Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1081
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений



Подскажите плиз, кто знает про Турксибский загс, за скока нужно подавать заявление, какие документы нужны, за что платить за что нет!как вообще там???
:D ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ!


Недано туда звонила, сказали подача заявления производится за 32 дня! :eek:



Большое спасибо!а какие документы нужны не знаете??????

Точно не спрашивала, надо заехать и узнать..
Но на сколько я знаю небходимы:
- уд лич обоих молодоженов (не паспорта!)
- домовая книга одного из молодоженов, кто прописан по данному району
- РНН (для оплаты гос пошлины)
- квитанция об оплате гос пошлины.

Если кто знает, может это не полный список, добавьте! Буду признательна... :-)
  • 0

#1082
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Люди подскажите, как можно выбрать удачное время в Центральном загсе? насчет бронирования даты - они сказали дату, когда надо прийти, неужели заявление надо писать только за 1,5 месяца ? если у кого есть знакомые как можно сделать это заранее, и выбрать при этом удачное время - дайте контакты к личку, плиз!

тоже интересует)))
Можно и мне контакты в ЛС)))
  • 0

#1083
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Мы в центральном ЗАГСе регистрировались. Время выбирала я. Решила быть самой последней, чтоб никто не торопился. Особенно чтоб не торопились сотрудники ЗАГСа. Время, которое выбрала 16:00. Многие удивлялись, что поздно. Но я не ошиблась. Все прошло отлично, персонал меня не разочаровал, родители жениха поздравили нас, потом и мои родители поздравили.
Слышала от подруг, что когда все спускаются вниз чтоб сфотографироваться, то пересекаешься с невестой и женихом, которые записаны после вас. Если это правда, то у нас такого не было, пофоткались от души, шашу было.
Вот так :cry:
  • 0

#1084
ruslanarnold

ruslanarnold
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тут пообещала телефон посредника, для выездной регистрации )
прошу прощения.. но этот посредник в шоке, думает я рекламу пустила на радио )))
Уважаемые желающие, я тут кое кому в личку не ответила, немного позже, в конце неделе обещаю всем дать контакты, меня попросили подождать с раздачей инфо)


можно тоже пож-та контакты посредника, заранее спасибо! :cry:
  • 0

#1085
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
в бостандыкский загс заявление за 37 дней подаётся? или как? подскажите плиз...
  • 0

#1086
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Настя, мы когда в бостандыкский заезжали узнавать, нам сказали что за 33 дня надо. но потом мы заехали в ауэзовский они сказали что можно за полтора месяца написать. раньше говорят не надо,могут потерять заявление.
  • 0

#1087
ochkoff_2010

ochkoff_2010
  • Гость
  • 22 сообщений




Подскажите плиз, кто знает про Турксибский загс, за скока нужно подавать заявление, какие документы нужны, за что платить за что нет!как вообще там???
;) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ!


Недано туда звонила, сказали подача заявления производится за 32 дня! :)



Большое спасибо!а какие документы нужны не знаете??????

Точно не спрашивала, надо заехать и узнать..
Но на сколько я знаю небходимы:
- уд лич обоих молодоженов (не паспорта!)
- домовая книга одного из молодоженов, кто прописан по данному району
- РНН (для оплаты гос пошлины)
- квитанция об оплате гос пошлины.

Если кто знает, может это не полный список, добавьте! Буду признательна... :)



Большое спасибо за инфо!!!!!!!
  • 0

#1088
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, мы когда в бостандыкский заезжали узнавать, нам сказали что за 33 дня надо. но потом мы заехали в ауэзовский они сказали что можно за полтора месяца написать. раньше говорят не надо,могут потерять заявление.

блин везде разное говорят.схожу на неделе узнаю....знакомые за 2 мес подавали....ничего непонятно
спасибо,Сауле!
  • 0

#1089
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Настя лучше подать заявление пораньше, чтобы время выбрать самой, а не то которое останется.Если бы можно я бы уже сейчас подала ;)
  • 0

#1090
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мы когда ездили в Бостандыкский..нам сказали за два месяца придете..мы вам примерно время подберем на вашу дату..,а потом за месяц до самой свадьбы..придти подать!
  • 0

#1091
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Настя, мы когда в бостандыкский заезжали узнавать, нам сказали что за 33 дня надо. но потом мы заехали в ауэзовский они сказали что можно за полтора месяца написать. раньше говорят не надо,могут потерять заявление.

