Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#401
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
сколько стоит организация свадьбы примерно Беладжио на 1 чел?

#402
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Что значит организация?! если Вас интересует еда, то 200-250 долларов. А там уж дальше, как сами организуете....
  • 0

#403
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

сколько стоит организация свадьбы примерно Беладжио на 1 чел?


нам например посчитали по 20 000 с человека, это включая спиртные напитки
это надо ехать и договариваться, мож и на уступки пойдут :(
  • 0

#404
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

сколько стоит организация свадьбы примерно Беладжио на 1 чел?


нам например посчитали по 20 000 с человека, это включая спиртные напитки
это надо ехать и договариваться, мож и на уступки пойдут :(

И даже эту сумму вы можете варьировать. У нас было так: сказали что 25000 с человека, администратор по банкетам составил для нас меню, я его откорректировала довольно таки сильно и получилось меньше чем их изначальная сумма.
  • 0

#405
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений
Напишите пожалуйста Ваше мнение о ресторане Мулен Руж в Атакенте и Береке на Момыш-улы – Домостроительная?
P.S. Не сравнение, то есть отдельно о каждом! Спасибо!
  • 0

#406
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

сколько стоит организация свадьбы примерно Беладжио на 1 чел?


нам например посчитали по 20 000 с человека, это включая спиртные напитки
это надо ехать и договариваться, мож и на уступки пойдут :spy:



если расчитывать на 20 000 с человека, есть еще один классный вариант. Но это если у вас народу не больше 80 чел. Ресторан Рояль на Хаджи-Мукана. Интерьер там просто сказочный. Могу фото выслать.

Напишите пожалуйста Ваше мнение о ресторане Мулен Руж в Атакенте и Береке на Момыш-улы – Домостроительная?
P.S. Не сравнение, то есть отдельно о каждом! Спасибо!



есть фото зала Сапфир в Мулен Руже. могу выслать.
  • 0

#407
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений

есть фото зала Сапфир в Мулен Руже. могу выслать.


Спасибо, я там уже был. Тот зал который мне нужен вроде Мулен Руж называется, Сапфир рядом. Меня интересует меню, обслуживоние и т.д. И не считаете что там зал слишком темный?

Сообщение отредактировал DJKaktus: 30.03.2009, 21:20:28

  • 0

#408
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Ура! Вчера забронировали ресторан "Жумбак Тас" зал понравился, и администратор хороший, о многом можно договориться. Еда неплохая и оформление блюд понравилось. В общем все как и хотели. Желаю всем удачи в выборе.


а где он находится? На какое количество мест? Сколько на 1 выходит?

#409
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

Напишите пожалуйста Ваше мнение о ресторане Мулен Руж в Атакенте и Береке на Момыш-улы – Домостроительная?
P.S. Не сравнение, то есть отдельно о каждом! Спасибо!



В прошлом году у подруги была свадьба в Мулен Руже, я точно не знаю название зала, но кажется зал так и назывался Мулен Руж (если я не ошибаюсь). Честно, мне там все не понравилось: зал темный и неудобный на мой взгляд, кухня так себе, обслуживание - тихий ужас! наш стол как будто игнорировали! короче говоря, не только я, но и многие гости были разочарованы! даже самим молодоженам не понравилось :-)
  • 0

#410
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений


Напишите пожалуйста Ваше мнение о ресторане Мулен Руж в Атакенте и Береке на Момыш-улы – Домостроительная?
P.S. Не сравнение, то есть отдельно о каждом! Спасибо!



В прошлом году у подруги была свадьба в Мулен Руже, я точно не знаю название зала, но кажется зал так и назывался Мулен Руж (если я не ошибаюсь). Честно, мне там все не понравилось: зал темный и неудобный на мой взгляд, кухня так себе, обслуживание - тихий ужас! наш стол как будто игнорировали! короче говоря, не только я, но и многие гости были разочарованы! даже самим молодоженам не понравилось :rolleyes:



Спвсибо большое! Будем знать!
  • 0

#411
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Люди добрые! Посоветуйте что нибудь на 300 человек.
И 15-20 тыс. на человека.
Буду очень благодарен, т.к. нахожусь в долгосрочной командировке вне Казахстана, а свадьбу планируем в Алмате в июле.
  • 0

#412
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Люди добрые! Посоветуйте что нибудь на 300 человек.
И 15-20 тыс. на человека.
Буду очень благодарен, т.к. нахожусь в долгосрочной командировке вне Казахстана, а свадьбу планируем в Алмате в июле.



советую зал на втром Этаже в Арайлыме. (находится Казыбек би ул.-8 Марта ул.) там на втором ооочень красивый зал..больше всех мне понравился..и как раз на 250-300 человек расчитан. мы были у них 2 недели назад и цену нам озвучили 14000/чел без напитков и спиртного.. ну, думаю вы уложитесь.. зато там везде на столах хрустль...и очень красивый и нарядный зал. (кстати, как нам сказали, за бой посуды денег они не берут... :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Jay-R: 02.04.2009, 12:05:45

  • 0

#413
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Люди добрые! Посоветуйте что нибудь на 300 человек.
И 15-20 тыс. на человека.
Буду очень благодарен, т.к. нахожусь в долгосрочной командировке вне Казахстана, а свадьбу планируем в Алмате в июле.


могу посоветовать ритс палас, зал как раз на то самое количество. бахшасарай ( мож чуть больше зал чем надо) но по цене уложитесь с напитками и еще одно новое место ресторан при гостинице Holliday Inn, зал хороший, новый, еда с напитками где то по 18 000 с человека, аренда зала отсутствует.
  • 0

#414
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений

Люди добрые! Посоветуйте что нибудь на 300 человек.
И 15-20 тыс. на человека.
Буду очень благодарен, т.к. нахожусь в долгосрочной командировке вне Казахстана, а свадьбу планируем в Алмате в июле.


Посмотрите зал в гостинице Казахстан, он после ремонта, там зал большой и потолкие высокие!
  • 0

#415
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
Думаем провести свадьбу в Бахшасарай, если кто был там или проводил какое-либо мероприятие посоветуйте как там с едой и обслуживанием?
  • 0

#416
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений

Думаем провести свадьбу в Бахшасарай, если кто был там или проводил какое-либо мероприятие посоветуйте как там с едой и обслуживанием?


В августе были у друга на свадьбе, официанты ужасно грубые, тарелки на стол молодежи швыряли, а не ложили, а когда мы у них попросили лед для виски, нам ответили лед в стоимость не входит!!! мы были откровенно говоря в шоке, но не стали жаловаться, хотя надо было... Это была одна из главных причин почему мы не рассматривали Бахшасарай.
  • 0

#417
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В Бахшесарае на свадьбе у подруги нам поставили на стол максимум 2 бутылки вина. Мы попросили принести еще, потому что кончились, нам сказали что больше нет, если хотите покупайте за свой счет. Потом оказалось, что они кучу ящиков затарили в подсобке....
  • 0

#418
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Потом оказалось, что они кучу ящиков затарили в подсобке....

Свадебного Смотрителя™ тогда не нанимали ?
  • 0

#419
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нанимали, в том то и дело! Так они ее на кухню не пускали
  • 0

#420
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Да, Бахчисарай - не тот уровень, где позволят себя контролировать кому бы то ни было стороннему человеку.
По любому, в этом году позиция СС™ будет востребована: воровать будут больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.