Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1141
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем привет! Начиталась/насмотрелась на "Метрополь", "Достык" и "Тiлек Тас", теперь хочу съездить, посмотреть и оговорить цены. Пожалуйста, дайте контакты обоих заведений. Заранее спасибо! :rotate:

А зачем Вам контакты? Просто вечерком поезжайте туда и сами посмотрите :hi:
Администраторы, как правило, всегда на месте.
  • 0

#1142
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мы посмотрели на позапрошлых выходных первую часть списка который готовили, больше всего понравился "Жетысу" на Саина и чего-то (напротив ресторана "Кристал"): 4900 с человека, светлый зал, свежий ремонт
Сомнения только от того, что они сейчас делают в этот зал другой вход, с винтовой лестницей пошире. Обещали, что в конце апреля все будет готово. Администратор приятная женщина.
Если кто что знает о нем (кухня, обслуживание и прочее), напишите плиз.
  • 0

#1143
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мы посмотрели на позапрошлых выходных первую часть списка который готовили, больше всего понравился "Жетысу" на Саина и чего-то (напротив ресторана "Кристал"): 4900 с человека, светлый зал, свежий ремонт
Сомнения только от того, что они сейчас делают в этот зал другой вход, с винтовой лестницей пошире. Обещали, что в конце апреля все будет готово. Администратор приятная женщина.
Если кто что знает о нем (кухня, обслуживание и прочее), напишите плиз.

в том году была там на свадьбе. Зал удобный конечно. Еда была в принципе нормально, но как-то ewa писала что там ужасно кормят - я не заметила. может вкусы рразные.Мне не понравилось - кондиционер сразу за столом молодожен-он дул прям на меня очень сильно. Онн якобы полностью не выключался-но думаю это фигня, такого не бывает. Еще непонравилось второе горячее, оно как-то хитро называлось в меню а по сути очень острая тушеная картошка :D Я считаю что на такие массовые праздники нестоит заказывать острую или специфическую пищу.
Ах еще чуть не забыла, официанты в баре разбили стакан сами(я это видела лично) а на следующий день выяснилось что они подложили осколки на стул одного из гостей и сказали якобы он разбил стакан и заставили за него оплатить родителей. Они не знали что я видела как это было поэтому оплатили.
П.С. туалет для невесты в платье удобный ;)
там классно что есть балкон-когда молодые подъезжают гости не толпятся у входа-многие с балкона кидали рис и лепестки.

Сообщение отредактировал J_as: 19.03.2010, 12:36:11

  • 0

#1144
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, на этой неделе у тети был юбилей в ресторане Эсперанза - может быть, кому-нибудь поможет мой отзыв.

Само место очень красивое, хорошие владельцы и администратор зала, но кухня - это просто нечто ужасное!!! :beer: вот реально - мы ничего не могли есть, настолько все было отвратительно!!!! :( пресное или наоборот - пересоленное, салат из морепродуктов явно был несвежий - от него несло тухлой рыбой, соки как-будто разведенные водой из расчета 1 литр на ведро воды, в общем, жуть!!!! но самое отвратительное - это торт. нам его предложили сделать в подарок - не соглашайтесь!!!!!!!!! он просто ужасен, даже кусок хлеба с маслом и сахаром вкуснее, чем этот "торт". они показывали фото, типа, вот такой мы вам сделаем - на фото он очень красивый, в жизни тоже, но он 100% несъедобный, увы...
  • 0

#1145
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, прежде чем заказывать торт на свадьбу, всегда его пробуйте. в хороших кондитерских вам всегда предложат кусочек на пробу.
  • 0

#1146
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

в том году была там на свадьбе. Зал удобный конечно. Еда была в принципе нормально, но как-то ewa писала что там ужасно кормят - я не заметила. может вкусы рразные.Мне не понравилось - кондиционер сразу за столом молодожен-он дул прям на меня очень сильно. Онн якобы полностью не выключался-но думаю это фигня, такого не бывает. Еще непонравилось второе горячее, оно как-то хитро называлось в меню а по сути очень острая тушеная картошка :beer: Я считаю что на такие массовые праздники нестоит заказывать острую или специфическую пищу.
Ах еще чуть не забыла, официанты в баре разбили стакан сами(я это видела лично) а на следующий день выяснилось что они подложили осколки на стул одного из гостей и сказали якобы он разбил стакан и заставили за него оплатить родителей. Они не знали что я видела как это было поэтому оплатили.
П.С. туалет для невесты в платье удобный :weep:
там классно что есть балкон-когда молодые подъезжают гости не толпятся у входа-многие с балкона кидали рис и лепестки.

