Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#241
Ak74

Ak74
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!
Вчера тоже поездили по ресторанам, в общем там такие цены:
1. Ак-Орда на Жубанова, между саина и момышулы, зал шикарный, большой и без колон, что понравилось...
цена 5000, туда входит: 2 горячих, 4 хол. закуски, 4 вида салата, чай, и все такое, мясо от них. От банкетчика спиртное, фрукты, торт и сладости к чаю.
2. Ару ана - от 5500, 2 горячих, 2 хол. закуски, 5 видов салатов, чай и все такое. Мясо от банкетчика, ну и спиртное торт и сладости.
3. Империал - 5000, тоже самое как и в Ару ане. Но мясо от них.
4. Каспий - 8000, полный пакет. 3 горячих, 2 на выбор и 1 баранина на вертеле, 5 салатов, 5 холодных, сок, минералка, торт и пирожные. От банкетчика тока спиртное и фрукты.

Пока лидирует на мой взгляд по залу и меню и цене Ак-Орда. Очень понравилось, думаю на нем и остановимся.



Привет!
а сколько там народу помещается? в Ак-Орде ?
  • 0

#242
Kabduali

Kabduali
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет!
Вчера тоже поездили по ресторанам, в общем там такие цены:
1. Ак-Орда на Жубанова, между саина и момышулы, зал шикарный, большой и без колон, что понравилось...
цена 5000, туда входит: 2 горячих, 4 хол. закуски, 4 вида салата, чай, и все такое, мясо от них. От банкетчика спиртное, фрукты, торт и сладости к чаю.
2. Ару ана - от 5500, 2 горячих, 2 хол. закуски, 5 видов салатов, чай и все такое. Мясо от банкетчика, ну и спиртное торт и сладости.
3. Империал - 5000, тоже самое как и в Ару ане. Но мясо от них.
4. Каспий - 8000, полный пакет. 3 горячих, 2 на выбор и 1 баранина на вертеле, 5 салатов, 5 холодных, сок, минералка, торт и пирожные. От банкетчика тока спиртное и фрукты.

Пока лидирует на мой взгляд по залу и меню и цене Ак-Орда. Очень понравилось, думаю на нем и остановимся.



Привет!
а сколько там народу помещается? в Ак-Орде ?


Там на 200-250
  • 0

#243
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем привет!
Вчера тоже поездили по ресторанам, в общем там такие цены:
1. Ак-Орда на Жубанова, между саина и момышулы, зал шикарный, большой и без колон, что понравилось...
цена 5000, туда входит: 2 горячих, 4 хол. закуски, 4 вида салата, чай, и все такое, мясо от них. От банкетчика спиртное, фрукты, торт и сладости к чаю.
2. Ару ана - от 5500, 2 горячих, 2 хол. закуски, 5 видов салатов, чай и все такое. Мясо от банкетчика, ну и спиртное торт и сладости.
3. Империал - 5000, тоже самое как и в Ару ане. Но мясо от них.
4. Каспий - 8000, полный пакет. 3 горячих, 2 на выбор и 1 баранина на вертеле, 5 салатов, 5 холодных, сок, минералка, торт и пирожные. От банкетчика тока спиртное и фрукты.

Цены по сравнению с концом лета - осенью прошлого снизились :rotate: .
в прошлом году например Ару ана и Империал были дороже.
  • 0

#244
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вчера тоже поездили по ресторанам, в общем там такие цены:
1. Ак-Орда на Жубанова, между саина и момышулы, зал шикарный, большой и без колон, что понравилось...
цена 5000, туда входит: 2 горячих, 4 хол. закуски, 4 вида салата, чай, и все такое, мясо от них. От

Пока лидирует на мой взгляд по залу и меню и цене Ак-Орда. Очень понравилось, думаю на нем и остановимся.



Тоже были в ак-орде, зал понравился. Но первый раз когда зал смотрели администратор сказала 5800-6000 с человека, во второй раз была другая администраторша она сказала 6500 с человека. Посмотрели меню встали и ушли, выбора никакого. А почему вам сказали 5000? У них что цены по настроению?
  • 0

#245
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Империал (Кирова-Чайковского), тел 261-26-22

1. 5000-6000 тг на человека, зал на 200 человек максимум, на меньшее количество людей тоже можно, зал закроют.
2. 2-3 закуски, 4-5 салатов, 2 горячих, чай, хлебная корзина.
3. Можно свои спиртные, прохладительные напитки, сладости, фрукты + тортег
4. Бронь максимум за месяц-два.
5. Договор не составляется, предоплата 50 000 тг.

З.Ы. Полезный линк.

Сообщение отредактировал -SB-: 25.01.2009, 16:26:00

  • 0

#246
Kabduali

Kabduali
  • Гость
  • 15 сообщений



Вчера тоже поездили по ресторанам, в общем там такие цены:
1. Ак-Орда на Жубанова, между саина и момышулы, зал шикарный, большой и без колон, что понравилось...
цена 5000, туда входит: 2 горячих, 4 хол. закуски, 4 вида салата, чай, и все такое, мясо от них. От

Пока лидирует на мой взгляд по залу и меню и цене Ак-Орда. Очень понравилось, думаю на нем и остановимся.



Тоже были в ак-орде, зал понравился. Но первый раз когда зал смотрели администратор сказала 5800-6000 с человека, во второй раз была другая администраторша она сказала 6500 с человека. Посмотрели меню встали и ушли, выбора никакого. А почему вам сказали 5000? У них что цены по настроению?


