Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#561
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Lampochka а где же отчет?

отчет?!!!он в эконом свадьбе!!!http://vse.kz/index....c=189583&st=380 там конечно не все....времени нет сесть и спокойно все описать!!!было потрясающе!!!!и незабываемо!!

если у кого-то есть вопросы, пишите!!всем отвечу!!!
  • 0

#562
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
маленький фото отчет разместила у себя в галерее!заходите!
  • 0

#563
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вау, как давно я оказывается сюда не заходила, Наташ, поздравляю! :-)

Классная идея с роликом, Ваня хорошо постарался.

У нас была идея показать в ресторане фотки с регистрации, ведь там не все присутсвовали, у нас было слайд шоу с нашими совместными фотками, а т.к. мы учились вместе, то получается были фотки начиная со школьных лет, и закончиь его планировали свадебными. Но потом это вылетело у меня из головы, хотя я даже с фотографом договаривалась :fie:
  • 0

#564
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
lampo4ka, платье у вас очень красивое, не стандартное, поздравляю!
  • 0

#565
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Платье и вправду очень- очень красивое:fie: открытая спина...Супер! :-)
И вы, lampo4ka, очень красивая невеста.
  • 0

#566
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
yvan, я в океяне - спасибо больше за приятные отзывы!!!
  • 0

#567
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Lampo4ka: невеста красавица и платье просто 5+!
  • 0

#568
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
дааа..! очень красивая пара, платье очень нежное и красивое! так приятно смотреть на фото на счастливые пары! все невесты с Цт одна за другой выходят замуж, здорово!
  • 0

#569
Виктория и Ко

Виктория и Ко
  • Гость
  • 25 сообщений
Лена - лампочка очень красивая невеста, на самом деле она не лампочка - она Солнышко. Свадьба была согрета ее улыбкой и сияющими глазами!
  • 0

#570
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Лампочка, вы очень красивая пара! Невеста такая нежная :dandy:
Поздравляю вас! :laugh:
  • 0

#571
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ооооо. я сейчас прям растаю!!!!!такие теплые слова!!!!спасибо вам всем!!!!

Виктория и Ко благодаря работе с вами все прошло просто чудесно!!!сделали наши улыбки еще ярче!!
  • 0

#572
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ну вот и моя свадьба позади, прошла 14 июня, все пролетело, так незаметно. Как будет время напишу подробный отчет, а сейчас мы собираемся в свадебное путешествие, завтра улетаем УРААААААА!!!!
  • 0

#573
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ну вот и моя свадьба позади, прошла 14 июня, все пролетело, так незаметно. Как будет время напишу подробный отчет, а сейчас мы собираемся в свадебное путешествие, завтра улетаем УРААААААА!!!!

Тиночка, Очень рада за вас-Поздравляю! :D Счастливой семейной жизни и незабываемых впечатлений от поездки ! :-/)
  • 0

#574
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Спасибо огромное!!!!
  • 0

#575
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
мой отчет:

К свадьбе мы начали готовиться еще в апреле. И показал опыт не зря! В апреле мы зарезервировали дату у фотографа, визажиста и тамады, а также зал в ресторане

Я очень боялась, что все пойдет наперекосяк, потому что в моем случае во все заранее спланированное обязательно вмешается его величество Форс-Мажор (!) ... но, слава небесам, все прошло замечательно ...

С раннего утра полный дом народу: подружки наряжают подъезд, невесту красят и завивают, мамы и тети делают последние приготовления, ошалевший папа ходит в прострации из комнаты в комнату …

Полдень. Гимня подъезжает лимузин, создается впечатление, что жених подъехал из-далека, а не живет в соседнем подъезде. Визг и беготня подружек, невесту затянули в корсет, одели чулки (в июльскую жару в чулки! то еще воспоминание), закрепили фату, и поставили в зале у окна, чтобы не мешалась.

Выкуп готовили подружки невесты: были и песни-пляски маленьких утят в тазике, и переползания через «холостяцкую пропасть», 1000 и 1 комплимент и многое другое, но я всего этого не видела, так что рассказывать мне нечего, кроме того, что жених таки добрался до невесты, хоть и с прилично облегченными карманами. Когда я увидела выражение лица жениха и его родителей, я поняла, зачем я потратила СТОЛЬКО денег на платье, прическу и макияж.

Потом ЗАГС — десять минут и мы муж и жена. Цветы! Поздравления! Шампанское! Горько!!!

Программу катаний мы сократили до минимума, оставив только Нац.музей, да и то, только потому что наш фотограф посоветовал нам немного «устать» гостей, перед тем, как вывозить их на природу … Мы заказали заранее фуршет в санатории «Алатау», обошелся он нам не так дорого (из расчета 2500 на человека, напитки привезли свои)

Как оказалось фотограф знал, о чем говорит: уставшие, голодные и запаренные гости свободно расселись с легкой закуской в тенечке. А вокруг зелень, озерцо и прохладный ветерок — красотища! И пока на жениха с невестой велась фото-охота, предоставленные самим себе гости успели перезнакомиться друг с другом, наговориться и просто отдохнуть.

Потом ресторан. Еще шесть часов и измученных молодоженов оставят в покое.

Больше всего запомнилась встреча молодых. Мы с мужем идем по белой простыне, нас осыпают шарами и лепестками роз, под ноги кидают деньги и конфеты, по обеим сторонам стоят друзья и родственники, в конце улыбающиеся родители... Очень красиво.

