Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1181
DIMOK

DIMOK
  • Гость
  • 15 сообщений
Почитав ветку решил посмотреть Сенатор (на Шевченко), Султан (на 8 марта) и Мамамию. Кто нить может поделиться свежими впечатлениями о сих заведениях?
  • 0

#1182
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Еще несколько отзывов по ресторана, может кому пригодятся. Правда фоток нет, сегодня забыли фотоаппарат.

1) Стаут по Навои: на первом этаже. Администратор сказал, что на 100-110 человек, но тогда нет места для танцев или каких-либо номеров. Поэтому я думаю, что там скорее подойдет для 60-70 человек. Зал очень красивый. В зеленых тонах, высокий потолок. Правда он совсем открыт. На втором этаже лаундж бар и те посетители, которые туда идут будут проходить мимо вашей свадьбы, так как банкетный зал не огорожен стеной от холла, только небольшая перегородка. А в целом место красивое))) Цену сказали от 7000/чел. Входят 7 салатов (сама удивилось, что столько), 3 закуски, 2 горячих. Позади здания есть летник, там в беседке можно регистрацию провести. 269-12-72, управляющий Николай Иванович

2) Старый мельник: вверх по Навои. Про него много писали, заехали понравился, но по кол-ву людей не подошел. Есть банкетный зал где-то человек на 100, есть беседки для свадьбы на улице. В общем хорошо там))) Арки, бассейн где говорят на свадьбах свечи пускают, ну думаю красиво там все можно сделать! Роза Абдуллаевна, 8-707-118-83-81. Еще там два корпуса гостиничных, сказали, что постояльцы на музыку жаловаться не будут.

3) Улы тау: вверх по навои, выше Стаута кажется. ЗАл большой, на 300 человек (так сказали, но думаю тесно будет). От входа через весь зал тянется проход который на возвышении. Этот проход делит зал на две части: по мне одна часть человек на 150-180, вторая - на 60-70. Когда заезжали там как раз свадьба шла, в той части которая большая сидели гости, а в маленькой части танцевали. Очень удобно по моему. Рядом есть летник для регистрации на улице, с беседкой. Цена удивила, от 4000 (4 салата, 2 или 3 хол закуски, 2 горячих).

4) Кок-тюбе: по навои вверх, после плотины, метров за 50 до экопоста. Очень красивая территорая за рестораном! Беседки, топчаны, юрты, есть место для регистрации. Мы там были летом, очень красиво. Зал, точнее скатерти, накидки на столы и прочее подуставшее имхо. Но администратор сказал, что в мае они планирую все обновлять, все будет белым. Одна стена зала, которая выходит на лужайку, полностью стеклянная, видна вся полянка. Часть столов находится на втором этаже, с него видно весь первый. Ну в целом зал интересный, просто много розового(((( Но если поменяют, как обещали, будет очень ничего. На лето на выходные 5000/ чел. в будние скидка. Кстати в подарок молодоженам дают люкс номер и сказали, что если гостей больше 100, то могут дать еще один номер в подарок для подарков и прочей ерунды)))))

Вот и все отчеты)))

Сообщение отредактировал bowwow: 28.03.2010, 23:29:08

  • 0

#1183
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
bowwow, молодец, даже имена администаторов указала :D

А я хочу предупредить тех, кто собирается бронировать или уже забронировал ресторан "МЕТРОПОЛЬ"! Рядом с рестораном офис компании (название уточню) по прокату лимузинов. Так вот, для клиентов "Метрополь" делают хорошие скидки на лимузин :cry:
  • 0

#1184
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
bowwow, девочки, вы такие умнички! столько полезных отчетов!
  • 0

#1185
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Спасибо))) Как мой БМ терпит все метания по ресторанам, уже второй месяц каждые выходные) сам он определился в первый же день))))))))))))))) В итоге через два месяца к этому и пришли)))) Вот вам, доверяйте чутью своих (будущих) мужей!!!
  • 0

#1186
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Почитав ветку решил посмотреть Сенатор (на Шевченко), Султан (на 8 марта) и Мамамию. Кто нить может поделиться свежими впечатлениями о сих заведениях?

мы делаем свадьбу в мамамия,это самый лучший зал,который я видела,отличное меню,ооочень необычное,уже через 3 недели смогу поделится самыми свежими впечатлениями
  • 0

#1187
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А я хочу предупредить тех, кто собирается бронировать или уже забронировал ресторан "МЕТРОПОЛЬ"! Рядом с рестораном офис компании (название уточню) по прокату лимузинов. Так вот, для клиентов "Метрополь" делают хорошие скидки на лимузин :)


Ань, хорошие это какие?
Вы нашли лимузин уже?
  • 0

#1188
Hippi

Hippi
  • Гость
  • 13 сообщений
bowwow Так где определились делать свадьбу???
  • 0

#1189
DIMOK

DIMOK
  • Гость
  • 15 сообщений
Атличник, спасибо за ответ! Если не путаю, anikona тоже в Мамамии будет делать. Надеюсь, у Вас все пройдет на УРА!!! Удачи!!!
  • 0

#1190
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

bowwow Так где определились делать свадьбу???


Вчера-сегодня не могла определиться между Жетысу на Саина/Абая и Кок-тюбе на Навои.
Первый вариант (Жетысу) мне очень понравился залом, там свежий ремонт, НИЧЕГО розового (самое главное), все бело-бирюзовое. НО снаружи совсем невзрачный)))) Правда большая парковка, балкончик, совсем не будет душно и так далее.
Кок-тюбе очень понравился территорией, топчаны, беседки, можно регистрацию на улице провести, в августе самое то, в общем супер, но зал так себе, подуставший: старые скатерти в пятнах, накидки непонятного цвета. Сказали к лету накидки и скатерти поменяют. Там кстати в зале такой балкончик-второй этаж и часть столов находится именно на этом втором этаже, прикольно))
Оба ресторана по 5000/чел.

