Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#901
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
В Ритц паласе мне тож понравилось. Свадьба была летом и кафешки что на крыше были в нашем рарпоряжении. Зелень, звезды, Кок тобе красота!
Кухня и обслуживание без нареканий. Единственно официант попался немного назойливый. А так самые лучшие впечатления.
  • 0

#902
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

В Ритц паласе мне тож понравилось. Свадьба была летом и кафешки что на крыше были в нашем рарпоряжении. Зелень, звезды, Кок тобе красота!
Кухня и обслуживание без нареканий. Единственно официант попался немного назойливый. А так самые лучшие впечатления.


а сколько там с человека?
  • 0

#903
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а сколько там с человека?

не в курсе. Я был там в качестве гостя :rolleyes:
  • 0

#904
Весенний листопад

Весенний листопад
  • Гость
  • 10 сообщений
Ритц палас очень приятное место. Так же могу посоветовать зал в гостинице Достык. И Хаятт ридженси.
  • 0

#905
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


В Ритц паласе мне тож понравилось. Свадьба была летом и кафешки что на крыше были в нашем рарпоряжении. Зелень, звезды, Кок тобе красота!
Кухня и обслуживание без нареканий. Единственно официант попался немного назойливый. А так самые лучшие впечатления.

а сколько там с человека?

можно позвонить да спросить 319-27-27 -- приемная директора Ритца, ну думаю секретарь направит куда нужно
  • 0

#906
babo

babo
  • Гость
  • 5 сообщений



В Ритц паласе мне тож понравилось. Свадьба была летом и кафешки что на крыше были в нашем рарпоряжении. Зелень, звезды, Кок тобе красота!
Кухня и обслуживание без нареканий. Единственно официант попался немного назойливый. А так самые лучшие впечатления.

а сколько там с человека?

можно позвонить да спросить 319-27-27 -- приемная директора Ритца, ну думаю секретарь направит куда нужно

Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321
  • 0

#907
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
вопщем, провели банкет в Улы-Тау
у нас не свадьба была, но зал очень подходит именно к свадьбе!
зал очень оригинальный, поделен на две части подиумом
в малом зале можно разместить молодежь
по всему периметру зала живые и искусственные цветы, смотриться очень красиво
имеется отдельный танцпол, но места валом и в основном зале
очень просторно и свежо
трудно описать зал, нужно смотреть, пока искали кабаки - ничего не приметилось, а как туда вошли сразу решили на нем остановиться! все новое, чистое, нет этого "пирожкового" запаха
админ Акиф, ооочень грамотный мужик! и очень порядочный, всю организацию берет на себя, по кухне ничего не тырят, спиртное не трогают, не надо ничего контролировать - он за все отвечает! официантов на выходе проверяют))))
что мне понравилось, у них правильное разделение кухни, холодный цех, склад, горячее и тд - всё как положено! а не в одной каморке.
по кухне: сама ничё не ела, но мама грит ооочень вкусно! а её трудно удивить))) хычины супер, салаты свежие, мясное ассорти грамотно нарезано, не прозрачно, рыба хорошая, шашлык отменный!
повара все мужики, азербайджанцы с Баку
стол был полный и вкусный!
гости все довольные, уплясались, благо места дофига было!
детям отдельный стол заказывали, танцпол им отдали, так что под ногами никто не мешался)))))))))))))
по ценам: есть меню за 4, 6, 8, 15 тыщ
очень удобно, всё уже посчитано, осталось выбрать цену.
с собой можно приносить что душе угодно, мясо, рыбу, икру, даже овощи - они всё сами нарежут, а что надо сварят)))))))))
вопщем, рекомендую!
находятся на Навои, поэтому на вечер заказали автобус за два рейса до Аль-Фараби за 3 тыщи, и нам недорого и гостям удобно
если ехать по Навои, от аль-Фараби ровно 5 км, по правой стороне, ресторан "улы-тау"
уффф, вроде всё написала)))) удачи всем молодоженам!
  • 0

#908
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ресторан "Москва" занесите пожалуйста в черный список. Самые ужаснейшие отзывы , и о еде, и об обслуживании.
  • 0

#909
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вопщем, провели банкет в Улы-Тау
у нас не свадьба была, но зал очень подходит именно к свадьбе!
уффф, вроде всё написала)))) удачи всем молодоженам!



Тямпэш, подскажите, зал на сколько человек рассчитан?
спасибо!
  • 0

#910
Soli

Soli
  • Гость
  • 17 сообщений
Улытау - зал на 250 человек. В субботу у меня там свадьба. Полностью согласна с девушкой, в том, что ресторан очень приличный.
  • 0

#911
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

вопщем, провели банкет в Улы-Тау

Что-то гугл не знает ничего по этому поводу, а телефончик можете выложить?!
  • 0

#912
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

вопщем, провели банкет в Улы-Тау
админ Акиф, ооочень грамотный мужик!

Акиф сделал ошибку: не убрал люстру между видеопроектором и экраном. В результате во время показа слайд-шоу по материалам Love Story - весь верхний центр экрана был заполнен тенью от люстры. Неприятно, конечно...
  • 0

#913
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
неприятно, но видимо таких тонкостей он не знал
зато по столу и обслуживанию, он лучший админ
а как Вам зал?
  • 0

#914
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


вопщем, провели банкет в Улы-Тау
админ Акиф, ооочень грамотный мужик!

Акиф сделал ошибку: не убрал люстру между видеопроектором и экраном. В результате во время показа слайд-шоу по материалам Love Story - весь верхний центр экрана был заполнен тенью от люстры.


Ой! Это конечно неприятно когда половина фильма не видно... А что такие низкие потолки?

Улы Тау - зал на 250 человек. В субботу у меня там свадьба. Полностью согласна с девушкой, в том, что ресторан очень приличный.


Сообщение отредактировал Часовой: 18.10.2009, 23:40:19

  • 0

#915
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Ой! Это конечно неприятно когда половина фильма не видно... А что такие низкие потолки?

ВидеоПроектор и Экран закреплены стационарно, люстра тоже закреплена. Конфликт расположения.
  • 0

#916
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений


вопщем, провели банкет в Улы-Тау

Что-то гугл не знает ничего по этому поводу, а телефончик можете выложить?!



вопщем телепончика не знаю, есть только того самого Акифа (администратора)
8 777 830 80 80
я сама ошен высокая, но мне совершенно не показались потолки низкими
  • 0

#917
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Моя свадьба прошла в ресторане Нинель на Сейфуллиа Шевченко. Гости были в восторге, еда очень вкусная, зал шикарный. Интерьер соответствовал формату свадьбы (зимний сад), а свадьба была Зеленой. Стол получился очень богатым, хотя расход на человека составил всего 6600 тг (со спиртным, напитками и фруктами - закупали самостоятельно).

Маленький косячок - торт подали замороженным, он был очень твердый...

Сообщение отредактировал ewa: 19.10.2009, 11:47:06

  • 0

#918
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Маленький косячок - торт подали замороженным, он был очень твердый...

а торт они сами пекли или вы заказывали в другом месте?
  • 0

#919
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а торт они сами пекли или вы заказывали в другом месте?

В др месте, на следущий день тортик отошел и я поняла что он вкусненький :)
  • 0

#920
DAKO25

DAKO25
  • Гость
  • 16 сообщений
Мы делали свадьбу в Арайлыме. На 250 чел, банкетный зал на втором этаже, честно говоря было тесновато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.