Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1161
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


не подскажите форумчане .Я ищу ресторан с двумя залами (по 60 человек) и с лужайкой(для регистрации)

Гольф клуб Жайлау с лужайкой и двумя залами
Ресторан Ариал с лужайкой и двумя залами
Ресторан Арман вверх по Достык -- красотиЩа там! Высоченные сосны, ели, белочки...



а как по ценам? и если можно телефоны?
  • 0

#1162
777marysya777

777marysya777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите пожалуйста кто знает точный адрес ресторана Royal??
  • 0

#1163
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
да девочки вы меня огорчили,у меня свадьба в конце августа,ресторан Метрополь был в фаворитах,но у нас будет человек 80 от силы!!!теперь даже не знаю ехать туда или нет!!! :rotate: :lol: :spy:
  • 0

#1164
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки, кто был на свадьбах в ресторане Горная таверна (Алмарасан) отзовитесь))) Меня интересует кухня. Очень хочется провести свадьбу на воздухе. От ресторана, вернее от территории, я не ввосторге, но буду держать этот вариант про запас.
Всем азаранее спасибо.
  • 0

#1165
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
скажите сколько может стоить аренда "да винчи" на одну ночь?
  • 0

#1166
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
zaika ZIZI для 80 человек наверное зал Метрополя большеват но может быть когда будете украшать зал можно с помощью ткани или шаров уменьшить его. В любом случае наверное нужно посмотреть самим. Мне понравилась администратор приятная девушка, и то что там никого кроме вас не будет, как например в Танго 3 разных зала на з этажах и один туалет на всех на первом.
  • 0

#1167
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

zaika ZIZI для 80 человек наверное зал Метрополя большеват но может быть когда будете украшать зал можно с помощью ткани или шаров уменьшить его. В любом случае наверное нужно посмотреть самим. Мне понравилась администратор приятная девушка, и то что там никого кроме вас не будет, как например в Танго 3 разных зала на з этажах и один туалет на всех на первом.

Да, zaika ZIZI, я соглашусь с Djigida.

Мне кажется зал можно уменьшить :rotate:
У нас тоже около 130 человек, зал тянет на большее колличество. Но зато просторно как! В ресторане много плюсов и я слышала о нём много положительных отзывов.
Вы съездите и посмотрите ресторан сами :-)

Сообщение отредактировал anikona: 25.03.2010, 12:09:47

  • 0

#1168
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Где-то на этих ветках недавно был пост девушки, которая свадьбу в ресторане Royal отмечала. Поиск не помогает, а сообщения, которые нахожу годичной давности.
Скажите кто недавно там был, как там на предмет проведения свадьбы?
Мы в субботу туда поедем, а в воскресенье уже будем определяться. В субботу на ЦТ тихо, поэтому хочу успеть Ваши отзывы собрать))
Там говорят есть территория для регистрации на улице)) то что я хочу))
Заранее спасибо!
  • 0

#1169
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Скажите пожалуйста кто знает точный адрес ресторана Royal??


У меня дома их контакты. Могу вечером написать. Насчет как проехать они объясняли, что если вверх по Луганского от Сатпаева, то будет поворот налево, это улица Горная. По ней вверх.
Точно смогу после субботы сказать)))
  • 0

#1170
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Скажите пожалуйста кто знает точный адрес ресторана Royal??

Их два Рояля.
Один там, где bowwow написала.
Второй на Хаджи Мукана, между Ленина и Фурманова.

Погуглила немного. Вот что "сказали":

1. Адрес: Самал 3, Хаджи Мукана, 43
Расписание работы: с 10:00 до последнего гостя
Телефон: +7(727)264-5500; +7(727)263-2285; +7(727)264-3810
  • 0

#1171
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Забронировали ресторан "Тiлек Тас" на 17 апреля (по Навои выше поста ГАИ, чуть выше ресторана "Сауле" с правой стороны). Зал на втором этаже на 200-250 человек. ~6000 тг. на человека (окончательная калькуляция за 10 дней до банкета)
Зеленая территория перед рестораном, красивый и просторный зал.
Условие - оформление зала через своего оформителя (возможно только для нас так :D ).

