Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Платье невестыты самая красивая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2929

#5804493
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов ! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему - http://vse.kz/index....rachujushihsja/
Все координаты я буду выкладывать в той теме. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот это платье - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2011, 16:45:27

  • 0

#1961
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

живьем пока не видела.... вот фото покрупнее
http://www.jolie.kz/...ilio/driada.htm
будет стоить где-то около 1300... не буду врать, не помню.


Nash_22, видела ваши фотографии :-/ в журнале "Невеста", очень красивая пара!!!!
  • 0

#1962
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Эйва, Вам просто надо ходить по Салонам не боятся мерить платья ))) Обязательно найдете то, что Вам больше всего подойдет, а вот так сложно понять. Ведь помимо внешности, много еще других параметров, фигура, рост, стиль самой невесты, оттенок кожи, глаз и т.п :-/
  • 0

#1963
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Эйва, вы такая милая блондиночка, что я бы не советовала вам одевать розовое платье, чтобы не превратиться в куклу барби ) Я бы на вашем месте пригляделась к платьям с четкими линиями, а то вы просто потеряетесь в этих кружевах. Но это мое личное имхо )


спасибо beware_of_dog :D , я о розовом платье и не думала, хочется нежное, легкое, воздушное платье, а вот насчет кружев надо подумать ,просто они меня всегда привлекали... :D


Я имела ввиду скорее не кужево, а рюшечки всякие ) Наверно неправильно выразилась ) А хорошее кружево я и сама люблю
  • 0

#1964
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений



Эйва, вы такая милая блондиночка, что я бы не советовала вам одевать розовое платье, чтобы не превратиться в куклу барби ) Я бы на вашем месте пригляделась к платьям с четкими линиями, а то вы просто потеряетесь в этих кружевах. Но это мое личное имхо )


спасибо beware_of_dog :D , я о розовом платье и не думала, хочется нежное, легкое, воздушное платье, а вот насчет кружев надо подумать ,просто они меня всегда привлекали... :D


Я имела ввиду скорее не кужево, а рюшечки всякие ) Наверно неправильно выразилась ) А хорошее кружево я и сама люблю



вот от чего от чего, а от рюшечек я вообще отказываюсь!!! =) :p
  • 0

#1965
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22, видела ваши фотографии :D в журнале "Невеста", очень красивая пара!!!!

Спасибо! :D
  • 0

#1966
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я купила платье!!! Наконец-то!! :D
Больше всего мне понравились платья на Каркаре, в салонах Венус и Шыркын Ай.
И девушки там очень грамотные и со вкусом! И цены по карману не сильно бьют.
Еще понравилось в Алене. но только платья и выбор. Обслуживание бы поприветливее ))
Такие вот у меня выводы по результатам моего объезда всех салонов.
  • 0

#1967
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

и мне пожалуйста каталог на mıka_21_86_86@mail.ru заранее спасибо

католог и мне пож-та :)
  • 0

#1968
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, знающие, подскажите!
Когда платье выбираешь по каталогу, то в реальной жизни оно должно быть точно такое же как на картинке? То есть, если бантик слева на картинке, то и на реальном платье он должен быть слева, ширина кружева, фактура и так далее? Или допускаются небольшие несоответствия?
Просто мне скоро предстоит покупка платья, а пока я выбрала модели в каталоге, так вот когда я буду мерить и щупать платье, на что нужно обращать внимание? И если и есть несоответствия, то что это значит? Подделка?
Заранее спасибо за ответ? ;)
  • 0

#1969
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, написала несколько постов со свадебными платьями в своей теме. хочу и сюда скопировать. надеюсь, будет полезно.

чтобы вам было легче делать выбор платья, представляю 32 прекрасных свадебных наряда с указанием имени дизайнера-производителя.

1.Свадебное платье с оборками
Очень актуальны в этом сезоне многоярусные юбки с мягкими складками из перьев и с заниженной талией. Платье ''Fashionista", от Kenneth Pool, Amsale.
Изображение

2.Свадебное платье с декоративным орнаментом
Кристаллы, жемчуг, бисер, ленты — это обычные элементы для украшения платья. Посмотрите, как искусно украшен вырез этого свадебного платья, с помощью шелка, атласа, органзы. Ювелирное украшение на шею может и не потребоваться. Платье "Рианна", от Monique Lhuillier.
Изображение

3.Свадебное платье с гламурным бантом
Шелковое платье, простого а-силуэта украшено единственным центральным элементом — бантом, именно бант делает это платье таким шикарным. Платье "Chez", от Мануэль Мота, для Pronovias.
Изображение

4.Притягательная простота
Покрой у платья достаточно простой, силуэт — облегающий, похож на русалочку. Но основной элемент, который выделяет это платье среди других, это рифленая поверхность, созданная вручную из шифона, будто лепестки роз. Платье "Лепесток" от Сolette Komm
Изображение

5.Свадебное платье нестандартной длины
это платье и не слишком длинное, и не слишком короткое. Это особая длина — балетная, платье длиной до середины лодыжки. Вышитый бисером вручную лиф и мягкие складочки юбки создают ретро-look, а высокие каблуки добавляют драматизма. Платье No. 29129, от Destinations by Mon Cheri.
Изображение
  • 0

