Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#361
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

кто знает по поводу ресторана в Анкаре? многие хвалят, но недавно услышала от родителей (они были там на юбилее) - что он не очень...


Мы узнавали, там 200 долларов с человека, аренда скатертей, чехлов для стульев, и аренда зала конечно, полный ужжжаас. им осталось только включить аренду на вилки и ложки :smoke: но место отличное,+
а кухня нормальная, не из разряда чего то супер великолепного

кстати, что не мало важно, там обслуживание высший класс. по крайней мере когда мы были там на свальбе
  • 0

#362
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А что, по ходу можно свои скатерти принести или как?
  • 0

#363
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Проводили торжество в Osterbrau (Родостовца - Джамбула),зал до 120 ч.,кухны очень вкусная,приятный персонал,и администратор поможет и подскажет))))Лучше обращаться к Анжеле!
Банкет на 80 человек обошелся в 400 000 грубо? со спиртным и напитками расчет уже!
  • 0

#364
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто-нибудь был на свадьбе в "Шарисе" (вокзал Алматы-1, Р.Зорге) или слышал про него? какие отзывы?
  • 0

#365
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Проводили торжество в Osterbrau (Родостовца - Джамбула),зал до 120 ч.,кухны очень вкусная,приятный персонал,и администратор поможет и подскажет))))Лучше обращаться к Анжеле!
Банкет на 80 человек обошелся в 400 000 грубо? со спиртным и напитками расчет уже!

я часто бываю в различных ресторанах, обычно кухню не пробую, но как готовят зал, как ведут себя официанты вижу постоянно... могу сказать что в этом ресторане очень оперативные официанты, видимо поэтому все делается в последний момент... и еще на мой взгляд немножко темноват
  • 0

#366
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Подсчитали кол-во гостей... Как же я хотела больше 100 не звать. Не получается... Выходит минимум 150 (100%-еще не всех вспомнили). Определились с рестораном- Белладжио. Останется докупить только вискаря. :rotate:
  • 0

#367
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Подсчитали кол-во гостей... Как же я хотела больше 100 не звать. Не получается... Выходит минимум 150 (100%-еще не всех вспомнили). Определились с рестораном- Белладжио. Останется докупить только вискаря. :rotate:

А как вы в Белладжио 150 человек посадите?
  • 0

#368
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Наконец-то нашли ресторан, на днях сделаю предоплату, а так вчера знакомил своих родителей с родителеями невесты, ресторан называется "Emotions", стильный такой, уютный и современный, я работаю в этом же здании, поэтому удалось договориться без аренды зала и со своим спиртным и тортом, а напитки их, но цены снизили до более-менее реальных :rotate:

Обслуживание на 5, еда очень вкусная, и место нравится :dandy:

Сообщение отредактировал -SB-: 24.03.2009, 09:58:48

  • 0

#369
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Подсчитали кол-во гостей... Как же я хотела больше 100 не звать. Не получается... Выходит минимум 150 (100%-еще не всех вспомнили). Определились с рестораном- Белладжио. Останется докупить только вискаря. :rotate:

А как вы в Белладжио 150 человек посадите?


не знаю пока. мы вообще хотим сделать еще after party где-нить в клубе. вот возможно, гостей и поделим чуток. Но торжество основное - одназначно будет там. Заезжали к ним. По банкету - меня все устраивает.
  • 0

#370
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Просто у меня там в том году была свадьба и честно сказать 85 человек там был потолок, учитывая что детки человек 10 сидели на балконе.
  • 0

#371
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Просто у меня там в том году была свадьба и честно сказать 85 человек там был потолок, учитывая что детки человек 10 сидели на балконе.


thanx за эдвайс. просто мы заезжали туда в субботу и нам сказали, что 100 - вместим. буду знать теперь и опять пересматривать список гостей... ох, нелегкое это дело фильтровать гостей.
  • 0

#372
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Нет вообще нам тоже обещали уместить 100 человек, просто это бы было совсем компактно. У нас список гостей сократился сам собой и получилось 85 человек вот это было идеально: не особо тесно и есть место для танцев.
  • 0

#373
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем Привет!
Мы тоже ищем ресторан на свадьбу. Из выше перечисленного мне понравился ресторан Достык по ленина, напротив Ритц Палас. Там кстати 2 зала, на втором этаже в особенности, но у них с парковкой проблемы. А так вообще зал впечатляет!
  • 0

#374
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
если не секрет, то на какую дату вы планировали заказать Белладжио?
  • 0

#375
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

если не секрет, то на какую дату вы планировали заказать Белладжио?



4 июля
  • 0

#376
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Нет вообще нам тоже обещали уместить 100 человек, просто это бы было совсем компактно. У нас список гостей сократился сам собой и получилось 85 человек вот это было идеально: не особо тесно и есть место для танцев.

Исходя из личного опыта, мне тоже кажется, что в Белладжио комфортно когда не больше 80-85 человек. На одном банкете когда было 100 человек было очень тесно, если просто покушать, тосты послушать то вообщем-то нормально. Но сли у вас много людей кто танцует и программа насыщенная, где есть танцевальный коллектив, то очень тесно. А вообще ресторан хороший, уютный, комфортный и обслуживаие и кухня в плюсе.
  • 0

#377
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
thanx за эдвайс. просто мы заезжали туда в субботу и нам сказали, что 100 - вместим. буду знать теперь и опять пересматривать список гостей... ох, нелегкое это дело фильтровать гостей.

Может Тогда лучше как альтернативу посмотреть Palladium?
  • 0

#378
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Наконец-то нашли ресторан, на днях сделаю предоплату, а так вчера знакомил своих родителей с родителеями невесты, ресторан называется "Emotions", стильный такой, уютный и современный, я работаю в этом же здании, поэтому удалось договориться без аренды зала и со своим спиртным и тортом, а напитки их, но цены снизили до более-менее реальных :rolleyes:

Обслуживание на 5, еда очень вкусная, и место нравится :smoke:


Столкнулись с небольшой проблемой, зал немного темноват, для свадьбы нужен гораздо светлее, кто-нибудь с таким сталкивался? Нужно какое-то дополнительное освещение, а то получается чисто молодежная вечеринка) Какие варианты есть??
  • 0

#379
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Кто-нибудь был на свадьбе в "Шарисе" (вокзал Алматы-1, Р.Зорге) или слышал про него? какие отзывы?


Да там очень светлый уютный зал на втором этаже, если правильно расставить столы то танцпол очень большоцй получится, правда я там была года 2 назад, а так в принципе очень понравилось тогда на свадьбе было 120 человек
  • 0

#380
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

thanx за эдвайс. просто мы заезжали туда в субботу и нам сказали, что 100 - вместим. буду знать теперь и опять пересматривать список гостей... ох, нелегкое это дело фильтровать гостей.

Может Тогда лучше как альтернативу посмотреть Palladium?


Palladium не хочет мой парень. к этому заведению претензий не имею.
альтернатива была - в гостинице Хаятт, Жалын, Эсперанза.

в Жалыне была на трех свадьбах. Ни разу мне не нра. Мест в принципе много, но так хочется в Белладжио. Нас обоих устраивает именно этот ресторан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.