Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#301
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


спасибо за инфо! тогда и заезжать туда не будем...
про Жалын тоже тут писали. А есть последние новости (цена-качество)?
кстати, про АкОрду упоминали. Была там на кыз узату коллеги - вполне приличный зал и кухня, но только находится слишком далеко...


:mad: не надо Жалын, там только аренда зала, аренда скатертей и чехлов на стулья и работа официантов и повара (отдельно почему-то оплачивается) вытянет вам в 4000-5000 уе + 13 000 на человека + своё спиртное и соки :eek: откуда такие цены? место то совковое



согласен, дорого там, но место стоит того - и кухня и то, что парковка огромная, и прогуляться есть где.

#302
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Дык, там столик на 6 человек

Такое бывает? :eek:


А почему нет? Последний раз на свадьбе в Рояле мы сидели за столиками, где как раз 6 человек за столом - очень удобно, т.к. чаще всего за 1 столом сидит 1 компания.
  • 0

#303
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а я вот прикидывала по рассадке, мне удобнее когда за столом 8 человек
  • 0

#304
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а я вот прикидывала по рассадке, мне удобнее когда за столом 8 человек

ну так в основном и идет 8-10
  • 0

#305
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А у меня в компании (друзья детства) 13 человек будет за столом. Нас 8 парней (я буду сидеть отдельно, жених же), из них шестеро с женами, и еще 4 ребенка 3, 2 годика и двое полугодовалых. :rotate:
  • 0

#306
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Вчера объехали 10 ресторанов, везде или зал не нравится или цена :mad:
Может кто-нибудь подскажет красивый зал на 100 чел. По 4000-6000 с человека...
  • 0

#307
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вчера объехали 10 ресторанов, везде или зал не нравится или цена
Может кто-нибудь подскажет красивый зал на 100 чел. По 4000-6000 с человека...

я знаю, что в АкОрде примерно по 5 тыс... там хороший зал и кухня тоже, была там на свадьбе. это на Жубанова-Момыш улы, кажется...
  • 0

#308
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:spy: да с местом проблема, мы тоже ломаем голову 120-140 человек, в центре, с круглыми столами в зале в пределах 13 000 не человека :mad: ничего нет
  • 0

#309
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вчера объехали 10 ресторанов, везде или зал не нравится или цена
Может кто-нибудь подскажет красивый зал на 100 чел. По 4000-6000 с человека...

я знаю, что в АкОрде примерно по 5 тыс... там хороший зал и кухня тоже, была там на свадьбе. это на Жубанова-Момыш улы, кажется...


Спасибо за совет, мы там тоже были :o Но нам показалось этот зал больше предназначен для национальных свадеб(все-таки есть различия)... А зал и правда ооочень красивый, а летом на балконе еще выставят мебель ротанговую, шатры повесят, чтоб гостям было где на улице посидеть :)
Еще были в Рояле на Луганского, зал неплохой, но БМ не понравился (палас на полу потертый и скатерти в пятнах) там от 5500
Парадайс на Айтиева-Советской просто шикарный 2 этажа на 2 сам зал на 150-200 чел. светлый, просторный и потолок в виде звездного неба. Но там 8000 с человека, для нас дорого :o
Горный Гигант не понравился, далеко и зал подуставший, там по 3500
Голден Хиллс тоже в горном гиганте вообще найти нереально, зал красивый, но темноват, от 10000 с чел Жемчужина вроде ничего, только колонны мешают от 4500
Танго не понравился из-за неприятного запаха и старой мебели (правда в мае у них будет ремонт) 1700-2200 с чел
Империал неплохой, только как быть с местами под балконами никто не знает?
Остальные как-то стерлись из памяти, пока лидируют Империал, Жемчужина и Парадайс.
Может еще кто что подскажет
  • 0

#310
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Old Square кто-нибудь ездил? Плиииз, расскажите о зале, вместительности, оформлении и ценах :)
  • 0

#311
denizkizi

denizkizi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Располагаю следующей информацией:

1. Беладжио, что по Ленина вверх.
Сумму вышла 3,5 млн тенге на 120 человек, все включено в стоимость :)
2. Ресторан Достык, что при гостиницы Достык на Курмангазы- Кунаева, зал нормальный, после реконструкции,
стоит 200 долларов с человека
3. Дом приемов, тоже 200 долларов с человека

