Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#921
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем добрый день!
Нет времени читать ВСЮ тему! Дозвониться до Бостандыкского ЗАГС а не удается!!
Пожалуйста, подскажите, по каким дням недели подаются заявления??
И второй вопрос: подавать нужно ровно за месяц?? Или можно подать заявление и назначить дату через месяца полтора - два ???

Подается ровно за месяц, мы хотели подать за 2, и сказали, что БМ будет в командировке. Так вот, у нас приняли заявление на 22 сентября и сказали прийти и продлить, так что завтра я иду одна и пишу заявление на перенос даты. на 16 октября. А бостндыкский принимает заявления - вторник, среда пятница.
  • 0

#922
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
только сегодня была в бостандыкском, заявления принимают только вторник-среда, рабочий день с 9 до 6, но принимать заканчивают в 5-30, обед с часу до 14-30
  • 0

#923
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений
Я сегодня сказала, что не смогу прийти в рабочее время, заплатить за регистрацию, мне разрешили прийти в субботу. Хотя по субботам они регистрируют.

Сообщение отредактировал Триша: 16.09.2009, 16:07:27

  • 0

#924
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня в галерее, распорядок работы Бостандыкского ЗАГСа. Если кому вдруг понадобиться. :)
  • 0

#925
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Приехали в центральный в 17 часов, до 18 успели съездить в банк (госпошлина), домой за удостоверением, испортили один бланк заявления, заполнили второй. В 17-50 (за десять минут до закрытия) подали заявление. Время сказали берите какое угодно. Взяли на 12-15 :smoke:
  • 0

#926
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
подскажите откуда вызывать регистраторов в банкетный зал? с любого ЗАГСа, или только по место прописки?
  • 0

#927
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ребят помощь нужна!
Подали заявление, все ок. Но удл потерял. Восстановить нереально , по многим причинам. С пасспортом распишут?
  • 0

#928
Наталья62

Наталья62
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В центральном загсе, какие дни приемные??? и можно ли посмотреть что они предлагают???!!!!
  • 0

#929
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В Центральном приемные дни со среды по пятницу, со скольки не помню до 18.00, обед генеральский - с 13.00 до 15.00.
Увидеть, что они предлагают, можно лишь только после подачи заявления. По крайней мере так было сегодня с нами, после того, как у нас приняли заявление, нам сказали пройти в 7 кабинет, чтобы ознакомиться с их услугами : Торжественное бракосочетание, Театрализованая постановка /коридор из девушек на лестнице/, фуршетный стол, фото и видео. Стоимость услуг 88 000 тг. Я пыталась отказаться от девушек, фотографа и оператора, сказали: "Будут все, хотите вы этого или нет" :lol:
  • 0

#930
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Тоже были в Цетральном сегодня. Нам и без подачи заявления рассказали про то, что входит в церемонию, которая стоит 88 000. Есть еще поскромнее церемония без живой музыки и девушек, в малом зале. Вход в него со стороны Курмангазы. Стоит 35 000. Заявление подают за 10 раб дней (у них в неделе 3 раб дня).
  • 0

#931
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
подскажите пож-та, какой загс выбрать
есть варианты медеуский, или алмалинский?
  • 0

#932
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В Центральном приемные дни со среды по пятницу, со скольки не помню до 18.00, обед генеральский - с 13.00 до 15.00.
Увидеть, что они предлагают, можно лишь только после подачи заявления. По крайней мере так было сегодня с нами, после того, как у нас приняли заявление, нам сказали пройти в 7 кабинет, чтобы ознакомиться с их услугами : Торжественное бракосочетание, Театрализованая постановка /коридор из девушек на лестнице/, фуршетный стол, фото и видео. Стоимость услуг 88 000 тг. Я пыталась отказаться от девушек, фотографа и оператора, сказали: "Будут все, хотите вы этого или нет" :laugh:


Я вчера там был, в субботу тоже вроде работают. Обед у них офигенный с 13 до 15 :o
  • 0

#933
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мало постов о Медеуском, неужели жители этого р-на не женятся? :) Были сообщения о том, что хотят подать туда заявления, а дальше тишина. Кто был, расскажите, симпатично там?
  • 0

#934
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дезинформировал я тут всех :). Ездил в субботу на подтверждение, обломился. Оказывается - это регисстрации в субботу. Подача со среды по пятницу, когда начинается прием не помню, заканчивается в 18, обед с 13 до 15. Речь идет о центральном.
  • 0

#935
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Дезинформировал я тут всех :). Ездил в субботу на подтверждение, обломился. Оказывается - это регисстрации в субботу. Подача со среды по пятницу, когда начинается прием не помню, заканчивается в 18, обед с 13 до 15. Речь идет о центральном.


С 10.00 начинают работу. Ну, сони...
  • 0

#936
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Мало постов о Медеуском, неужели жители этого р-на не женятся? :( Были сообщения о том, что хотят подать туда заявления, а дальше тишина. Кто был, расскажите, симпатично там?

Загс Медеуского района находиться в ЦОН (Центр Обслуживания Населения) на Темирязева-Маркова.
Оплачиваете в Халыке на первом этаже гос.пошлину, ксерокопируете Ваши удостоверения. Затем поднимаетесь на третий этаж (охранник подскажет куда именно), заполняете заявление. Сотрудники сообщают дату и время регистрации.
Easy-peasy. ;-)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.10.2009, 13:45:42

  • 0

#937
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Загс Медеуского района находиться в ЦОН (Центр Обслуживания Населения) на Темирязева-Маркова.
Оплачиваете в Халыке на первом этаже гос.пошлину, ксерокопируете Ваши удостоверения. Затем поднимаетесь на третий этаж (охранник подскажет куда именно), заполняете заявление. Сотрудники сообщают дату и время регистрации.
Easy-peasy. :D

Адрес я знаю, спасибо :) Я имела ввиду, если кто там регистрировался, как впечатление.
Противоречивые отзывы о выездных регистрациях, в этой ветке пишут, что низзя, а ветка об отчетах пишет, что была выездная :laugh: Будем пытаться медеуских на выезд раскручивать
  • 0

#938
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ребят помощь нужна!
Подали заявление, все ок. Но удл потерял. Восстановить нереально , по многим причинам. С пасспортом распишут?

Вы же уже подали заявление! Вам оно для росписи не потребуется :) Так что расслабтесь :(
  • 0

#939
=ALMA=

=ALMA=
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, может кто сталкивался- у меня срок действия удостоверения истекает в конце октября, а заявление подаем в начале ноября. у меня примут истекшее удостоверение и квиток на обмен???????
  • 0

#940
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Для тех, кто желает подавать заявление в Медеуский ЗАГС.
Тел ЗАГСа справочная не дает, дозвониться можно через ЦОН 239 65 52/53/54
Вт, ср, пт, сб - прием заявлений до 12:00, четверг - технический день
Остальные дни (получается остались пн и вск) работают до 18:00

Miss Lucky and Crazy, может быть закрепить телефоны, часы/дни работы ЗАГСов наверху, как думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.