Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#281
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Была много раз на свадьбах в Империале, не впечатлила ни кухня, не обслуживание, ни зал :eek:
Да и расположение какое-то неудобное, нет ни удобного подъезда для кортежа и гостей, нет ни красивого фасада который можно было украсить
  • 0

#282
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера начали поиск ресторана, были в Посейдоне (Тещин язык), два зала, один на 50 человек, второй на 150 человек. У нас гостей 50 человек ожидается, ресторан готов закрыть любой зал для нас. У них два меню - 5500 на человека и 4500 на человека, 10% за обслуживание отдельно не включается, парковка большая, администратор долго показывала оба зала и т.д. В принципе, понравилось, будем думать.

Потом заехали в ресторан Нинель (Сейфуллина-Шевченко), один зал на 200 человек, очень необычный, напомнил джунгли, все в зарослях, мне не понравилось.
Пошли смотреть второй зал, он человек на 100, немножко лучше, но вот этот оригинальный дизайн "аля Канарские острова" абсолютно не понравился, а так, в районе 4000 на человека + 10% за обслуживание, в подарок украшение зала, практически отсутствие парковки, в общем - будем не понравилось.
  • 0

#283
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Вчера начали поиск ресторана, были в Посейдоне (Тещин язык), два зала, один на 50 человек, второй на 150 человек. У нас гостей 50 человек ожидается, ресторан готов закрыть любой зал для нас. У них два меню - 5500 на человека и 4500 на человека, 10% за обслуживание отдельно не включается, парковка большая, администратор долго показывала оба зала и т.д. В принципе, понравилось, будем думать.

присматриваюсь к Посейдону, рядом с домом находится, но смущает, что там постоянно как-то темно и пусто. похоже, он не пользуется популярностью... это смущает. может, там готовят невкусно? не пробовали?
  • 0

#284
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
насчет Империала. была там в прошлом году на свадьбе, не понравилось, что часть столов расставили под балконами второго этажа и не видно было жениха с невестой и что там возле них происходит
  • 0

#285
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Потом заехали в ресторан Нинель (Сейфуллина-Шевченко), один зал на 200 человек, очень необычный, напомнил джунгли, все в зарослях, мне не понравилось.


прикольный ресторанчик, мне наоборот нравится :mad:, только 200 человек туда навряд ли уместятся, как раз для 50 :fie:
  • 0

#286
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Потом заехали в ресторан Нинель (Сейфуллина-Шевченко), один зал на 200 человек, очень необычный, напомнил джунгли, все в зарослях, мне не понравилось.


прикольный ресторанчик, мне наоборот нравится :rolleyes:, только 200 человек туда навряд ли уместятся, как раз для 50 :D


Да ну, чувство было, как будто я в джунглях женюсь ^^
На любителя наверное, но хз чо там делать 50 человекам, там оооочень большой зал (я про тот, что на 1 этаже)

присматриваюсь к Посейдону, рядом с домом находится, но смущает, что там постоянно как-то темно и пусто. похоже, он не пользуется популярностью... это смущает. может, там готовят невкусно? не пробовали?

Я на выходных туда с невестой пойду потестить, ну администраторша сказала, что только позавчера у них свадьба там была и т.д. Цены у них вроде не завышены, обслуживание пока не знаю, нам сказали, примерно будет по 1 официанту на 2 столика - в принципе, достаточно.
  • 0

#287
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
а у меня вообще будет 1 столик на 10 человек в общем зале, мне закрывать зал не нужно, будем сидеть с другими левыми челам, и кто-нить по пьяне наступит мне на платье или будут фотографироваться со мной как с обезьянкой
  • 0

#288
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


присматриваюсь к Посейдону, рядом с домом находится, но смущает, что там постоянно как-то темно и пусто. похоже, он не пользуется популярностью... это смущает. может, там готовят невкусно? не пробовали?

Я на выходных туда с невестой пойду потестить, ну администраторша сказала, что только позавчера у них свадьба там была и т.д. Цены у них вроде не завышены, обслуживание пока не знаю, нам сказали, примерно будет по 1 официанту на 2 столика - в принципе, достаточно.

расскажете потом по кухне :rolleyes:

2 Ricky: в субботу у сестры двоюродной была свадьба в общем зале - это был кошмар. был День Валентина, в кафешке было не протолкнуться, грохотала чужая музыка, официанты таскали столы, нифига не успевали обслуживать, в общем тихий ужас
  • 0

#289
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
По Посейдону, конкретно по кухне могу сказать-совсем не фонтан, невкусно и как то неоригинально. Слава богу делали там не свадьбу-а чтото для конторы, и тем более там 2 зала, если день выходной, то точно помимо вас будет еще кто-нибудь.
  • 0

#290
Bebecete

Bebecete
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А по Астане кто нибудь может подсказать?
Где, почем, как?
  • 0