Особо хочу отметить нашу тамаду — Татьяну. Она и ее команда никому не давали заскучать, было много конкурсов, танцев с переодеваниями и веселья, никакой банальщины и пошлятины. Были даже прыжки со скакалками и бег на перегонки. Поздравления родителей, последний танец дочки с отцом (рыдали все присутствующие, больше всего отец и невеста. Думала, у меня весь макияж потечет). Много вина, шампанского и пива. Потом еще танцы. Под конец, я уже не могла ходить в туфлях, пришлось разуваться и танцевать босиком. В общем, веселились так, что даже землетрясение устроили :rotate:

Ровно в полночь фейерверк и запуск шаров в небо.

На этом все и закончилось. Смертельно уставших, но счастливых молодоженов загрузили в машину, сунули в руки свадебную копилку и отправили домой.
  • 0

#576
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Blik, у вас такой хороший отчет, читается как рассказ :rotate:

Скажите, пожалуйста, как я поняла в сан.Алату у вас была прогулка до ресторана, правильно?
А в каком ресторане происходило само торжество?
  • 0

#577
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Blik, у вас такой хороший отчет, читается как рассказ

пасиб) я его со скуки полдня сочиняла, пока муж спал)))

А в каком ресторане происходило само торжество?

ресторан "Саулет" - красивый, просторный и нарядный зал (мы на оформлении сэкономили, заказали только арку и столбики для стола молодых, и композицию из шаров на каждый стол, остальная красота - дело рук администации ресторана), очень вкусная еда, отличный сервис за вполне умеренную плату (5500 с человека)
  • 0

#578
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Blik, а видео не заказывали, неужели это все осталось не запечатлено? :rotate:
  • 0

#579
_area_

_area_
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мой отчет:

К свадьбе мы начали готовиться еще в апреле. И показал опыт не зря! В апреле мы зарезервировали дату у фотографа, визажиста и тамады, а также зал в ресторане

Я очень боялась, что все пойдет наперекосяк, потому что в моем случае во все заранее спланированное обязательно вмешается его величество Форс-Мажор (!) ... но, слава небесам, все прошло замечательно ...

С раннего утра полный дом народу: подружки наряжают подъезд, невесту красят и завивают, мамы и тети делают последние приготовления, ошалевший папа ходит в прострации из комнаты в комнату …

Полдень. Гимня подъезжает лимузин, создается впечатление, что жених подъехал из-далека, а не живет в соседнем подъезде. Визг и беготня подружек, невесту затянули в корсет, одели чулки (в июльскую жару в чулки! то еще воспоминание), закрепили фату, и поставили в зале у окна, чтобы не мешалась.

Выкуп готовили подружки невесты: были и песни-пляски маленьких утят в тазике, и переползания через «холостяцкую пропасть», 1000 и 1 комплимент и многое другое, но я всего этого не видела, так что рассказывать мне нечего, кроме того, что жених таки добрался до невесты, хоть и с прилично облегченными карманами. Когда я увидела выражение лица жениха и его родителей, я поняла, зачем я потратила СТОЛЬКО денег на платье, прическу и макияж.

Потом ЗАГС — десять минут и мы муж и жена. Цветы! Поздравления! Шампанское! Горько!!!

Программу катаний мы сократили до минимума, оставив только Нац.музей, да и то, только потому что наш фотограф посоветовал нам немного «устать» гостей, перед тем, как вывозить их на природу … Мы заказали заранее фуршет в санатории «Алатау», обошелся он нам не так дорого (из расчета 2500 на человека, напитки привезли свои)

Как оказалось фотограф знал, о чем говорит: уставшие, голодные и запаренные гости свободно расселись с легкой закуской в тенечке. А вокруг зелень, озерцо и прохладный ветерок — красотища! И пока на жениха с невестой велась фото-охота, предоставленные самим себе гости успели перезнакомиться друг с другом, наговориться и просто отдохнуть.

Потом ресторан. Еще шесть часов и измученных молодоженов оставят в покое.

Больше всего запомнилась встреча молодых. Мы с мужем идем по белой простыне, нас осыпают шарами и лепестками роз, под ноги кидают деньги и конфеты, по обеим сторонам стоят друзья и родственники, в конце улыбающиеся родители... Очень красиво.

Особо хочу отметить нашу тамаду — Татьяну. Она и ее команда никому не давали заскучать, было много конкурсов, танцев с переодеваниями и веселья, никакой банальщины и пошлятины. Были даже прыжки со скакалками и бег на перегонки. Поздравления родителей, последний танец дочки с отцом (рыдали все присутствующие, больше всего отец и невеста. Думала, у меня весь макияж потечет). Много вина, шампанского и пива. Потом еще танцы. Под конец, я уже не могла ходить в туфлях, пришлось разуваться и танцевать босиком. В общем, веселились так, что даже землетрясение устроили :D

Ровно в полночь фейерверк и запуск шаров в небо.

На этом все и закончилось. Смертельно уставших, но счастливых молодоженов загрузили в машину, сунули в руки свадебную копилку и отправили домой.

Очень здорово!! Я сама невеста, у нас свадьба в августе, можете поделится инфой про тамаду и фотографа, ну и в принципе всего? вижу вы очень довольны! Пожалуйста в личку :rotate:
  • 0

#580
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Blik, а фейерверк у кого заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.