Не знаю, может и так, вчера хотели еще обсудить меню, а администраторша свалила... сегодня еще раз пойдем, но там будет другая администраторша, надеюсь не повысит цену... что то меня насторожило это... а то мы и оформителей зала заказали вчера, там же встречались...
  • 0

#247
Kabduali

Kabduali
  • Гость
  • 15 сообщений



Вчера тоже поездили по ресторанам, в общем там такие цены:
1. Ак-Орда на Жубанова, между саина и момышулы, зал шикарный, большой и без колон, что понравилось...
цена 5000, туда входит: 2 горячих, 4 хол. закуски, 4 вида салата, чай, и все такое, мясо от них. От

Пока лидирует на мой взгляд по залу и меню и цене Ак-Орда. Очень понравилось, думаю на нем и остановимся.



Тоже были в ак-орде, зал понравился. Но первый раз когда зал смотрели администратор сказала 5800-6000 с человека, во второй раз была другая администраторша она сказала 6500 с человека. Посмотрели меню встали и ушли, выбора никакого. А почему вам сказали 5000? У них что цены по настроению?



А на какую дату вы ориентируетесь?
  • 0

#248
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
На середину апреля
  • 0

#249
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Мой парень ездил в Рояль но говорит что для 250-300 человек там зал маловат будет, но читая мнения думаю что для моих 80 (проводы) там кажется будет даже очень хорошо, единственая проблема что расположен он не в очень удобном месте, понятно, если бы он был вдоль дороги то скорее всего цена была бы намного больше. Еще ищу, пока думаю. А как на счет Тамашы что по Гагарина?. кто нить знает что нибудь?

Сообщение отредактировал koil24: 29.01.2009, 15:24:29


#250
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Мой парень ездил в Рояль но говорит что для 250-300 человек там зал маловат будет, но читая мнения думаю что для моих 80 (проводы) там кажется будет даже очень хорошо, единственая проблема что расположен он не в очень удобном месте, понятно, если бы он был вдоль дороги то скорее всего цена была бы намного больше. Еще ищу, пока думаю. А как на счет Тамашы что по Гагарина?. кто нить знает что нибудь?


У нас свадьба была недавно там у знакомых, на 40 человек)) Не знаю, как туда можно будет воткнуть 250-300)) Насчет 80 - тоже не уверен)

Сам зал, еда и обслуживание на очень хорошем уровне, 20 000 с человека, включая все.

Сообщение отредактировал -SB-: 29.01.2009, 15:57:01

  • 0

#251
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Вы ведь это про Тамашу говорите, я уж испугалась думала что про Рояль
Честно в Тамаше не была, и отзывов нет, наверное поэтому и нет что маленький и дороговастенький

#252
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Вы ведь это про Тамашу говорите, я уж испугалась думала что про Рояль
Честно в Тамаше не была, и отзывов нет, наверное поэтому и нет что маленький и дороговастенький


Сорьки, я как раз говорил про "Рояль" :-/
  • 0

#253
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Значит вы говорите про другой Рояль, в этом для 200 точно свободно будет или вы были только в одном зале и он не такой дорогой

#254
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений
Вы про какой Рояль говорите? Который на Хаджы-мукана, где белый зал? Если там, то там максимум 80-100 человек, как говорила администратор когда-то, кстати, сколько там сейчас на человека?

#255
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Рояль, если ехать по Луганского выше Сатпаева есть поворот в сторону Кок-тюбе, вот в том районе находится этот Рояль. Человек 80 туда вместятся, а вот больше вряд ли.
  • 0

#256
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Вы про какой Рояль говорите? Который на Хаджы-мукана, где белый зал? Если там, то там максимум 80-100 человек, как говорила администратор когда-то, кстати, сколько там сейчас на человека?


Да, я про Хаджимукана. Сейчас там 20 000 тг на человека, включая все.

З.Ы. Сомневаюсь, что туда можно впихнуть 100 человек, уж очень компактное и уютное место для 50)
  • 0

#257
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
В Тамаше 20000??? странно... у меня в прошлом году там подруга делала свадьбу, так она за платьем ездила в Бишкек, т.е. чтоб дешево вышло. не могла она 20 тонн за ресторан отдать
  • 0

#258
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

В Тамаше 20000??? странно... у меня в прошлом году там подруга делала свадьбу, так она за платьем ездила в Бишкек, т.е. чтоб дешево вышло. не могла она 20 тонн за ресторан отдать


Внимательнее читаем :smoke: Я все говорил только про Рояль на Хаджимукана, про Тамашу ни слова не сказал =)
  • 0

#259
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
День Рождения у девочки 8лет

22 одноклассника + 4 родителя

ГДЕ СПРАВЛЯТЬ ???!!! :-)

Театральное подходит по уровню, но по каким-то личным причинам там Заказщик больше не тусит

Рояль - слишком уж пафосно для детей, да и по программе не подходит

Дали (гольф клуб Жайлау) --- далеко

Биладжио и Самал, - тоже далеко

Куда еще можно :-) ?! Помогите!!!
  • 0

#260
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вы ведь это про Тамашу говорите, я уж испугалась думала что про Рояль
Честно в Тамаше не была, и отзывов нет, наверное поэтому и нет что маленький и дороговастенький


Маленький? У них верхний зал 200 человек вместит. Стоимость 7000 на человека
без спиртного, торта, фруктов. Думаю не дорого.У них кстати, свадеб и банкетов много проводится. Расписание загруженное. Они себя не рекламируют, т.к. людя сами по рекомендации приходят ( они так сказали) У меня там свадьба в марте. Но это не мой выбор , а БМ. Никто из моих там не был...Надеюсь, кухня не подкачает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.