блин везде разное говорят.схожу на неделе узнаю....знакомые за 2 мес подавали....ничего непонятно
спасибо,Сауле!

Советую вам съездить в Бостандыкский ЗАГС, и забронировать дату и время, а потом написать заявление. У нас там свадьба 12 июня, нам сказали прийти 8 мая, подать заявление. Но дату и время забронировали. Торжественая регистрация стоит 20 000 тг, идет минут 30-45. Обычная регистрация стоит 1413 тг. Если надо, дам реквизиты, куда оплачивать, но там все дадут при подаче заявления.
Тем более у вас ресторан уже заказан (на сколько я знаю). Вот так и скажите. Там очень приветливая русская женщина сидит, которая идет на встречу.
Удачи!!!

Сообщение отредактировал Тигреночек: 29.03.2010, 19:07:07

  • 0

#1092
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Советую вам съездить в Бостандыкский ЗАГС, и забронировать дату и время, а потом написать заявление. У нас там свадьба 12 июня, нам сказали прийти 8 мая, подать заявление. Но дату и время забронировали. Торжественая регистрация стоит 20 000 тг, идет минут 30-45. Обычная регистрация стоит 1413 тг. Если надо, дам реквизиты, куда оплачивать, но там все дадут при подаче заявления.
Тем более у вас ресторан уже заказан (на сколько я знаю). Вот так и скажите. Там очень приветливая русская женщина сидит, которая идет на встречу.
Удачи!!!

Спасибо огромное! Я на днях поеду туда прописываться, как раз всё узнаю. У нас 5 аперля будет ровно за 2 месяца.
А там сразу надо документы или дату можно забронировать без всяких докуменов?
  • 0

#1093
Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На днях тоже в Бостандыкский пойдем :-)
А что в торжественную регистрацию входит?
  • 0

#1094
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

На днях тоже в Бостандыкский пойдем :-)
А что в торжественную регистрацию входит?


красивый зал (относительно большой), торжественный текст перед большим числом свидетелей, согласие молодых, обмен кольцами, первый танец, групповое фото и .. следующие =)
  • 0

#1095
Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений


На днях тоже в Бостандыкский пойдем :-)
А что в торжественную регистрацию входит?


красивый зал (относительно большой), торжественный текст перед большим числом свидетелей, согласие молодых, обмен кольцами, первый танец, групповое фото и .. следующие =)



Спасибо, я вот, думаю, нужна ли эта торжественность :laugh:
  • 0

#1096
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а кто-нибудь знает возможно ли договориться с районным загсом на воскресную регистрацию. тк они в этот день не работают, может за отдельную плату можно это решить? кто-нибудь с этим сталкивался? выездную регистрацию сделать не получится,тк в ресторане мало места,а лужайки нету :-)
  • 0

#1097
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а кто-нибудь знает возможно ли договориться с районным загсом на воскресную регистрацию. тк они в этот день не работают, может за отдельную плату можно это решить? кто-нибудь с этим сталкивался? выездную регистрацию сделать не получится,тк в ресторане мало места,а лужайки нету :-)

Сауле, может регистрацию сделать где-нибудь в другом месте? Есть же в алмарасане кажется где еще большая статуя жениха с невесой. вот только сколько там стоит аренда. С загсом не уверенна что получится у вас договориться.
  • 0

#1098
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сауле, может регистрацию сделать где-нибудь в другом месте? Есть же в алмарасане кажется где еще большая статуя жениха с невесой. вот только сколько там стоит аренда. С загсом не уверенна что получится у вас договориться.


мы хотели делать регистрацию в Ботаническом, но там такие нереальные цены, что легче сделать в Центральном загсе. в ботаническом с 1 чел 1000тг, + 3000 за фотосъемку, + 5000 за видеосъемку - в оранжерее, + 5000 за въезд 1 машины. в общем нереально.

надо узнать про Алмаарасан, вот БМ с командировки приедет и съездим, потом если что напишу тут как атм по ценам. Настя спасибо что про Алмаарасан сообщила.а то я как-то об этом не подумала.
  • 0

#1099
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
блин а в алмарсане ли они......
Все дружно споминаем где большая статуя жениха с невестой??:-) у них еще сайт был.....
  • 0

#1100
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
большая статуя жениха с невестой в алмарасане, кажется там деньги не берут, сколько раз проезжала, там полно народу, все фотаются

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 30.03.2010, 17:11:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.