Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#321
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А там 88 000 и конвейер, по 10-15мин на пару!!!


Это по состоянию до октября.
Сейчас там тишина, дают даже время для речи родителям.
Так будет примерно до марта, даже по субботам.
  • 0

#322
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
У нас свадьба в конце апреля - как раз начало свадебного сезона. Так что ЦДБ отпдает.
  • 0

#323
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Спасибо!
  • 0

#324
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А уто знает как обстоят дела в алмалинском загсе?Цены сроки "сдвиг сроков"????
  • 0

#325
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
в районных отменили торжественную, вот почему нас даже не спросили, а я уже что только не передумала.
Ralfi мы тоже в алмалинском и хотели сдвинуть на пораньше, у нас даже официальная причина на то есть, но нехватило одной печати, потом добиться аудиенции у заведующей - в общем цена вопроса во первых нервы, которые мы решили не тратить
  • 0

#326
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Серебро, т.е. у вас должна была состояться скоро регистрация (с музыкой, вальсом, фото и проч), а вас даже не предупредили об отмене??
  • 0

#327
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня никто не попросил денег - вот что пожалуй меня смутило, понятия "торжественная регистрация" и "алмалинский загс" у меня мало вязались, но было бы неприятно если бы счет выставили по факту
  • 0

#328
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Подали заявление 2-го декабря, во вторник. Регистрация 3-го января, заплатил госпошлину 351 тенге. Правда, т.к. регистрация уже в 2009 году, эту самую госпошлину надо будет доплатить :rolleyes: Все хорошо, если бы не возможный перенос даты регистрации...
  • 0

#329
ZZZZZZZZ

ZZZZZZZZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у кого есть вопросы по Модеускому загсу можете спрашивать :-)
регистрация, и т.д
  • 0

#330
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Подали заявление 2-го декабря, во вторник. Регистрация 3-го января, заплатил госпошлину 351 тенге. Правда, т.к. регистрация уже в 2009 году, эту самую госпошлину надо будет доплатить :-) Все хорошо, если бы не возможный перенос даты регистрации...

вот и мы думали 3-го, но в загсе нам постоянно говорили, что это возможно будет выходной день. решили не рисковать, подали на 9-е...
  • 0

#331
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
если будет выходной то регистрацию не переносят а просто отменяют ??? :) :D :D Что делать у нас тоже на 3е назначена?
  • 0

#332
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

если будет выходной то регистрацию не переносят а просто отменяют ??? :D :D :-) Что делать у нас тоже на 3е назначена?

честно говоря я не знаю, Вы лучше позвоните в загс, может все нормально будет :)
  • 0

#333
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
пожалуйста подскажите..... я поняла что со стороны жениха требуется домовая книга, справка с адресного стола, РНН, УДВ, паспорт...... а со стороны невесты? позвонила в загс сказали тока паспорт и всё! так лли это?
  • 0

#334
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

пожалуйста подскажите..... я поняла что со стороны жениха требуется домовая книга, справка с адресного стола, РНН, УДВ, паспорт...... а со стороны невесты? позвонила в загс сказали тока паспорт и всё! так лли это?

нужна домовая книга и РНН того из молодых, по чьему месту прописки вы регистрируетесь. не обязательно жениха. ну и удостоверения личности обоих. заплатите пошлину в банк и подадите заявление.
  • 0

#335
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Пишите в ЛС скину адрес вэб сайта.
- свадебные салоны
- свадебные агентства
- фотографы
И многое другое

Сообщение отредактировал Rovering: 21.12.2008, 22:55:47


#336
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
А если один из брачующихся был ранее уже и разведен, то нужно еще свидетельство о расторжении брака (оригинал и копию)
  • 0

#337
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
такой вопрос хотим на 14 марта регистрацию... приём в Бостандыкском по пятницам и субботам а подавать надо за 33 дня... вот сижу голову ломаю... ещё грубят когда звонишь... спрашиваю от невесты паспорт тока нужен? говорит если вы сдешняя тогда удостоверение а я его потеряла и есть тока паспорт... начинаю спрашивать по поводу дом.книги говорит от обоих.... тупо кароче.... я знаю что нужен паспорт от меня. от него или паспорт или уд.личности рнн (зачемто) и дом книга где буим жить! кто что может сказать по этому поводу?
  • 0

#338
kims38

kims38
  • Гость
  • 12 сообщений
Искал везде не нашел. Кто-нибудь знает контакт женщины-регистраторши с Бахыта? ВВремени нет заехать узнать в самом Бахыте, да и вряд ли дадут там. Она очень хорошо проводит регистрацию, точнее вручение. Всем советую если на выезд. Тем, кто сталкивался с ней ответьте плиз!
  • 0

#339
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

такой вопрос хотим на 14 марта регистрацию... приём в Бостандыкском по пятницам и субботам а подавать надо за 33 дня... вот сижу голову ломаю... ещё грубят когда звонишь... спрашиваю от невесты паспорт тока нужен? говорит если вы сдешняя тогда удостоверение а я его потеряла и есть тока паспорт... начинаю спрашивать по поводу дом.книги говорит от обоих.... тупо кароче.... я знаю что нужен паспорт от меня. от него или паспорт или уд.личности рнн (зачемто) и дом книга где буим жить! кто что может сказать по этому поводу?

нужны
удостоверения личности обоих
домовая книга того, кто прописан в районе того Загса, куда подаете заявление
РНН для оплаты гос. пошлины
гос. пошлину платить в банк, предварительно взяв реквизиты вашего загса, квитанцию сдаете также в загс

насчет утерянного удостоверения не знаю....
  • 0

#340
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

пожалуйста подскажите..... я поняла что со стороны жениха требуется домовая книга, справка с адресного стола, РНН, УДВ, паспорт...... а со стороны невесты? позвонила в загс сказали тока паспорт и всё! так лли это?



Странно, тут все пишут что нужна домовая книга. Мы подавали в декабре на конец января в Центральный и ничего такого у нас не спросили, только паспорта, и гос.пошлину второй раз мы не платили. Х.з. кому видимо как повезет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.