Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#381
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Помню тоже как хотела только Белладжио, но для альтернативы проехалась посмотрела другие варианты и все равно было Белладжио. Там все удобно и парковка ,и есть лужайка для регистрации, и самое главное там не жарко, и если все устали в зале сидеть можно по территории погулять и все же природа там красивая, фоты шикарные получаются летом.
  • 0

#382
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
а мы сегодня ездили в Grand Tyan Shan, разговаривать по по меню и вообще по ресторану. все понравилось, и цены у них очень гибкие оказались.
  • 0

#383
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем

У кого нибудь была свадьба в Palladium? вчера заезжали, вроде хорошо там, понравилось.. но хотелось бы услышать от тех, кто проводил там мероприятие, какая там кухня, обслуживание и т.д

Оочень нужно, не хотелось бы вслепую бронировать это место для самого торжественного и светлого дня! :) :)
  • 0

#384
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
Malika_a а как там по ценам? тоже хотели заехать, но времени все никак найти не можем
  • 0

#385
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а мы сегодня ездили в Grand Tyan Shan, разговаривать по по меню и вообще по ресторану. все понравилось, и цены у них очень гибкие оказались.


сколько стоит на человека? спиртное свое или их?
  • 0

#386
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
на чел выходит 9500-10000, спиртное 50 на 50, прохладительные напитки за из счет
  • 0

#387
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
я была на корпоративке в Палладиуме, все понравилось, но зал там для свадьбы не очень большой. Я в свое время там мечтала провести свою свадьбу. Но проехалась везде и остановилась на белладжио. Мне еще нравится Самал. А в Жалын я звонила там все было занято кроме 4 июля
  • 0

#388
ларисита

ларисита
  • Гость
  • 5 сообщений

Наконец-то нашли ресторан, на днях сделаю предоплату, а так вчера знакомил своих родителей с родителеями невесты, ресторан называется "Emotions", стильный такой, уютный и современный, я работаю в этом же здании, поэтому удалось договориться без аренды зала и со своим спиртным и тортом, а напитки их, но цены снизили до более-менее реальных :rolleyes:

Обслуживание на 5, еда очень вкусная, и место нравится ;)



А как там с ценами, не подскажите????
  • 0

#389
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений

Дом отдыха "Арман" - ленина (или горная), 276.
почему? потому что там лужайки и красиво и нет толпы и всего сопутствующего

Скажите пожалуйста, как по ценам в доме отдыха Арман и если есть телефончик плиз :rolleyes:
  • 0

#390
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

на чел выходит 9500-10000, спиртное 50 на 50, прохладительные напитки за из счет


2 anksun
я правильно поняла, это гостиница гранд тянь-шань на кирова-тулебаева?

если эо о место, то эти цены совсем не те,о нам говорили ;)
нам 2 раза дороже сказали, когда мы у них были! :rolleyes:
  • 0

#391
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
нам сначала тоже все в 2 раза дороже сделали, но мы с умели договориться
  • 0

#392
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений


Дом отдыха "Арман" - ленина (или горная), 276.
почему? потому что там лужайки и красиво и нет толпы и всего сопутствующего

Скажите пожалуйста, как по ценам в доме отдыха Арман и если есть телефончик плиз :rolleyes:



Мы смотрели там зал, если честно там очень низкие потолки и зал как-то на 2 части поделен странно... я меня нет телефонов, но мы дважды там были в вечернее время и нас свободно пропускали
  • 0

#393
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ура! Вчера забронировали ресторан "Жумбак Тас" зал понравился, и администратор хороший, о многом можно договориться. Еда неплохая и оформление блюд понравилось. В общем все как и хотели. Желаю всем удачи в выборе.
  • 0

#394
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Не рекомендую в качестве ресторана на свадьбу - ресторан АРБА (Сейфулина-Маметовой)!

Обслуживание и еда оказались на 3-. :)
  • 0

#395
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Наконец-то нашли ресторан, на днях сделаю предоплату, а так вчера знакомил своих родителей с родителеями невесты, ресторан называется "Emotions", стильный такой, уютный и современный, я работаю в этом же здании, поэтому удалось договориться без аренды зала и со своим спиртным и тортом, а напитки их, но цены снизили до более-менее реальных :)

Обслуживание на 5, еда очень вкусная, и место нравится :smoke:



А как там с ценами, не подскажите????


Т.к. я работаю в этом же бизнес-центре, и наша компания их постоянные клиенты, удалось довольно компактно договориться, 8000 на человека, напитки их, алкоголь и торт наш.
  • 0

#396
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Свадьбу планируем В июле, сейчас по кафешкам и т.д. подобным заведениям бегаем. маленький отчетик :мы ищем на 50 человек+/-10 , хтелось бы на природе, но слишком накладно.
Кафе Альянс на момышулы-5000 (свои: торт, фрукты, сладости), кавказская кухня 2 зала на 50-60 чел, не плохо, но зал обычный. Аккуратный ухоженный но обычный.
Кафе кабуто японская кухня оч оригинальное оформление в виде лабиринта не удобно поэтому же. Стоимость 5000 и больше
Ресторан Шанхай китайская кухня, Цена на банкет-3500,5000,8000 по количеству блюд18,20,25 кухня хорошая , все в плане еды прекрасно ,НО банкетный зал, похож на сарай-бардель.
Кафе Луна вип зал на 40 человек меню 3500 с чел без напитков, торта, не плохой зал.
Кафе укромная норка ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДИЗАЙН , "под крышей" как то так интимом пропитан весь приятное место, но там можно свадьбу это на любителя ,просто посидеть...
И поледнее кафе "Гянджа" в горах все великолепно 4500 с человека, беседки прям на реке, еда тоже вкусная, порции не плохие ,но БМ сказал , "там тиной пахнет" :rotate:
  • 0

#397
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

Malika_a а как там по ценам? тоже хотели заехать, но времени все никак найти не можем


там 15000 с человека, спиртное включено + торт. Условия гибкие, можно договориться по поводу своего спиртного. :rotate: Зал небольшой, но мы планируем на летнике, тем более что в июле будет жара! :smoke:
  • 0

#398
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

я была на корпоративке в Палладиуме, все понравилось, но зал там для свадьбы не очень большой. Я в свое время там мечтала провести свою свадьбу. Но проехалась везде и остановилась на белладжио. Мне еще нравится Самал. А в Жалын я звонила там все было занято кроме 4 июля



zhhan, а в Белладжио зал больше? я слышала, что там небольшой зал, на 80-100..
  • 0

#399
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а в Белладжио зал больше? я слышала, что там небольшой зал, на 80-100..


основной зал грят на 100 , он на такое количество немного мал, место для танцев мало останется, там есть еще балкончик, уда можно посадиь 20-30 человек
  • 0

#400
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
в Белладжио как они говорят максимум на 120 человек, но я сомневаюсь. У меня будет 90, но как писала Чилли лучше меньше чтобы было где потанцевать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.