Кухня: стейки из говядины жестковаты, решили их не брать, блюда из курицы или баранины вкуснее. Понравились шашлыки (будут у нас на второе общим блюдом).

После проведения поделюсь впечатлениями.

а нам назвали цену 7000 тг. в конце апреля хотим провести, уточните пжс имя администратора Асия или Майгуль?
и что значит через своего оформителя? )
  • 0

#1172
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Скажите пожалуйста кто знает точный адрес ресторана Royal??


У меня дома их контакты. Могу вечером написать. Насчет как проехать они объясняли, что если вверх по Луганского от Сатпаева, то будет поворот налево, это улица Горная. По ней вверх.
Точно смогу после субботы сказать)))

У нас была там свадьба прошлым летом. Все было супер: и место для регистрации, и вид на город, и свежий воздух. По кухне также не было претензий. Единственное, администратор (Елнур, кажется), постоянно выглядел сонным)
  • 0

#1173
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
кто нибудь проводил свадьбу в "Бахчисарае" ? как там кухня?
  • 0

#1174
musik85

musik85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Хотела узнать как Вам ресторан УлыТау, который по Новои расположен? Кто-нибудь проводил там свадьбу? Отзовитесь :eek:
  • 0

#1175
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
двочки у меня у подруге свадьба в танго. там после ремонта оже плохо кормят?
  • 0

#1176
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений



Скажите пожалуйста кто знает точный адрес ресторана Royal??


У меня дома их контакты. Могу вечером написать. Насчет как проехать они объясняли, что если вверх по Луганского от Сатпаева, то будет поворот налево, это улица Горная. По ней вверх.
Точно смогу после субботы сказать)))

У нас была там свадьба прошлым летом. Все было супер: и место для регистрации, и вид на город, и свежий воздух. По кухне также не было претензий. Единственное, администратор (Елнур, кажется), постоянно выглядел сонным)

На сколько человек рассчитан зал? И сколько на человека выходит?
  • 0

#1177
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

У нас была там свадьба прошлым летом. Все было супер: и место для регистрации, и вид на город, и свежий воздух. По кухне также не было претензий. Единственное, администратор (Елнур, кажется), постоянно выглядел сонным)

Сегодня там были. Территория мне очень понравилась, зал тоже.Сказали, что он на 150 человек, но реально там для 100. Когда мы приехали как раз было накрыто для 125 человек, так мне показалось, что тесновато. Для 90-100 человек отличное место! Такое уединенное))) Территория огороженная, скамеечки, в общем мне понравилось. Теперь голову ломаю, у нас 120-125 человек, будет тесно, но так хочется там свадьбу провести((((((( Хоть список режь :D
У них есть разные ценовые предложения. Например на 3500/чел можно (2 или 3 салата, 1 или 2 хол закусок и 1 горячее), на 4500 (уже два горячих), ну и выше соответственно в зависимости от меню.

Как доехать: По Луганского едете (улица следующая после Ленина, если ехать от Фурманова), переезжаете Сатпаева, метров через 150 поворот налево. Это улица Горная, поднимаетесь, дорогая виляет, так что не сворачивайте, прям по ней езжайте. Метров через 400 (как мне показалось) с правой стороны, будет здание с короной на стене, это он)) Стоянка там есть машин на 10-15, а если регистрацию не проводить, то можно еще столько же поставить))

2 конфета: у них три зала: большой на 150 чел (реально на 100), средний на втором этаже пишут что на 50 (мы не смотрели) и есть третий - VIP зал (он еще меньше, видимо на 20-30 человек).

