Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2541
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! Намечается торжество - свадьба. Реально ли найти ресторан (не кафе) в 5 000 без спиртного, соков, торта, казы и возможно мяса для горячего?

У меня свадьба была в Хан-Тенгри (вверх по Навои), спиртное, соки, нарезки, 2 салата, торт, были свои. Зал очень красивый.
  • 0

#2542
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


Всем привет! Намечается торжество - свадьба. Реально ли найти ресторан (не кафе) в 5 000 без спиртного, соков, торта, казы и возможно мяса для горячего?

У меня свадьба была в Хан-Тенгри (вверх по Навои), спиртное, соки, нарезки, 2 салата, торт, были свои. Зал очень красивый.

Да зал неплох. Напрягло, то что не дают привезти своего декоратора (а свой декоратор я так понял дочь хозяина ресторана), и официанты плохо говорят на русском языке.
  • 0

#2543
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Подскажите красивую поляну на природе, где можно провести свадебный пикник до 10 человек.
  • 0

#2544
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений

Подскажите красивую поляну на природе, где можно провести свадебный пикник до 10 человек.


Добрый день! Могу помочь договориться с санаторием "Алатау" - там и поляна, и пруд, и прочая красота)
  • 0

#2545
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Какая цена?
  • 0

#2546
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений

Какая цена?


Отписался в личку
  • 0

#2547
danslash

danslash
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите плиз кто знает... сколько сейчас с человека в ресторане "Арайлым"... что на 8 марта
  • 0

#2548
vrednaya_tatarka

vrednaya_tatarka
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Подскажите красивую поляну на природе, где можно провести свадебный пикник до 10 человек.


Добрый день! Могу помочь договориться с санаторием "Алатау" - там и поляна, и пруд, и прочая красота)


напишите и мне, пожалуйста, цену =)
  • 0

#2549
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений



Подскажите красивую поляну на природе, где можно провести свадебный пикник до 10 человек.


Добрый день! Могу помочь договориться с санаторием "Алатау" - там и поляна, и пруд, и прочая красота)


напишите и мне, пожалуйста, цену =)


отписался и Вам в личку ))
  • 0

#2550
Katarinka-01

Katarinka-01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кто-нибудь знает ресторан "Панорама" на Восточной объездной. Как кухня и обслуживание???

тоже очень интересует этот ресторан. Есть уже отзывы?

да, да, меня тоже интересует этот ресторан, может у кого-нибудь уже было там торжество, поделитесь пожалуйста.
  • 0

#2551
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

да, да, меня тоже интересует этот ресторан, может у кого-нибудь уже было там торжество, поделитесь пожалуйста.

мы уже съездили в этот ресторан, в принципе он нам понравился. Но там шел ремонт во втором зале с панорамными окнами. Стоимость банкета в нижнем зале 4500, в верхнем 5000 тенге. Единственный минус для меня это то, что там перед рестораном вообще нет территории.
  • 0

#2552
Katarinka-01

Katarinka-01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


да, да, меня тоже интересует этот ресторан, может у кого-нибудь уже было там торжество, поделитесь пожалуйста.

мы уже съездили в этот ресторан, в принципе он нам понравился. Но там шел ремонт во втором зале с панорамными окнами. Стоимость банкета в нижнем зале 4500, в верхнем 5000 тенге. Единственный минус для меня это то, что там перед рестораном вообще нет территории.

а как по поводу парковочных мест? в описании везде написано. что она есть
  • 0

#2553
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а как по поводу парковочных мест? в описании везде написано. что она есть

у них есть своя парковка через дорогу, не знаю правда на какое количество машин, но не так много, наверное на 10.
  • 0

#2554
Katarinka-01

Katarinka-01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а как по поводу парковочных мест? в описании везде написано. что она есть

у них есть своя парковка через дорогу, не знаю правда на какое количество машин, но не так много, наверное на 10.

Понятно, сегодня съездим посмотрим, как говориться, своими глазами =))
  • 0

#2555
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
в эти выходные мы координировали свадьбу в ресторане Иссык, который в здании гостиницы. (напротив оперного театра). Могу сказать что там очень хороший персонал, официанты в постоянном штате а не наемные на раз, 2 администратора тоже большие молодцы. Работать с ними было одно удовольствие, помогали во всём, поддерживали.
Правда зал с колоннами но они цветочные.
  • 0

#2556
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Настя, а ты не знаешь в Иссыке какая стоимость на человека?
  • 0

#2557
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, а ты не знаешь в Иссыке какая стоимость на человека?

чтото в районе 10 000, но могу ошибаться
  • 0

#2558
AigerimRaimbekova

AigerimRaimbekova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а мне нужен зал на 300 человек. пока были только в Бахчисарае. погите, плиз
  • 0

#2559
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ресторан Ритм вмещает до 650 человек.очень красивый зал, есть два балкона. где можно провести выездную регистрацию.
  • 0

#2560
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ресторан Ритм вмещает до 650 человек.очень красивый зал, есть два балкона. где можно провести выездную регистрацию.

были в этом ресторане, мне он понравился, но правда чуть-чуть подуставший. Эти клеенки на столах меня убили. Зато цена там адекватная-5000 на человека, можно и дешевле, если убрать что-нибудь.
но для 120 человек слишком большой зал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.