Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1101
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки!
У меня форс-мажор :smoke:
Ресторан закрывается на ремонт - Paradise
Кто может подсказать что-ниб на 80 человек желательно в пределах 8000???



Добрый день.
Попробуйте съездить ещё в банкетный зал Мамамии.
Находиться на Толе би-Жарокова.
Цена от 8000 на человека. :laugh:
  • 0

#1102
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
девочки для свадьбы на открытом воздухе можно такие места

мне уж очень нравятся такие :bored:


Изображение
  • 0

#1103
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки!
У меня форс-мажор ;)
Ресторан закрывается на ремонт - Paradise
Кто может подсказать что-ниб на 80 человек желательно в пределах 8000???


Добрый день.
Попробуйте съездить ещё в банкетный зал Мамамии.
Находиться на Толе би-Жарокова.
Цена от 8000 на человека. ;)


Белая Скво, спасибо!
В Мамамии были. Не совсем то, что мы ищем (((
  • 0

#1104
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Товарищи!
Кто был в Остербрау на свадьбе? Какие отзывы?
  • 0

#1105
Yozz

Yozz
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток,
Сразу хотелось бы извиниться если тема где то обсуждалась, я к сожалению ничегоне нашел.
Может быть у кого-то был опыт проведения свадьбы под открытым небом с привлечением компании занимающейся кейтеринг-сервисом. Может быть ресторан или дом отдыха с большим открытым пространством, располагающим для проведения мероприятия на открытом воздухе.
Заранее спасибо за любую инфу!
  • 0

#1106
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Всем привет!!!
Забронировали на 10 апреля ресторан "Старая площадь" Советская-Панфилова, у кого-нибудь уже проходили какие-либо мероприятия в данном заведении?
  • 0

#1107
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мы с мужем остановились на Шам-Сие, 5 тыс с человека, спиртное, фрукты, шубат и кумыс, торт докупаем сами. Пробовали их манты, очень понравились, решили вместе после беша их взять. Единственный минус - маленькая парковка, все остальное нас устроило.
  • 0

#1108
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мы забронировали мама мия на 17 апреля,самое интересное,что свадьба планировалась на 24,мы выбрали зал,породнились с ним в своих мыслях и тут выяснилось,что зал забронирован на 24....что уж со мной творилось...вообще ничего не хотелось и вообщем мы перенесли дату свадьбы на 1ё7,именно из за зала)))))это был второй зал,который мы посмиотрели и я сразу влюбилась в него,а бм влюбился в первый этаж,где мы планируем сделать лаунж для гостей)))шикарнейший зал,8000 с чел.все очень красиво и вкусно
  • 0

#1109
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствйте дороги ЦТ шнники...у меня вопрос такой к вам...Мне приглянулся зал торжеств АК_НИЕТ на Жубанова момышулы за рынком Арыстан...интересует вот что..Кто-нибудь пробовал их кухню...Мне нужны ваши отзывы! Заранее благодарю
  • 0

#1110
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Мы с мужем остановились на Шам-Сие, 5 тыс с человека, спиртное, фрукты, шубат и кумыс, торт докупаем сами. Пробовали их манты, очень понравились, решили вместе после беша их взять. Единственный минус - маленькая парковка, все остальное нас устроило.


ой я не знаю, как вам беш дали за 5 тыс с человека!
когда я туда приехала, мне сказали 5 тыс туда входит 2 горячих, но ни один из них бешом быть не может!
но вы заплатите 5 тыс и мясо свое привезите, а мы тесто сделаем и туздык!!!
я аж в шоке была! 1 горячее у них- тесто и лук!!!
вообще кошмар!
  • 0

#1111
kdaulet88

kdaulet88
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствйте дороги ЦТ шнники...у меня вопрос такой к вам...Мне приглянулся зал торжеств АК_НИЕТ на Жубанова момышулы за рынком Арыстан...интересует вот что..Кто-нибудь пробовал их кухню...Мне нужны ваши отзывы! Заранее благодарю
Зал торжеств Керемет по Шаляпина не доезжая Момышулы с левой стороны!
  • 0

#1112
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет, кто делал свадьбу в Султане 8 марта калинина, там во время банкета параллельно в холле играет живая музыка, интересно это не мешает проведению свадьбы?
  • 0

#1113
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
А кто делал банкет или свадьбу в Дойте на ташкенской?
  • 0

#1114
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
все понятно тема мертвая одни вопросы никаких ответов,Юстина вам в одной теме уже замечание сделали,в этой тоже дождетесь,вам хоть в личку хоть в теме все равно без ответа...
  • 0

#1115
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, если вам никто не отвечает, значит нет информации об этих ресторанах. Вот и всё.
  • 0

#1116
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
так в том то и дело!!! зачем писать или рекламировать то о чем нет информации, просто я знаю что вы были свидетелем в "сделал сам-помоги другому" они написали что кто вличку пишет всем отвечаем-НЕ ПРАВДА :)
  • 0

#1117
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

так в том то и дело!!! зачем писать или рекламировать то о чем нет информации, просто я знаю что вы были свидетелем в "сделал сам-помоги другому" они написали что кто вличку пишет всем отвечаем-НЕ ПРАВДА :rotate:

Да, не приятно, с этим соглашусь.
  • 0

#1118
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
девчонки а что про Феличиту можете сказать? как там зал?
  • 0

#1119
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
В целом не плохо в Феличите, но на мой взгляд зал темный, дневное освещение отсутствует.
Примерно на 120 - 150 чел., зал без коллон.
По стоимости с чел. от 3000 тг: 1 горячее, кажется 4 салата и 3 закуски.
  • 0

#1120
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

мы забронировали мама мия на 17 апреля,самое интересное,что свадьба планировалась на 24,мы выбрали зал,породнились с ним в своих мыслях и тут выяснилось,что зал забронирован на 24....что уж со мной творилось...вообще ничего не хотелось и вообщем мы перенесли дату свадьбы на 1ё7,именно из за зала)))))

Как я вас понимаю))
У нас была такая же ситуация...мы также хотели на 24 апреля....а из-за зала пришлось перенести сначала на май,а потом и на июнь))теперь все стабильно в этом плане))т.т.т.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.