Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#201
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

кто был в ресторане Самал по дороге на Медео? как кухня? дорого ли?

Не была, но слышала много положительных отзывов. Особенно по кухне :)
  • 0

#202
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:) Тоже наслышана, тока положительное
  • 0

#203
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

кто был в ресторане Самал по дороге на Медео? как кухня? дорого ли?

отличная летняя площадка (на 2 этаже), открыли ли первый этаж, не знаю. кухня арабского плана, вкусно. но недешево.
  • 0

#204
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Скажите, а как выгоднее ресторан выбирать? Чем больше позволят своего притащить - тем дешевле банкет получится?

Как можно сэкономить на ресторане?

Сообщение отредактировал ~Honey~: 14.12.2008, 14:48:17

  • 0

#205
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Скажите, а как выгоднее ресторан выбирать? Чем больше позволят своего притащить - тем дешевле банкет получится?

Как можно сэкономить на ресторане?

Конечно, напитки и спиртное свои выгоднее. Некоторые включают в цену сразу и сладости, и фрукты и пр и из-за этого повышают цену, но выгоднее конечно тоже это все самим покупать. Сэкономить можно также на украшении, лучше сразу выбирать зал, который не требует большого украшения.
  • 0

#206
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Кто-нибудь делал свадьбу в ресторане Felicita? Находится в Алмарасане, недалеко от поста направо поворот. Там целый комплекс - сауна, гостиница, ресторан. Поделитесь впечатлениями, плиз!
  • 0

#207
escabaur_pvl

escabaur_pvl
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто либо проводил мероприятие в Алтын Алме? (коммуна-шевченко)
есть отзывы?
  • 0

#208
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
объехали несколько кафе. нужен зал на 30 человек, чтобы чистенько и уютненько.
в Остербрау не советую ехать, все очень совково и грустно.
в Веранде тоже не понравилось - все какое-то не очень свежее в плане ремонта и опять-таки грустно.
в Золотом Теленке мало места.
мож кому пригодится эта инфа...
будем дальше думать:smoke: есть одна кафешка на примете, но раньше времени не буду писать:lol:)
  • 0

#209
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

в Остербрау не советую ехать, все очень совково и грустно.

когда я звонила в Остербрау, чтобы просто узнать то, что мне нужно, я 15 МИНУТ не могла вставить слово в бесконечную болтовню администратора!!! Она даже не выслушала, что именно я хочу узнать, и за меня решила ВСЕ! И то, что я к свадьбе слишком рано готовлюсь, и без тамады гости повесятся, и музыкантов с живой музыкой обязательно надо, и что стоимость банкета в расчете на одного человека, распространенная во многих ресторанах - это неправильно! Честно, огромное желание было трубку положить!
  • 0

#210
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

когда я звонила в Остербрау, чтобы просто узнать то, что мне нужно, я 15 МИНУТ не могла вставить слово в бесконечную болтовню администратора!!! Она даже не выслушала, что именно я хочу узнать, и за меня решила ВСЕ! И то, что я к свадьбе слишком рано готовлюсь, и без тамады гости повесятся, и музыкантов с живой музыкой обязательно надо, и что стоимость банкета в расчете на одного человека, распространенная во многих ресторанах - это неправильно! Честно, огромное желание было трубку положить!

ооооооо, ну Вам еще повезло, мы вчера из администратора слова вытянуть не могли:D она всем видом показывала, что ну так уже надоели ей эти молодожены... ну так ей надоело все нам показывать...
короче если люди хотят работать - они работают и к ним хочется идти. а если как амебы - то чтож, хороший администратор явно украсил бы собой не очень хорошее место :smoke:
  • 0

#211
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кто-нибудь делал свадьбу в ресторане Felicita? Находится в Алмарасане, недалеко от поста направо поворот. Там целый комплекс - сауна, гостиница, ресторан. Поделитесь впечатлениями, плиз!

Мы там свадьбу делали. Все понравилось, и еда, и обслуживание. Парковка большая, администартор вполне вменяемый. Вобщем мы довольны :smoke:
Единственный минус на мой взгляд - расположение. Но мы отсканили схему расположения с их визитки и каждому вкладывали в пригласительный. На развозку гостей после банкета заказывали минибусики.
Если есть еще вопросы, в личку :D
  • 0

#212
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Я съездила в Royal...
Вид с площадки классный, город как на ладони, а с другой стороны кок тюбе. Администратор приятная девушка, условия хорошие по цене, можно варьировать, привозить свои продукты. Единственное, что мне не очень понравилось так это ковры- они такие заезженные там :-) и еще мы на джипе туда заехали не легко, кажется в зимнее время легковушкам будет сложно подняться....