Сначала думала Кок-тюбе, но в итоге я подумала, что в день свадьбы и так забот будет достаточно и нервов, что еще нервничать нормально ли всех до ресторана довезли (находится далековато), вдруг автобусы подведут и вечером не приедут за гостями и так далее, весь вечер сидеть в зале, который мне не очень нравится, а вдруг дождь пойдет и тогда преимущества Кок-тюбе вообще пропадут.
Короче выбрали Жетысу))) Они сейчас там делают новую винтовую лестницу в зал, обещали новые скатерти бирюзовые, в тон оформлению (хотя те которые есть, тоже новые, но белые) и барашка на вертеле))))
В общем завтра поедем бронировать)) В начале мая после того, как они лестницу сделают, выложу фотки, вдруг кому еще понадобится!

2 DIMOK anikona в Метрополе)))

Сообщение отредактировал bowwow: 29.03.2010, 21:29:56

  • 0

#1191
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Dimok-пожалуйста)))кстати у них есть еще шоколадный фонтан))))очень приятная штука,и кое что из спиртного,а именно вино,можно брат у них,цены на испанское вино очень демократичные)))) спасибо за пожелания)
  • 0

#1192
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В эти выходные искали с мужем подходящий зал для празднования детского дня рождения. По теме для ориентира:
Султан - от 10 000( со своим спиртным) до 12000(спиртное без ограничений :eek: ), 3 зала, самый маленький на 50-60 чел.Обстановка очень богатая.
Мамамия на толе би -зал новый все сверкает( люстры, посуда), очень красиво.Но вход через пиццерию, немного узкий. 8 000 с чел.
Тамаша на Гагарина на 100-150 чел. от 6500 с человека ( говорят там готовят вкусно). Но фойе уж очень прокуренное...
Дастур -два верхних зала очень симпатичные, цены от 2000 на чел до 4 500. Но туда с города подьехать немного проблематично может быть...
Улы тау- от 4 000 с человека. можно с собой спиртное, напитки и вообще почти все))).Что очень подкупает.И кухня вкусная, особенно шашлыки.Зал относительно новый.Красиво сервируют...
  • 0

#1193
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
очень полезная темка..читала часа два наверное :eek:
у нас 14 июня годик..корейский...на 100 чел...
вот сижу и думаю...как бы в бюджет уложиться и что бы вкусно и с комфортом...уффф.....
да еще и жара будет....нужно, что бы кондеры справлялись в таким делом..мож кто-нить посоветует?
  • 0

#1194
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Вчера-сегодня не могла определиться между Жетысу на Саина/Абая и Кок-тюбе на Навои.

можно я скажу что думаю :eek:
если у вас довольно большая свадьба то всеже лучше в городе. В Жетысу и правда перекрасили стены-теперь он намного интереснее. У Меня ведь тоже стоял выбор между Жетысу и Лагуной и интерьер Жетысу был не ахти-это и съиграло решающую роль :-/
Все же в городе проще будет гостям поймать такси.
Мне кажется вполне удачный вариант для свадьбы, тем более у него цена хорошая, Кто знает был бы он в январе еще голубым может быть я и не уговаривала бы так своего БМ посмотреть еще рестораны.
  • 0

#1195
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

можно я скажу что думаю :smoke:
если у вас довольно большая свадьба то всеже лучше в городе. В Жетысу и правда перекрасили стены-теперь он намного интереснее. У Меня ведь тоже стоял выбор между Жетысу и Лагуной и интерьер Жетысу был не ахти-это и съиграло решающую роль :laugh:
Все же в городе проще будет гостям поймать такси.
Мне кажется вполне удачный вариант для свадьбы, тем более у него цена хорошая, Кто знает был бы он в январе еще голубым может быть я и не уговаривала бы так своего БМ посмотреть еще рестораны.

Ой, Настя, спасибо! Мы вчера вечером и решили Жетысу из тех же соображений. А Ваш пост просто снял последние мои сомнения)))) Спасибо!
  • 0

#1196
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ой, Настя, спасибо! Мы вчера вечером и решили Жетысу из тех же соображений. А Ваш пост просто снял последние мои сомнения)))) Спасибо!

да незачто, я просто написала что знаю про него :laugh: . И давай на ты, ато я себя 90 летней тёткой чувствую :smoke: :p
  • 0

#1197
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А я хочу предупредить тех, кто собирается бронировать или уже забронировал ресторан "МЕТРОПОЛЬ"! Рядом с рестораном офис компании (название уточню) по прокату лимузинов. Так вот, для клиентов "Метрополь" делают хорошие скидки на лимузин :smoke:


Ань, хорошие это какие?
Вы нашли лимузин уже?

За 80 долл в час. Таких цен, кажется, нет в городе.
  • 0

#1198
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

2 DIMOKanikona в Метрополе)))

Всё правильно. мы в Метрополе :smoke:
  • 0

#1199
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

За 80 долл в час. Таких цен, кажется, нет в городе.

ну это смотря какой лимузин. если за крайслер то хорошая очень цена а если за таункар (как у нас то очень дорого), хотя еще смотря скольки местный он.

Сообщение отредактировал J_as: 30.03.2010, 11:44:05

  • 0

#1200
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений
по 80 долл в основном лимузины 8ми местные, при чем сидения в них - два диванчика друг на против друга... видимо по 4 человека, как то не понятно как ехать в таком.. если как мин там должны быть шестеро, то кто то еще рядом с Женихом и невестой на одном сидении сидеть будет... :-)

Сообщение отредактировал Невеста.: 30.03.2010, 14:36:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.