J_as, спасибо! Меня предупреждали, что там повар дунганин что ли, поэтому его тянет на специфику. Если все таки решим его выбрать (просто уж очень мне зал понравился :( ), обращу на это особенное внимание. Как рекомендовала в другой ветке Кошка-ма, закажу по порции все заранее.
Даа, балконы мне тоже понравились!
Спасибо еще раз, будем думать!

Насчет Эсперанзы: у подруги там свадьба была года 2 назад. Мне ооочень понравилось это место, обслуживание, кухня, все было на пятерку. Особенно обслуживание!!! Администратор бегал по залу, смотрел за каждым столом! Вежливо, ненавязчиво! Видимо повар поменялся или еще что... Жалко.
  • 0

#1147
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, прежде чем заказывать торт на свадьбу, всегда его пробуйте. в хороших кондитерских вам всегда предложат кусочек на пробу.

если бы я занималась этим, я бы непременно попробовала все, прежде чем отдавать такие сумасшедшие деньги :(

bowwow

тоже слышала хорошие отзывы, и была ужасно разочарована :beer: просто ужасно. особенно если учесть, что я была очень голодная, так как пошла с работы. но даже мой супер голодный желудок был не способен есть то, что нам там подали. :weep:
  • 0

#1148
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Расскажите про кухню в "Танго" на Ауэзова? Очень надо!


Я была в Танго год назад на свадьбе. Еда была явно не свежая, ничего вкусного в ней тоже не было. Официанты наглейшим образом все воровали.
Если вы уже на нем остановились - обязательно берите координатора банкета, чтобы контролировал официантов.
Плюс у Танго только в площади зала - места хватает всем.

Девочки (и мальчики тоже :cry:) подкажите, пожалуйста, по ресторану "Алтын Бас" кто что знает. Что-то я запаниковала относительно него.... Хотя уже и забронировали...
  • 0

#1149
Vilisa

Vilisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Не хотелось бы вас расстраивать, но... Там была свадьба моей подруги в сентябре в 2008 году. Зал хороший, но вот кормежка... :-) Откровенно, ничего вкусного я там не поела. Для меня это не главное, но думаю, молодоженам было не очень приятно. Хотя может там что-то поменялось, повар, например :-)
П.С. Знаю хозяина ресторана, мерзкий мужик. С него ничего потом не спросишь, если накосячит ресторан.


спасибо за отзыв, но я почему-то пока плохого о ней слышу впервые..тем более по еде..... странно...может и правда повар поменялся.

9 августа 2009 была свадьба у друзей, кормят нормально только следите за официантами они главным столам где сидят родители все наливают а где гости говорят что сок кончился и т.д. хотя после свадьбы упаковками забирали, гости на это жаловались
  • 0

#1150
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Дополнение к информации, которую ранее Аня размещала. Вчера ездили в Кристал, Достык, ситуация следующая:

2. Кристал. Саина-Абая. Зал новый, цвета светлые. Мешают колоны, их много и они очень широкие. Над рестораном бильярдная+ на улице по соседству заправка. Это отпугнуло. 7 000 тг с человека. НО у друзей была свадьбе осенью там, они договораривал по цене дешевле, около 5 -6 тыс тг.

6. Сенатор. Шевченко, не доезжая Весновки. Банкетный зал на 2-м этаже, зал большой, светлый, без коллон. Стоимость 4 500/чел+10% от полной стоимости.

