Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#521
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Nash_22 поздравляю! Фотки супер.
Лав стори очень милая.
  • 0

#522
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Nash, поздравляю! все очень красиво! :-) ждем фоток со свадьбы!
а можно узнать, платья для подружек били сшиты или куплены? и еще можно контакты флористов? :)
  • 0

#523
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
ищутся желающие пофотографироваться для свадебных фотографий в интересных и нестандартных местах. Можно и до и после свадьбы (но не в день свадьбы), главное, что бы вы располагали свободным временем.
Можно пару, можно только невесту. Обязательное условие - свадебное платье.
Фотографии отдам бесплатно - мне они нужны, чтобы поэксперементировать с оригинальной и нестандартной постановкой свадебной фотографии smile.gif
Желающие пишите в личку!
  • 0

#524
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash, поздравляю! все очень красиво! :-) ждем фоток со свадьбы!
а можно узнать, платья для подружек били сшиты или куплены? и еще можно контакты флористов? :)

Платья были специально заказаны из США. Контакты флористов отправлю в личку
  • 0

#525
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Жанка все так классно написала, что мне толком даже нечего добавить...А нет есть!!!!!!!! Вечером когда стемнело мы начали запуск небесных фонариков. Сразу скажу, что фонарики были привезены из Москвы сестрой моего мужа и один фонарик мы опробовали днем пока Nash красили дабы изучить все тонкости данного процесса! Вообщем ответственным за запуск был мой муж он всех построил объяснил уже полупьяным гостям что и как и все запускали фонарики, занятие это очень дружеское и очень всех сближает как команду. Запустились у нас все 9 фонариков, один сволош не хотел улетать, но мы его таки запустили сняв с дерева :laugh: Они очень красиво летели в небе и потом нам рассказали что машин 100 стояло на рыскулова и тыкало пальцем в небо типа НЛО! :spy: Так что как альтернатива салюту всем рекомендую! А еще у нас был бармен, который готовил нам суперские коктейли и тоже устроил из этого настоящее шоу! Под занавес банкета был тортик заказанный из Мадлена: 3 яруса 1 чизкейк и 2 медовых, мне очень чизкейк понравился, медовый тоже был вкусный, но видимо для меня он слишком сладкий! Ну вот собственно мои 5 копеек о свадьбе Nash!
  • 0

#526
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Nash_22, Поздравляю с этим прекрасным событием, даже на любительских фотках все смотреться очень Симпатично и Мило!, ПРИЧЕСКА- Оочень понравилась!:spy:
Очень рада за вас !
И пожалуйста скиньте в ЛС контакты Флориста и владельца автомобиля (я про Хамер)
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Луна-1: 01.06.2009, 11:57:26

  • 0

#527
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Nash_22, хорошее лав стори, да и фотки любительские не хуже.Поздравляю :spy:

Сообщение отредактировал Din_don: 01.06.2009, 13:58:25

  • 0

#528
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Фотки супер!!! Можно телефончик флориста
  • 0

#529
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, всем спасибо!!!
Все за меня уже подружки написали, вставлю свои 5 копеек! Огромную благодарность выражаю Ивану из NGStudio! Пока мы катались на Ак-Булак, он смантировал наши сборы, которые можно глянуть тут http://www.ngstudio.kz/video18.html
Только не пугайтесь меня ненакрашенную.... Моя рожа, лучший пример того, какие золотые руки у Вики Войтан.
  • 0

#530
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Nash_22 От всей души поздравляю!!!
  • 0

#531
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
[quote name='Nash_22' date='01.06.2009, 16:12' post='8788829']
Девченки, всем спасибо!!!


Nash_22, примите поздравления!!!!! Свадьба очень душевная! Поделитесь пожалуйста, опытом венчания. Я тоже хочу венчаться в никольской церкви, но слышала, что там могут венчать несколько пар :smoke: Скажите, как этого можно избежать и вообще как лучше с ними договориться... были ли у вас какие-нибудь особенности в этих вопросах? Спасибо)
  • 0

#532
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Nash_22 какая красивая!!!!
Очень понравился отчет! Невеста, подружки, антураж - все на 5+!
  • 0

#533
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22, примите поздравления!!!!! Свадьба очень душевная! Поделитесь пожалуйста, опытом венчания. Я тоже хочу венчаться в никольской церкви, но слышала, что там могут венчать несколько пар :) Скажите, как этого можно избежать и вообще как лучше с ними договориться... были ли у вас какие-нибудь особенности в этих вопросах? Спасибо)

У нас знакомый Батюшка Игорь, вот он нас по вип-линие и повенчал. Правда во время венчания народ разный ходил, смотрел... но я внимания не обращала, потому что сложно на каблуках стоять, так еще и воск переодически капал на руки. Я думаю, что если вы к нему зайдете и попросите, то он не откажет. Просто стоить это будет дороже.
  • 0

#534
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а по мне так в никольской посторонних было намного меньше чем в центральном соборе...
  • 0

#535
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Nash_22, примите поздравления!!!!! Свадьба очень душевная! Поделитесь пожалуйста, опытом венчания. Я тоже хочу венчаться в никольской церкви, но слышала, что там могут венчать несколько пар :) Скажите, как этого можно избежать и вообще как лучше с ними договориться... были ли у вас какие-нибудь особенности в этих вопросах? Спасибо)

У нас знакомый Батюшка Игорь, вот он нас по вип-линие и повенчал. Правда во время венчания народ разный ходил, смотрел... но я внимания не обращала, потому что сложно на каблуках стоять, так еще и воск переодически капал на руки. Я думаю, что если вы к нему зайдете и попросите, то он не откажет. Просто стоить это будет дороже.




СПАСИБО!!!
  • 0

#536
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поделитесь кто-нибудь опытом или контактами каких-нибудь решений для свадьбы на летнике в случае дождя. Существуют ли какие-нибудь фирмы, которые предоставляют экстренные навесы или что-нибудь в этом духе....?
  • 0

#537
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
экстренно вряд ли вам кто-то поставит... это сложно делать. Мне заняло примерно 2 дня на установку и украшение. Если Вам нужно, то могу свой шатер сдать в аренду.
  • 0

#538
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

экстренно вряд ли вам кто-то поставит... это сложно делать. Мне заняло примерно 2 дня на установку и украшение. Если Вам нужно, то могу свой шатер сдать в аренду.






:kiss: :) :) БОЛШШОЙ? :spy: :D :D
  • 0

#539
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
10 метров на 5 метров. может вместит свободно 40-50 человек
  • 0

#540
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
nash, поздравляю!!!!!
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.