Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1201
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Где вы цены такие нашли? Мы сколько ни звонили все лимузины от 100 долл и это 8-ми местные!
  • 0

#1202
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой и правда вы где нашли такие цены!
Где сиденья друг напротив друга это 6-ти местный линкольн. Красная цена ему-50 долларов.
8-9 местный линкольны по 60 -65 долларов. за 65 долларов мы видели но он я бы сказала в среднем состоянии. один видели за 50 долларов у него чёрная кожа в салоне-в принципе ничего.
дальше уже идёт 12-ти местный линкольн он 70 долларов (в одном месте).
Самые дорогие лимузины у компании Алматылимо и Транслимо.
Найти за 60 долларов 9-10-и местный таункар не проблема вообще. Единственно многие нам говорят что в апреле цены вырастут.
Девочки, кому нужны контакты и советы по машинам-обращайтесь, мы объехали всё что есть в городе (исключая пару мест).
На 5-е июня есть еще 1 свободный лим за 60 долларов (6 и более часов)у него пятнистый салон....чёрно-белый. состяние хорошее.

.....а хотя знаете...наверное вам такие цены говорят потому как вы мало часов берете. Хотя при меньшем количестве часов я цены выше 70-ти не слышала.
Мы взяли на 6 часов по 60.......
  • 0

#1203
Hippi

Hippi
  • Гость
  • 13 сообщений
bowwow Правильно что Кок тобе не выбрали!!! В прошлом году у моего товарища была свадьба в этом ресторанне.Многие опоздали из за дороги...потом подвел автобус....далее кухня была не очень......так что я очень рад что вы выбрали Жетысу))))....
  • 0

#1204
Hippi

Hippi
  • Гость
  • 13 сообщений
anikona Можно у вас узнать.....у вас будет свадьба в Метрополе.....мне очень зал понравился именно размерами...но вот одно но...скатерти были не свежие...может я приехал после банкета и не успели их поменять....в место администратора вышел парень и не чего толком обяснить не смог....как там с читотой скатертей не подскажите??? за ранее вас благодарю...))))
  • 0

#1205
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а кто-нибудь бывал в ресторане ДОСТАР? по Момышулы выше Абая, какие впечатления? он в принципе недавно стал работать, но уже довольно популярное место,тк почти каждые выходные банкет. поэтому может среди ЦТшников есть люди побывавшие там? с благодарностью жду ваши комментарии и отзывы.
  • 0

#1206
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

ой и правда вы где нашли такие цены!
Где сиденья друг напротив друга это 6-ти местный линкольн. Красная цена ему-50 долларов.
8-9 местный линкольны по 60 -65 долларов. за 65 долларов мы видели но он я бы сказала в среднем состоянии. один видели за 50 долларов у него чёрная кожа в салоне-в принципе ничего.
дальше уже идёт 12-ти местный линкольн он 70 долларов (в одном месте).
Самые дорогие лимузины у компании Алматылимо и Транслимо.
Найти за 60 долларов 9-10-и местный таункар не проблема вообще. Единственно многие нам говорят что в апреле цены вырастут.
Девочки, кому нужны контакты и советы по машинам-обращайтесь, мы объехали всё что есть в городе (исключая пару мест).
На 5-е июня есть еще 1 свободный лим за 60 долларов (6 и более часов)у него пятнистый салон....чёрно-белый. состяние хорошее.

.....а хотя знаете...наверное вам такие цены говорят потому как вы мало часов берете. Хотя при меньшем количестве часов я цены выше 70-ти не слышала.
Мы взяли на 6 часов по 60.......


мы смотрели на Атакенте компания занимается продажей платьев свадебных и в аренду лимузины сдает, если надо, могу позже дать контакты и название, брошюрка дома...

а где Вы заказали лимузин себе?
  • 0

#1207
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

мы смотрели на Атакенте компания занимается продажей платьев свадебных и в аренду лимузины сдает, если надо, могу позже дать контакты и название, брошюрка дома...
а где Вы заказали лимузин себе?


мы заказывали через агенство! и по такой цене.......
я всёже не пойму о конца об одном ли мы говорим? может вы имели ввиду не обычный лимузин а что-то...другое...?.....
  • 0

#1208
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Самые дорогие лимузины у компании Алматылимо и Транслимо.

Ну не знаю....у АлматыЛимо мы забронировали Cadillac Escalade 18 местный и три Лексуса 470))
я до этого сравнивала по ценам у них средняя съедобная цена))
Год выпуска свежий,и внутри все чистенько и водитель очень даже приятный мужчина.....а еще нам подарок там сделали....заберут нас с ресторана после гуляния до дома)))
  • 0

#1209
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Ну не знаю....у АлматыЛимо мы забронировали Cadillac Escalade 18 местный и три Лексуса 470))

я говорила только а линкольне.........эти цены мы не сравнивали.
  • 0

#1210
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Ну не знаю....у АлматыЛимо мы забронировали Cadillac Escalade 18 местный и три Лексуса 470))

я говорила только а линкольне.........эти цены мы не сравнивали.