#291
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я на выходных туда с невестой пойду потестить, ну администраторша сказала, что только позавчера у них свадьба там была и т.д. Цены у них вроде не завышены, обслуживание пока не знаю, нам сказали, примерно будет по 1 официанту на 2 столика - в принципе, достаточно.
[/quote]

Если Вы хотите нормальное комфортное обслуживание для своих гостей, то 1 официант на 2 стола - это не вариант, любой уважающее себя и своих клиентов заведение, всегда должно предлагать как минимум 1 официанта на 1 столик (10-12 человек). Скажу как не только хозяйка свадебного салона но и как человек, который уже не первый год в ресторанном бизнесе (проводим еженедельно 3-4 банкета свыше 100 человек - свадьбы, юбилеи, дна рождения), так что опыт в этом деле уже имеется :rolleyes:
  • 0

#292
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

а у меня вообще будет 1 столик на 10 человек в общем зале, мне закрывать зал не нужно, будем сидеть с другими левыми челам, и кто-нить по пьяне наступит мне на платье или будут фотографироваться со мной как с обезьянкой

Для этого есть уютные VIP-зальчики.
  • 0

#293
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
заезжали в Султан на 8 марта-чего-то... зал очень красивый, вместимость 200 чел, есть летняя площадка, с человека 12500 (ол инклюзив).
единственное, смущает, что если гостей будет 200 чел и вместимость 200 чел, то будет нечем дышать и будем как в консервной банке... (((
хотим еще заехать в Пират на толе би, в Метрополь на Пастера, в Хан Тенгри на Джамбула...
здесь есть отзывы о них, но они все прошлогодние или позапрошлогодние.
  • 0

#294
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

заезжали в Султан на 8 марта-чего-то... зал очень красивый, вместимость 200 чел, есть летняя площадка, с человека 12500 (ол инклюзив).
единственное, смущает, что если гостей будет 200 чел и вместимость 200 чел, то будет нечем дышать и будем как в консервной банке... (((
хотим еще заехать в Пират на толе би, в Метрополь на Пастера, в Хан Тенгри на Джамбула...
здесь есть отзывы о них, но они все прошлогодние или позапрошлогодние.


они все хуже Султана. Была там недавно, кухня отменная, даже жалко было что съели 30%, а большинство и попробовать не успели
  • 0

#295
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

заезжали в Султан на 8 марта-чего-то... зал очень красивый, вместимость 200 чел, есть летняя площадка, с человека 12500 (ол инклюзив).
единственное, смущает, что если гостей будет 200 чел и вместимость 200 чел, то будет нечем дышать и будем как в консервной банке... (((
хотим еще заехать в Пират на толе би, в Метрополь на Пастера, в Хан Тенгри на Джамбула...
здесь есть отзывы о них, но они все прошлогодние или позапрошлогодние.

[font=Times New Roman]

Мы недавно были в Хан Тенгри: цены от 8000 2 зала один на 100 чел. второй на250!
В принципе красиво, но ремонт староват...
  • 0

#296
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
спасибо за инфо! тогда и заезжать туда не будем...
про Жалын тоже тут писали. А есть последние новости (цена-качество)?
кстати, про АкОрду упоминали. Была там на кыз узату коллеги - вполне приличный зал и кухня, но только находится слишком далеко...
  • 0

#297
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Если Вы хотите нормальное комфортное обслуживание для своих гостей, то 1 официант на 2 стола - это не вариант, любой уважающее себя и своих клиентов заведение, всегда должно предлагать как минимум 1 официанта на 1 столик (10-12 человек). Скажу как не только хозяйка свадебного салона но и как человек, который уже не первый год в ресторанном бизнесе (проводим еженедельно 3-4 банкета свыше 100 человек - свадьбы, юбилеи, дна рождения), так что опыт в этом деле уже имеется :bored:


Дык, там столик на 6 человек = 1 официант обслуживает 2 столика = 12 человек, ИМХО, само то. Спасибо за совет =)
  • 0

#298
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Дык, там столик на 6 человек

Такое бывает? :mad:
  • 0

#299
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

спасибо за инфо! тогда и заезжать туда не будем...
про Жалын тоже тут писали. А есть последние новости (цена-качество)?
кстати, про АкОрду упоминали. Была там на кыз узату коллеги - вполне приличный зал и кухня, но только находится слишком далеко...


:mad: не надо Жалын, там только аренда зала, аренда скатертей и чехлов на стулья и работа официантов и повара (отдельно почему-то оплачивается) вытянет вам в 4000-5000 уе + 13 000 на человека + своё спиртное и соки :eek: откуда такие цены? место то совковое
  • 0

#300
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

не надо Жалын, там только аренда зала, аренда скатертей и чехлов на стулья и работа официантов и повара (отдельно почему-то оплачивается) вытянет вам в 4000-5000 уе + 13 000 на человека + своё спиртное и соки откуда такие цены? место то совковое

:eek: мммдауж... ну и цены!
:mad: остается тогда только Султан или Арайлым...
будем еще искать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.