Что-то в период кризиса никто и не думает цены отпускать :o
  • 0

#312
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Old Square кто-нибудь ездил? Плиииз, расскажите о зале, вместительности, оформлении и ценах :o

Там зал вместит человек 70 еле-еле. Зал красивый, но по-моему не для свадеб. Форма какая-то нелепая. Плюс вип-комнаты с телевизорами :) Стоимость что-то вроде 11 тыс без спиртного была месяца 2 назад. А в целом - неплохой ресторанчик
  • 0

#313
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Подскажите, плз. ресторан в Алмарасане до 6 тыс/чел на 100 человек. И вообще кто-нибудь проводил там свадьбу? Расскажите...
  • 0

#314
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Подскажите не шибко дорогой ресторан человек на 50 в районе Абая Саина
  • 0

#315
Happy Angel

Happy Angel
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите, плз. ресторан в Алмарасане до 6 тыс/чел на 100 человек. И вообще кто-нибудь проводил там свадьбу? Расскажите...


Тоже думали снять ресторан в Алмарасане, но вот стоит вопрос с даставкой/развозкой гостей (около 120 человек) ... там и такси не поймаешь то
хотя после гулянки все даже и не вспомнят кто на чем домой попал, хоть и на самосвале их вези :smoke:
  • 0

#316
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Подскажите, плз. ресторан в Алмарасане до 6 тыс/чел на 100 человек. И вообще кто-нибудь проводил там свадьбу? Расскажите...


Тоже думали снять ресторан в Алмарасане, но вот стоит вопрос с даставкой/развозкой гостей (около 120 человек) ... там и такси не поймаешь то
хотя после гулянки все даже и не вспомнят кто на чем домой попал, хоть и на самосвале их вези :smoke:


В прошлом году брат женился, свадьбу проводили в ресторане Хан Тенгри. По цене не помню, но вышло совсем не то, что ожидалось. Кухню всю урезАли на ходу, еду не докладывали, спиртное тоже по ходу "подрезАли"... Приходилось теткам моим полвечера на кухне провести, чтобы контролировать процесс подачи еды. Хотя самое смешное, по окончанию торжества, когда жених с невестой, все гости и жениха и невесты уехали домой, официанты коробками выносили продукты, которые мы за сутки до этого привозили туда.
По поводу доставки - развозки, туда все гости своим ходом, обратно мы нанимали микроавтобусы, хотя тоже напряг.
  • 0

#317
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Подскажите не шибко дорогой ресторан человек на 50 в районе Абая Саина

На Саина между Жубанова и Домостроительной видела ресторан Парасат и по Домостроительной между Саина и Момышулы - кажется Орхидея, думаю там не очень дорого, правда сама там не была

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 25.02.2009, 12:22:55

  • 0

#318
Bayashka84

Bayashka84
  • Гость
  • 39 сообщений
У нас свадьба в Эсперанзе на Сейфуллина-Маметовой, 10 000 с чела все включено (напитки, чай, кофе, сладости) только торт надо будет заказать. Ресторна очень красивый, богатый, круглые столы по 10 человек, плазмы по стенкам, короче место примерно как в Арайлыме, по крайней мере пытаются быть на уровне.
  • 0

#319
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У нас свадьба в Эсперанзе на Сейфуллина-Маметовой, 10 000 с чела все включено (напитки, чай, кофе, сладости) только торт надо будет заказать. Ресторна очень красивый, богатый, круглые столы по 10 человек, плазмы по стенкам, короче место примерно как в Арайлыме, по крайней мере пытаются быть на уровне.

была там на свадьбе недавно, гости остались голодные (было 4 вида салата, 2 вида холодных закусок, 2 горячих блюда, сухофрукты, фруктовая ваза, чай, кофе, хлебная корзина, ещё хозяйва довозили своё элитное спиртное и икру, но это ситуацию не спасло) поэтому заранее всё таки продумайте, возможно придется довести что-то ещё :rolleyes: не поленитесь, проконтролируйте

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 26.02.2009, 22:18:18

  • 0

#320
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Old Square кто-нибудь ездил? Плиииз, расскажите о зале, вместительности, оформлении и ценах

я была там на дне рождении, был банкет человек в 40-50. понравилась кухня и зал. но, к сожалению о ценах ничгео не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.