Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#261
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
В Алматы 2 ресторана под названием Рояль?

Тот что по Луганского не может стоить 20 000 тг, так как они нам предлагали по 5500 за человека, но из за того что у нас 200 человек он показался нам маленьким, а про тот что 20 000 тг это скорее всего другой

#262
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Я уже отфлиртовала все рестораны которые были в этой теме. Можно еще про новые, кто что знает зал торжеств на Ауэзова Толе би "Астана", кто слышал?

#263
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

В Алматы 2 ресторана под названием Рояль?

Тот что по Луганского не может стоить 20 000 тг, так как они нам предлагали по 5500 за человека, но из за того что у нас 200 человек он показался нам маленьким, а про тот что 20 000 тг это скорее всего другой


Два: который дешевый - на Луганского, а дорогой на Хаджи Мукана. Над Мажором
  • 0

#264
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
что-то этот на Луганского уж ооочень неудобно находится. боюсь, нетрезвым гостям будет сложновато выбраться)))
  • 0

#265
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

В Алматы 2 ресторана под названием Рояль?

Тот что по Луганского не может стоить 20 000 тг, так как они нам предлагали по 5500 за человека, но из за того что у нас 200 человек он показался нам маленьким, а про тот что 20 000 тг это скорее всего другой


Да, в Алматы 2 ресторана под названием Рояль.
Рояль на Хаджи мукана вмещает максимум 70-80 человек.
Очень красивый и светлый зал.
  • 0

#266
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Люди :-) , нужен приличный ресторан для небольшого банкета (10 человек), так как гостей мало хотелось бы место поинтереснее, где с человека где-то от 10 000 тенге ;) , мож чего посоветуете?
  • 0

#267
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Люди :smoke: , нужен приличный ресторан для небольшого банкета (10 человек), так как гостей мало хотелось бы место поинтереснее, где с человека где-то от 10 000 тенге :D , мож чего посоветуете?


Может султан там 12500 с человека. Есть кальяный зал как раз на 10 человек. Зал кальяный не видела видела только основной- очень красивый.
  • 0

#268
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Люди ;) , нужен приличный ресторан для небольшого банкета (10 человек), так как гостей мало хотелось бы место поинтереснее, где с человека где-то от 10 000 тенге :dandy: , мож чего посоветуете?


Может султан там 12500 с человека. Есть кальяный зал как раз на 10 человек. Зал кальяный не видела видела только основной- очень красивый.

а где "Султан" находиться?
  • 0

#269
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
По поводу обсуждаемых Роялей ;) , вот здесь можно увидеть как выглядит Рояль на Луганского (там же мелькает местами тамада Татьяна).
  • 0

#270
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а как вы относитесь к такому явлению, как "Подарок от заведения"? была на нескольких свадьбах, где ресторан делает молодоженам подарок в виде танцевального коллектива или еще чего-нибудь такого. Причем, для молодых это реально становится сюрпризом. Хотели бы вы, чтобы посреди вашей свадебной программы вдруг выскочил такой вот сюрприз?
  • 0

#271
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Тошка, посреди свадьбы никто не выскочит, это обязательно оговаривается администрацией с ведущим свадьбы и он уже решает, когда и кому выскакивать.
  • 0

#272
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Тошка, посреди свадьбы никто не выскочит, это обязательно оговаривается администрацией с ведущим свадьбы и он уже решает, когда и кому выскакивать.

да, понятное дело, что с тамадой оговаривается. но молодожены-то об этом не знают! ;) вот я бы не хотела, чтобы на мой свадьбе вдруг выскочили какие-то танцоры и начали че-то там танцевать. потому что как правило рестораны дарят молодоженам абы кого. в общем, я бы очень разозлилась! и мне непонятно, почему о таких "подарках" молодых часто не предупреждают
  • 0

#273
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Тошка, посреди свадьбы никто не выскочит, это обязательно оговаривается администрацией с ведущим свадьбы и он уже решает, когда и кому выскакивать.