Сообщение отредактировал bowwow: 28.03.2010, 02:47:44

  • 0

#1178
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Сегодня там были. Территория мне очень понравилась, зал тоже.Сказали, что он на 150 человек, но реально там для 100. Когда мы приехали как раз было накрыто для 125 человек, так мне показалось, что тесновато. Для 90-100 человек отличное место! Такое уединенное))) Территория огороженная, скамеечки, в общем мне понравилось. Теперь голову ломаю, у нас 120-125 человек, будет тесно, но так хочется там свадьбу провести((((((( Хоть список режь :D
У них есть разные ценовые предложения. Например на 3500/чел можно (2 или 3 салата, 1 или 2 хол закусок и 1 горячее), на 4500 (уже два горячих), ну и выше соответственно в зависимости от меню.

У нас было 70 человек, так что нам было идеально, но еда обошлась в 6000 с человека, может потому что был август, типа пик сезона? Но все гости сказали, что было вкусно, я сама ничего не ела от волнения)) На втором этаже зал меньше, а на третьем - там вообще, бильярдная. Еще мы комнату отдыха бронировали за 10000, на втором этаже: я там переодевалась, подружки вещи оставляли. Машин там можно и больше поставить. А администратора Елтай зовут, вспомнила. Единственное, коньяк у нас официанты потырили. Площадка очень хорошо подходит для взрывающихся стоек с шарами и небесных фонариков - провода и деревья не мешают.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 28.03.2010, 08:18:22

  • 0

#1179
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Забронировали ресторан "Тiлек Тас" на 17 апреля (по Навои выше поста ГАИ, чуть выше ресторана "Сауле" с правой стороны). Зал на втором этаже на 200-250 человек. ~6000 тг. на человека (окончательная калькуляция за 10 дней до банкета)
Зеленая территория перед рестораном, красивый и просторный зал.
Условие - оформление зала через своего оформителя (возможно только для нас так :) ).

Кухня: стейки из говядины жестковаты, решили их не брать, блюда из курицы или баранины вкуснее. Понравились шашлыки (будут у нас на второе общим блюдом).

После проведения поделюсь впечатлениями.

а нам назвали цену 7000 тг. в конце апреля хотим провести, уточните пжс имя администратора Асия или Майгуль?
и что значит через своего оформителя? )


Нам тоже сказали, что большой зал 7000 тг, малый зал - 5500. Веранда - также 5500 тг.
Но с большим залом пояснили, что при выборе блюд и салатов, цена может быть ниже. В зависимости от того, какие салаты и какие блюда мы будем заказывать.
Первоначальный взнос - 50 000 тг. За 10 дней - 50% и калькуляция меню. В день свадьбы - оставшиеся 50%.
Только вот свободной даты уже до августа нет (большой зал). Малый зал и навес - пока свободны.
  • 0

#1180
Krasatuli4ka

Krasatuli4ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Prosto John, попробуйте посмотреть Олд Скуйар на Панфилова-Советская. У меня там была свадьба, смело рекомендую!!! Прекрасная кухня, обслуживание, очень красивый зал, классная веранда - все очень презентабельно!

мы там справляли юбилей моей бабушки))) зал очень симпотичный, действительно презентабельный. Но места там маловато, только для маленькой свадьбы. Я вот когда там была все думала, а куда все-таки стол для молодых ставят??? а белый рояль чего стоит)))) красотища))))
правда вот кухня мне не очень понравилась. Мы заказывали барашка не вертеле и семгу. Барашек был в принципе вкусный, а вот семга суховатая. нарезка была вообще никакая. Но в целом остались приятные впечатления))))



Спасибо за отзыв, Луноликия!
Old Sqaure я так же рассматривал как вариант. Честно говоря зал мне там не пронравился, слишком все необзорно, мешают колонны
Смотрел еще Мулин Руж , так же не понравились колонны и красный ковер...
Смотрел Арман вверх по Ленина, очень неплохой зал для 80-90 человек! Незнаю правда как так насчет кухни и всего остального. Если кто знает, подскажите)


Всем привет!
Может у кого-нибудь еще есть отзывы по поводу Мулин Ружа???? Любимый очень хочет там делать свадьбу. Как там кухня, обслуживание???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.