Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1981
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
а мне, если честно, ни одно....
в первых двух фасоны интересные, а оформление их в платье - как то не очень... и третье тоже могло быть интересным...
хотя тут дело вкуса... кому-то нравится, кому-то нет... как говорится, фломастеры все разные...
  • 0

#1982
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, знающие, подскажите!
Когда платье выбираешь по каталогу, то в реальной жизни оно должно быть точно такое же как на картинке? То есть, если бантик слева на картинке, то и на реальном платье он должен быть слева, ширина кружева, фактура и так далее? Или допускаются небольшие несоответствия?
Просто мне скоро предстоит покупка платья, а пока я выбрала модели в каталоге, так вот когда я буду мерить и щупать платье, на что нужно обращать внимание? И если и есть несоответствия, то что это значит? Подделка?
Заранее спасибо за ответ? :-)


Девочки, не против если я повторюсь, просто ответ очень нужен! :laugh:
  • 0

#1983
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девочки, не против если я повторюсь, просто ответ очень нужен! :-)

я не отношусь к свадебному бизнесу никак, но в интернете часто встречала такую надпись на сайтах, владельцы которых возят платья на заказ, "оригинал может отличаться от каталожного фото некоторыми деталями или цветом"... так что, думаю, отличаться платья могут... не знаю, насколько существенными деталями, но всё же...
просто имейте ввиду, что студийный цвет способен изменить вид платья, не ожидайте, что оно будет прям копией каталожного и выглядеть абсолютно так же...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 09.02.2010, 21:19:51

  • 0

#1984
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!!!! Особенно невестам. Всем кто находится в поиске свадебного мастера (прическа+визаж) либо только визажиста рекомендую отличного мастера визажиста Алину Хамити - у нее чувство вкуса во всем, творческого человека видно как говорится издалека, наверное поэтому она получила образование технолога- дизайнера одежды, потом развивалась в направлении профессионального мейк-ап. Она много работала в различных промо-тусовках - к примеру Казахстанская неделя высокой моды, ее работы на моделях просто отпад, она увлекается и боди артом. А мне на Новый год сделала еще и прикольное глиттер-тату из страз на плече, очень стильно и со вкусом. На сайте есть ее портфолио, где можно воочию увидеть ее и ее работы. Также Свадебный мастер Светлана Фуга уже давно известна своими свадебными работами. Она мастер 2 в одном - прическа и визаж. Ее портфолио также выложено на нашем сайте.
  • 0

#1985
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, не против если я повторюсь, просто ответ очень нужен! ;)

я отвечу так как вожу платья по каталогам - во-первых, сидеть будет все-равно не так, как на фотке - иногда лучше, иногда хуже, зависит от фигурки невесты, во-вторых - обратите внимание прежде всего на качество ткани - вам в этом платье целый день ходить, желательно чтобы внутри была подкладка. бантики и прочее - конечно, должно быть как на картинке. а вот узор кружева вполне может отличаться, но не кардинально :D

а внимание обращать надо прежде всего на себя :-) а не на модель. потому что частнько бывает - выбрали одно, оно не село, смело меряйте все остальное - и обязательно найдете свое платье.

T.Zaida

вы бы еще контакты рекомендованных вами людей оставляли. по имени в нашем городе кого-либо найти достаточно сложно...

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 10:02:22

  • 0

#1986
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Minisun, ksun4ik, спасибо вам за ответы. Мне конечно не суть важно если платье будет немного отличаться от картинки при условии что оно будет мне идти и сидеть хорошо. Просто интересно было, какие критерии вообще существуют. Потому как что касается обычной одежды, ее же штампуют один в один, я думала и со свадебными платьями так же.
  • 0

#1987
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, ksun4ik, спасибо вам за ответы. Мне конечно не суть важно если платье будет немного отличаться от картинки при условии что оно будет мне идти и сидеть хорошо. Просто интересно было, какие критерии вообще существуют. Потому как что касается обычной одежды, ее же штампуют один в один, я думала и со свадебными платьями так же.

честно скажу - иногда так же, но бывает что даже и лучше :-) по крайней мере, по признаниям двух невест :D

а критерий тут самый главный - чтобы это было ваше платье. ;)

удачных вам примерок!

мое платье будет примерно таким - для пляжной свадьбы:

Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 11:43:28

  • 0

#1988
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Minisun, мне тоже нравятся платья такого плана, очень люблю такую длину, ножки изящнее смотрятся в таком платье.
Сама для себя я определилась что хочу пышное платье, но не сильно, не знаю как такие фасоны называются. Если честно, ни разу вблизи не рассматривала платья свадебные, поэтому понятия не имею, какие они. Свое платье буду покупать ориентировночно летом, там уже и разберусь, какой фасон мне больше к лицу.
А идея по поводу пляжной свадьбы классная! Тем более есть где воплотить ее недалеко от Алматы :rolleyes:
Мы с моим любимым решили сделать классическую свадьбу, поэтому я и подумала что пышное платье больше подойдет, тем более это детская мечта, быть как принцесса :-)
  • 0

#1989
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для любительниц винтажных платьев

слева 40-е, справа 60-е
Изображение

оба платья 50х годов
Изображение
  • 0

#1990
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне по вкусу 50-е года, красота!
  • 0

#1991
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
вот красивое платье в стиле 30х годов
Изображение
  • 0

#1992
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ммммм, а какие красивые платья 20х годов, такой голливудский шик!

девченки, так хочу, чтобы кто-нибудь из вас вдохновился на такое платье!...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1993
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ммммм, а какие красивые платья 20х годов, такой голливудский шик!

девченки, так хочу, чтобы кто-нибудь из вас вдохновился на такое платье!...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Головные аксессуары просто улет :lol:
  • 0

#1994
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
где такое взять?не встречала ни где!!!ни на сайте и в магазинах не видела!!!
  • 0

#1995
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
салон САО вроде продает..
  • 0

#1996
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А где можно взять хорошие свадебные платья напрокат?
Покупать получается дорого 400000тенге. (которое мне безумно понравилось) и то Бог его знает когда его привезут.
Плииз, ответьте :-)
  • 0

#1997
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну круто Вы выбрали... а обращали внимание на более экономичный вариант? Сейчас можно купить платье, при чем очень достойное, в пределах 200-250 тысяч тенге.
  • 0

#1998
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну круто Вы выбрали... а обращали внимание на более экономичный вариант? Сейчас можно купить платье, при чем очень достойное, в пределах 200-250 тысяч тенге.

Жанна, я примерно о такой цене и задумываюсь)
У вас в салоне от скольки цены?
  • 0

#1999
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А где можно взять хорошие свадебные платья напрокат?
Покупать получается дорого 400000тенге. (которое мне безумно понравилось) и то Бог его знает когда его привезут.
Плииз, ответьте :rolleyes:

даже и не знаю, по моему скромному мнению сейчас замечательное платье можно и в пределах 100 000 купить :smoke: а оставшиеся 300 000 потратить на обустройство будущего дома молодой семьи.
  • 0

#2000
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, я примерно о такой цене и задумываюсь)
У вас в салоне от скольки цены?

от 150 000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.