В кристале мне зал понравился, особенно стеклянная отделка колонн, но колонны ооочень широкие)) нам сказали на август 6000/чел, но если бронировать в марте-апреле будет 5500. Администратор такой толковый, по теме только говорил. Сказали что можно посадить 120 человек, но мы как раз попали на банкет, было 90 чел, и имхо это максимум. 120 это значит они 2 стола на проходе поставят.

В Сенаторе щас та цена которую Аня указала, но сказали, что в апреле будут пересматривать цены на повышение, так как у них много заявок на банкеты, а соответственно закон спроса и предложения)) Сказали что будет 5500-6000/чел.

Достык: зал понравился, но марковка совсем милипиздическая, на 4 машины что ли, остальные в нарушение правил дорожного движения ставят прям на обочине! Некоторые на тротуаре. Вчера нам сказали, что стоимость на август 10 000 с человека. ИМХО для них это много...

Сообщение отредактировал bowwow: 21.03.2010, 13:06:52

  • 0

#1151
ceerok

ceerok
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужен зал на 250-300 человек, желательно чтобы цена на человека не превышала 6-7 тыс., кто что может посоветовать? заранее спасибо
  • 0

#1152
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Сегодня были в ресторане Лотус, на Гоголя, около парка Горького. Внешне ресторан выглядит очень даже симпатично (забыла сфотографировать). Зал на втором этаже, на первом холл и еще дверь видимо в другой зал, поменьше. 6500 с человека: 3 салата, 4 хол. закуски, 2 горячих.
Столы находятся справа и слева от подиума для стола молодожен. В зале на стенах четыре больших телевизора.
Сказали помещается человек 200. Есть колонны, но как мне показалось они не очень мешают.
Не понравилось то, что полу красный ковролан с узором, а потолок под малахит, ну то есть зеленый. Накидки на стулья розовые. В общем цветовая гамма не очень...
Это стол молодожен Изображение

А это левая сторона зала Изображение. Правая такая же


Если кому нужно, еще есть фотки зала Метрополь (по Пастера с правой стороны, если ехать от Сейфуллина немного недоезжая Муканова, до поликлиники), про который anikona уже писала ранее: 5500/ чел, не записала, но вроде сказали, что зал на 280-300 человек. Хотя как мне показалось оптимально 250, но я точно не уверена.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал bowwow: 22.03.2010, 00:00:08

  • 0

#1153
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
bow-wow, спасибо за отчет! молодец такая!
мне тоже чет ковролан цветной не нра...

а в метрополе такой цвет типа светло-зеленого?

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 21.03.2010, 23:58:02

  • 0

#1154
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

bow-wow, спасибо за отчет! молодец такая!
мне тоже чет ковролан цветной не нра...

а в метрополе такой цвет типа светло-зеленого?

Спасибо) В Метрополе немного терракотового (на шторах вроде), а в остальном светло-бежевое, немного золотистого. Просторный и светлый зал
  • 0

#1155
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
bowwow, спасибо за фото! :kiss:)

Это наш зал ;) Цветовая гамма там бело-бежевая... в общем, светлый зал! Колоны (круглые) правда золотистого цвета, ну ничего страшного :(
  • 0

#1156
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте,

Может кто-нибудь знает... проводить ли свадебные банкеты ресторан Тлек-Тас в АлмаАрасане?
Если, только стоит аренда и какая вместимость?
Будут очень признательна.
  • 0

#1157
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ресторан Тамаша на Гагарина Кирова с чел. 7000

Изображение

Изображение
  • 0

#1158
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Кристя10, советую уменьшить фотографии. :laugh:

Зал большой. На сколько человек там?
  • 0

#1159
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:laugh: Дааа...с фотками конечно перебор (1й раз закидывала сюда......)

Зал да большой,ну гдето на человек 250-300,но у них есть еще и по меньше на 75 чел. :eek:
  • 0

#1160
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот еще один ресторанчик, Тамада, находится на Толе би Гагарина 4000 с чел. + подарок *Баран на вертеле*

http://savepic.org/373404.jpg

Сообщение отредактировал Кристя10: 24.03.2010, 00:37:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.