а понятно..... :-)
  • 0

#1211
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Ну не знаю....у АлматыЛимо мы забронировали Cadillac Escalade 18 местный и три Лексуса 470))
я до этого сравнивала по ценам у них средняя съедобная цена))
Год выпуска свежий,и внутри все чистенько и водитель очень даже приятный мужчина.....а еще нам подарок там сделали....заберут нас с ресторана после гуляния до дома)))


О, мы тоже там Cadillac Escalade 18-местный заказали. Цены очень даже приемлемые, я обзвонила контор 15, наверное, и в АлматыLimo цены на Крайслеры оказались самые дешевые :-) Так что...
А вот подарок вам контора сама сделала? Нам они такую услугу не предложили почему-то :laugh:
  • 0

#1212
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

О, мы тоже там Cadillac Escalade 18-местный заказали. Цены очень даже приемлемые, я обзвонила контор 15, наверное, и в АлматыLimo цены на Крайслеры оказались самые дешевые :-) Так что...
А вот подарок вам контора сама сделала? Нам они такую услугу не предложили почему-то :laugh:

Нет,это я их уговорила)))
Просто мы живем почти рядом с их офисом))
И еще может это из-за того,что мы у них кроме Кадиллака еще машины берем??
_______________
А украшение на машины у них будете заказывать???
  • 0

#1213
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А украшение на машины у них будете заказывать???


Попробую тоже уговорить :kiss: Хотя нас и так заберут с банкета, но все-таки приятнее будет завершить такой вечер поездкой по ночному городу на лимузине! :-) А украшения, наверное, да, у них. Правда хочется чего-то более свежего. Наверное до лета что-то да обновят :laugh:
  • 0

#1214
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


А украшение на машины у них будете заказывать???


Попробую тоже уговорить :spy: Хотя нас и так заберут с банкета, но все-таки приятнее будет завершить такой вечер поездкой по ночному городу на лимузине! :-) А украшения, наверное, да, у них. Правда хочется чего-то более свежего. Наверное до лета что-то да обновят :kiss:

Это точно))у них украшения все какие то одинаковые(( :laugh:
  • 0

#1215
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

anikona Можно у вас узнать.....у вас будет свадьба в Метрополе.....мне очень зал понравился именно размерами...но вот одно но...скатерти были не свежие...может я приехал после банкета и не успели их поменять....в место администратора вышел парень и не чего толком обяснить не смог....как там с читотой скатертей не подскажите??? за ранее вас благодарю...))))

Мы когда там были, всё было идеально! Правда!

Может вы и правда сразу после банкета попали туда? А администратор там девушка, парень этот иногда её заменяет!
  • 0

#1216
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Насть, мы только лимузин Крайслер искали, поэтому видимо цены разнятся. :-) мы также на 6 часов ориентируемся. Меньше не получается никак :-/

Сообщение отредактировал anikona: 30.03.2010, 18:23:50

  • 0

#1217
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Насть, мы только лимузин Крайслер искали, поэтому видимо цены разнятся. :-) мы также на 6 часов ориентируемся. Меньше не получается никак :D


В АлматыLimo белый Крайслер отдают за 100$ в час :-/
  • 0

#1218
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А украшение на машины у них будете заказывать???

Мы не будем. Нам не понравилось ни одно украшение :-) Будем сами :-/
  • 0

#1219
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

В АлматыLimo белый Крайслер отдают за 100$ в час :-/

Да, мы обзванивали многие агентства, но в одном, как я писала выше, нам сделали скидку в 20% :-)
  • 0

#1220
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
При моем проведении поисков ресторана натолкнулся на такую вещь, что надо спрашивать не только стоимость человеко-места, но и дополнительные опции которые может предложить ресторан, а также "особые условия".

К особым условиям например относится аренда площадки где будут сидеть ваши тамада и диджей. У меня уже два ресторана сказали что это стоит 200тг с гостя, немного, но учесть нужно

А дополнительные опции бывают у всех разные:

- один ресторан предлагает два восточных танца в подарок
- один ресторан в стоимость 5000тг на человека (без спиртного и соков) предлагает барана на огне в подарок с декоративным выносом и поливанием огнем, а второй попросил теже 5000тг но барана оценил в 2000тг с гостя!!! То есть для меня баран стоил бы еще сверху 60 000тг !!!!!
- часть ресторанов в стоимость человека-места уже считают соки и воду. Рекомендую спросить что за соки, а то вдруг вы такие не пьете, тогда можно снизить стоимость и сказать что свои соки вы купите сами!

и таких нюансов может быть много - будьте бдительны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.