#1970
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
5.Новый взгляд на свадебную вуаль
Свадебная фата всегда будет в моде, но сейчас существуют гораздо более инновационные альтернативы: например, дамская шляпа колокол «сloche». Такая шляпка - обязательный атрибут любой смелой невесты, которая готова попробовать для себя что-то, о чем невесты могут только хотеть и мечтать. Эта шляпка аккуратно декорирована лентами и красивыми розочками. Платье (№ 12n17 / 2), Oscar de la Renta, для Mark Ingram Bridal Atelier
Изображение

6.Модное свадебное платье в стиле ампир
Это самое утонченное и изысканное платье в стиле ампир из всех, которые я видела: соткано из богатой шелковой тафты, украшено атласной каймой на мерцающем лифе. Платье "Neely", от Mark Brower для Vineyard.
Изображение

8.Свадебное платье, которое действительно искрится. Оно просто создано для красной ковровой дорожки. Встречайте невесту-звезду! Платье (RG337), от Naeem Khan, для Bergdorf Goodman.
Изображение

9.Свадебное платье с перьями и блестками от Selia Yang
Изображение

10 Платье "Selena" от Rivini.
Изображение
  • 0

#1971
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
11 Свадебное платье для голливудской звезды, даже название модели платья дано в честь известной актрисы Риты Хэйворт. Платье "Hayworth" от Ines Di Santo.
Изображение

12 Свадебное платье с мелкими многоярусными рюшами. Модель "Alex" от Edgardo Bonilla, для Kleinfeld;
Изображение

13 Очень простое шелковое свадебное платье вкупе с боа смотрится просто шикарно! Модель "Quinn" от Vineyard Collection
Изображение

14 Плиссированное свадебное платье а-силуэта. Модель "Calista" от Amsale
Изображение

15 Свадебное платье с геометрическим рисунком от J. Mendel
Изображение
  • 0

#1972
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
16 Свадебное платье А-силуэта из шифона. Модель (#112210, look #1) от Vera Wang.
Изображение

17 Кокетливое свадебное платье для невесты, которая хочет попробовать что-то другое. модель Reveri от Melissa Sweet.
Изображение

18 Шелковое свадебное платье с вырезом горловины «лодочка». модель "Eridanus" от Valentino Sposa, для Pronovias
Изображение

19 Очень нравятся нарочито крупные плиссированные шифоновые рукава у этого свадебного платья. модель "Sunshine" от Reem Acra.
Изображение

20 Привлекают нежный вырез сердечком и главный цветочный акцент на свадебном платье от Carolina Herrera.
Изображение
  • 0

#1973
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
21 Шелковая органза собирается в деликатные складки на лифе, а сзади превращается в длинный шлейф. Свадебное платье от Rivini.
Изображение

22 Ретро платье в стразах. Модель "Leila" от Monique Lhuillier.
Изображение

23 Очень кокетливые бантики на платье-русалочке от Liancarlo.
Изображение

24 Очень необычное свадебное платье с такой же необычной фатой, которая прикреплена к платью. От Amsale.
Изображение

25 Свадебное платье облегающего силуэта украшено многоярусными плиссированными складками. Модель "Fairy Dust" от Vera Wang
Изображение
  • 0

#1974
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
26 Сказочное платье для сказочной принцессы. Модель "Fairy Princess" от Vera Wang.
Изображение

27 Такое свадебное платье из струящегося шлка подходит для высоких стройных девушек. Модель "Pret" от Atelier Aimee
Изображение

28 Очень красивая инкрустация кристаллами по завышенной линии талии. Свадебное платье от Priscilla of Boston.
Изображение

29 Скромное платье с цветочным орнаментом по линии бюста. Платье от Anne Barge.
Изображение

30 Кружевное полупрозрачное платье с запАхом. Модель "Columbine" от Carolina Herrera.
Изображение

31 Ассиметрия — на самом пике моды, Выберите свадебное платье на одной лямочке от Angel Sanchez для Bergdorf Goodman.
Изображение

32 Если вам очень хочется свадебное платье с открытой спиной, но по этическим или по личным причинам стесняетесь, то выбор платья с кружевной спиной является отличным компромиссом. Модель "Jordan" от Judd Waddell
Изображение
  • 0

#1975
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Эта тема не для продажи бэушних свадебных платьев! + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.02.2010, 16:52:52

  • 0

#1976
Sharikovaya

Sharikovaya
  • Гость
  • 36 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Эта тема не для продажи бэушних свадебных платьев! + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.02.2010, 16:53:00

  • 0

#1977
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет! Я недавно на форуме и еще не разобралась, как всталять фотографии. Хотела разместить несколько фоток свадебных платьев. Как это сделать?
  • 0

#1978
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Привет! Я недавно на форуме и еще не разобралась, как всталять фотографии. Хотела разместить несколько фоток свадебных платьев. Как это сделать?

через www.radikal.ru

Сообщение отредактировал anikona: 09.02.2010, 00:08:51

  • 0

#1979
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все, разобралась :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девчонки, как вам такие платья?
  • 0

#1980
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изольда, мне только первые два более-менее приглянулись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.