормально будет смотреться? Или нужно или то или другое?


я тоже сначала хотела и фату и цветок, но потом подумала, что будет неочень смотреться, поэтому скорее всего сначала буду в фате, а на второй половине банкета, сниму ее и вставлю цветочек :rolleyes:
  • 0

#2014
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Изображение
какое шикарне платье! кстати, здесь у нее и вуалетка и фата одновременно. фата из шифона помоему...


я бы сказала, какая шикарная фигура. если бы не фигура, то платье вообще бы не смотрелось
  • 0

#2015
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Иделаьная фигура и загар =)
Без загара платье бы тоже не смотрелось
  • 0

#2016
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я, кстати, тоже загарала в солярии для свадьбы. на проф фотках это не сильно наземтно. а вот на любительских да.

на этом платье, кажется, имеется корсаж, который утягивает талию.
  • 0

#2017
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я, кстати, тоже загарала в солярии для свадьбы. на проф фотках это не сильно наземтно. а вот на любительских да.

на этом платье, кажется, имеется корсаж, который утягивает талию.


В этом платье определенно корсаж, какая бы не была идеальная фигура, платье бы не сидело настолько идеально без корсажа :(
  • 0

#2018
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
девочки, нужен совет...
у меня на свадебном платье сзади будет небольшой касад из молочных роз небольшого размера...вопрос: должны ли быть у меня в букете молочные розы?
  • 0

#2019
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, я не думаю, что это обязательно.
  • 0

#2020
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А роз много на платье? Если вы хотите еще и в прическу вставить живые цветы, то это будет перебор ИМХО.
Тогда уж лучше букет из других цветов и + цветок в прическу.
Поспрашивав у невест которые делали прическу с живыми цветами + фата, то у многих цветы примялись :-) .И мне лучше посоветовали либо фату вниз закалоть, либо убрать ее вообще.Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.