Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1921
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
жу-жа, интересно) а нам сказали за 3 дня до регистрации оплачивать. подали 9 августа на 2 октября)
  • 0

#1922
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а нам сказали вначале оплата, а потом прием заявления.
Потому что я первоначально хотела по-быстрому заполнить заявление и уехать на работу, а МЧ поскольку в отпуске, чтобы он потом сходил и оплатил, но нам сказали нельзя. А вы в каком загсе подавали заявление?? мы в алмалинском
  • 0

#1923
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
добрый день!
Поскольку находимся с женихом в разных городах подали через egov.kz, заняло не так уж и много времени, а если ЭЦП уже есть, то вообще мин 5-10 не выходя из дома или офиса, меня очень порадовала, в этом огромный шаг Кз в области оказании услуг при помощи ИТ
  • 0

#1924
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
жу-жа, в Ауэзовском :-)
  • 0

#1925
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
варианты регистраций на выезде
  • 0

#1926
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
очень красиво. КАк только с датой определимся обязательно воспользуемся вашими услугами .
а уменя вопрос а почему когда идет регистрация в основном люди наблюдают за этим стоя?
мне кажется лучше же стульчики поставить
так будет красивее
  • 0

#1927
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ставим стульчики, практически всегда.Но наверное менталитет у нас такой- не заставишь присесть))) приглашаем не раз к местам рассадки, присядут на секунду. а как молодые появляются, то все соскакивают с мест и дальше только стоя)))проверено сто раз)))
  • 0

#1928
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
еще свеженькая...
  • 0

#1929
Olga2012

Olga2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый день!
Поскольку находимся с женихом в разных городах подали через egov.kz, заняло не так уж и много времени, а если ЭЦП уже есть, то вообще мин 5-10 не выходя из дома или офиса, меня очень порадовала, в этом огромный шаг Кз в области оказании услуг при помощи ИТ


А что делать с ЭЦП если мы не в Казахстане.
  • 0

#1930
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Это ваши работы?
можно подробности в ЛС

второе, это что за ресторан?
  • Изображение
  • Изображение

Сообщение отредактировал Alina))): 23.08.2012, 15:17:57

  • 0

#1931
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
да это наши. второе Аркобалено.о ценах напишу в личку
  • 0

#1932
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
подскажите, по воскресеньям загсы регистрируют? а в праздничные дни?
  • 0

#1933
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто-нить в курсе как проходит не торжественная регистрация в алмалинском загсе?
мы просто придем, распишемся, и сразу же заберем наше свидетельство?
  • 0

#1934
Sosidatel

Sosidatel
  • Гость
  • 10 сообщений

да это наши. второе Аркобалено.о ценах напишу в личку

Алматиночка, можно инфо по выездной регистрации и Ваши цены. спс
  • 0

#1935
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
да конечно, в личку напишу
  • 0

#1936
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Уже не за горами дождливая осень и снежная зима.Но всегда хочется отметить свой праздник в тепле и в окружении красоты. есть прекрасная возможность проведения выездных регистраций, небольших ужинов в зимнем саду на территории одного из санаториев в черте города. всегда подробно отвечу в личку или на электронку
  • 0

#1937
asel-kisel

asel-kisel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
да. вы правы. интересная идея. расскажите мне в личку пожалста, у моей подружки свадьба в ноябре, я уверена им понравится такой подарок от нас, мы недавно это обсуждали
  • 0

#1938
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ок
  • 0

#1939
twitter

twitter
  • Гость
  • 12 сообщений
Алматы.

Ауэзовский ЗАГС - оценка 5 из 5 ти. Доброжелательно встретили, объяснили все, усадили в кресла, дали ручку, две копии на всякий случай, чуть ли не вместе с нами заполняли заявление, проверили все, уточнили нюансы. После все снова объяснили кто когда как и почему, как оплатить пошлину, когда прийти. При том, что мы без всякой церемонии - обычная регистрация, просто люди видимо остаются людьми и делают свое дело достойно. Украшенный зал там есть - мельком увидел. Атмосфеа очень радушная в целом. Пришли к 9-ти были первыми, народа практически не было никого.

Просто дикий контраст после вчерашнего похода в Медеуский что на Маркова. Там не то что сесть написать - там вообще брадак. Коридорная система, людей набито, беременных много не присесть ни прилечь. Какая то оборзевшая кызымка 20 лет от роду недовольно фыркнула - идите электронным способом подавайте, это указание нашего начальства. И вообще у мен обед - за 10 минут до его официального начала. Причем у них в коридоре везде висит большими буквами что граждане РК могут выбирать как им удобнее. Была послана по адресу - к букве закона и в кабинет начальства, пыталась извиняться. Я думаю что ей работать там от силы месяц после моего похода туда, благо рычаги есть где надавить. Всегда считал Медеуские гос.органы эталонными - тот же ЦОН, акимат, суды и т.п. но я ошибался.
  • 0

#1940
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вопрос по ауэзовскому: что и почем)))? За сколько времени до торжественной даты можно подать заявление, можно ли выбрать время регистрации? Что входит в стоимость торжественной регистрации? Заранее спасибо!!

Ну и в целом ко всем. У нас изначально 3 варианта: центральный, ауэзовский, Турксиб. Последний по отзывам исключили. По ауэзовскому вопрос уже задан. Хочется узнать какие расценки сейчас в центральном, за какое время можно подать заявление и можно ли выбрать время (мы хотим быть либо первыми, либо последними). И САМОЕ ГЛАВНОЕ: слышала от кого-то что повторные браки Центральный Дворец бракосочетаний не регистрирует, так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.