да, понятное дело, что с тамадой оговаривается. но молодожены-то об этом не знают! ;) вот я бы не хотела, чтобы на мой свадьбе вдруг выскочили какие-то танцоры и начали че-то там танцевать. потому что как правило рестораны дарят молодоженам абы кого. в общем, я бы очень разозлилась! и мне непонятно, почему о таких "подарках" молодых часто не предупреждают

rjнечно оговаковается, а
вот представьте, что посреди веселья вываливается кучка пьяных, тетек-дядек , одетых и размалеванных и начинают кто во что горазд, танцевать танец маленьких лебедей, вот это реально "сюрприз" :dandy:
  • 0

#274
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а где "Султан" находиться?

по 8 марта - ниже Толе би, если не ошибаюсь
  • 0

#275
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений


а где "Султан" находиться?

по 8 марта - ниже Толе би, если не ошибаюсь

Спасибо Бэмби ;) !
  • 0

#276
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений



а где "Султан" находиться?

по 8 марта - ниже Толе би, если не ошибаюсь

Спасибо Бэмби :eek: !


я там недавно была на юбилее, еда отменная, 70% еды так и не смогли распробовать, тк много её было, НО столы не круглые, что для меня не подходит

#277
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

По поводу обсуждаемых Роялей :) , вот здесь можно увидеть как выглядит Рояль на Луганского (там же мелькает местами тамада Татьяна).


хороший ресторан, но маленький :eek:

#278
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Оказалось, по цене и по вместимости не так сложно найти ресторан, встала другая проблема - ни у кого нет нормальной парковки, не хочу я, чтобы мои гости парковались во дворах и на обочинах, нужен небольшой ресторан человек на 50, но с их парковкой (по типу, как у Рояля на Хаджи Мукана =).
  • 0

#279
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
У нас свадьба была в "Империале", Кирова-Чайковского (09/08/2008)...Было где-то 70-75 человек, все чудненько вместились... По кухне претензий в принципе нет, только вот первое горячее было не супер, второе же наоборот супер вкусное, салаты, закуски-на 5-ку, рыбу, икру, спиртное, напитки мы закупали сами, у них это позволительно....Очень долго они умудрялись противиться тому, что мы сочли за нужное проконтролировать резку рыбы на кухне (ну вы понимаете для чего)...потом они сдались, украсть рыбу не удалось..... :D поехали дальше.... после банкета когда остались все самые близкие стали оставшееся спиртное носить в машину и в этот момент они умудрились украсть пару ящиков неплохой водки (12 бутылок), коньяк - бутылок 10 и минералку (!) :weep: , совсем уже приехали....Дело даже не в количестве, а просто так мерзко и неприятно.... :eek: И самый мерзкий момент...там есть два администратора, одну зовут Аня, другую не помню....так вот одна из них нормальная, другая стрервища... Вот в чем дело, накануне садьбы мы миллион раз заезжали в ресторан для того, чтобы обговорить как расставлять столы и на какое количество человек, постоянно попадали в смену хорошего администратора.....все договорились...чудненько.....в день свадьбы, к сожалению, работала стервища администратор....мама звонит в процессе нашего гуляния после ЗАГСа и в панике мне говорит о том, что сталы расставлены так, как удобно им....т.е. у нас была свадьба в субботу, а они решили пойти по легкому пути и оставить такое расположение столов как было на пятничном банкете.......Нет вы представляете мое состояние.....еще попросила меня к телефону и наорала, не думая о том, какой у меня замечательный день-день моей Свадьбы....Мы сильно поругались.....в конце концов....они расставили столы так как надо....нервов ушло правда не мало.... :-) В целом, обслуживание, столы, еда - все хорошо...но эти два момента с воровством и столами оставила не совсем приятное впечатление о заведении! :weep:
  • 0

#280
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
да мы тоже пару раз были в ресторане Империал - понравились их балконы- встретились с обоими девушками администраторами - вторую Таня зовут, вот она как раз нормальная, а Аня из разряда "решайте сами, но все равно будет по-моему" пока оставили задумку сделать там свадьбу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.