Ресторан Esperansa, зал обалденный, большой такой, светлый, красивый, просторный. Фойе тоже удобное. Цены у них поднялись. Этой осенью было 7-8000 тг. а сейчас минимум 11000...и ничего привозить нельзя своего...


Кто-нибудь делал свадьбу в ресторане Felicita? Находится в Алмарасане, недалеко от поста направо поворот. Там целый комплекс - сауна, гостиница, ресторан. Поделитесь впечатлениями, плиз!

Мы там свадьбу делали. Все понравилось, и еда, и обслуживание. Парковка большая, администартор вполне вменяемый. Вобщем мы довольны :bored:
Единственный минус на мой взгляд - расположение. Но мы отсканили схему расположения с их визитки и каждому вкладывали в пригласительный. На развозку гостей после банкета заказывали минибусики.
Если есть еще вопросы, в личку :smoke:


скажите, а какие там цены?
  • 0

#213
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


когда я звонила в Остербрау, чтобы просто узнать то, что мне нужно, я 15 МИНУТ не могла вставить слово в бесконечную болтовню администратора!!! Она даже не выслушала, что именно я хочу узнать, и за меня решила ВСЕ! И то, что я к свадьбе слишком рано готовлюсь, и без тамады гости повесятся, и музыкантов с живой музыкой обязательно надо, и что стоимость банкета в расчете на одного человека, распространенная во многих ресторанах - это неправильно! Честно, огромное желание было трубку положить!

ооооооо, ну Вам еще повезло, мы вчера из администратора слова вытянуть не могли:spy: она всем видом показывала, что ну так уже надоели ей эти молодожены... ну так ей надоело все нам показывать...
короче если люди хотят работать - они работают и к ним хочется идти. а если как амебы - то чтож, хороший администратор явно украсил бы собой не очень хорошее место :(

что выбрали?
  • 0

#214
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

что выбрали?

в итоге остановились на "Теремке" на Абая-Радостовца. зал понравился больше всего из тех, что мы видели. да и не было желания и времени полгорода объезжать в поисках чего-то другого. посчитали, выйдет примерно 6000 с человека, плюс наше спиртное и напитки.
как все прошло - отпишусь :smoke:
  • 0

#215
djazzzy

djazzzy
  • Гость
  • 43 сообщений
Хотим свадьбу в каком-нибудь местечке с лужайкой, шатрами и фуршетом, на максимум 100 человек. Не подскажите?
  • 0

#216
kims38

kims38
  • Гость
  • 12 сообщений
DonnaKarran Дата 22.12.2008, 17:47
Ресторан Esperansa, зал обалденный, большой такой, светлый, красивый, просторный. Фойе тоже удобное. Цены у них поднялись. Этой осенью было 7-8000 тг. а сейчас минимум 11000...и ничего привозить нельзя своего...

В Эсперанзе 3 вида меню. 8, 10 и 12000 тенге. Фойе, конечно, классное. Вход тоже радует. Зал большой и торжественный, но если присмотерться, то есть несколько минусов. Зал рассчитан на 500 человек, поэтому при свадьбе для 250 кажется будет пустоват. Жених с невестой сидят за километр от всех и нет никакой видимости отгороженности, просто здоровый балкон шириной во весь зал. Зал никак не украшен. Чтобы украсить место жениха с невестой нужно будет потратиться прилично, а чтобы все остальное помещение, аж считать не хочется. Танцпол сделан тоже непонятно. Слишком маленькиий для такого пространства. Но то, что он торжественный и вместительный это точно. :(
  • 0

#217
kims38

kims38
  • Гость
  • 12 сообщений
Большой зал еще на атакенте. Бахчисарай. Аренда зала 5000. свет 2000. звук 3000. итого 10 тыс. долларов залу в подарок. и меню 20 или 25 тыс. с человека. но зал огромный. больше подходит для корпоративоных вечеринок или фуршетов.
  • 0

#218
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


Дайте точный адрес, плиз, и еще, там место есть для активностей, типа танцы и т.д.

схема проезда
тут
недавно получили фото-видео, зал смотрится здорово, весь такой красный :(

Бэмби, у вас ссылка не работает, скажите плиз хотя бы примерно в каком районе нах-ся?
  • 0

#219
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
кто-нибудь может сказать про Жалын? не нашла про него отзывов...
  • 0

#220
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, у вас ссылка не работает, скажите плиз хотя бы примерно в каком районе нах-ся?


поднимаетесь по Сатпаева до Луганского, поворачиваете направо на Луганского, на первом повороте - налево, на повороте находится автостоянка и вывеска со словом "Банкет", затем снова поднимаетесь вверх метров 300 до желтой вывески (подъем ощутимый!), теперь направо. несколько метров и вы на месте. бордово-розовый коттедж, обнесенный забором.
Надеюсь, понятно смогла объяснить :(
Удачи!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.