Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2581
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Всем привет! Моя свадьба прошла в ресторане "Кок-тобе", в алмаарасане, зал небольшой, на 100 чел,внизу 6 столов, наверху для молодежи разместили 4 стола. Регистрацию делали выездную, там же, на поляне, с фуршетом и всеми делами. Договорились с администрацией, они нам сами все организовали практически бесплатно. Правда зал у них совсем без оформления. Так что пришлось оформлять самим. Фото загружу позже, пока не разобралась тут. :faceoff:
  • 0

#2582
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет! Моя свадьба прошла в ресторане "Кок-тобе", в алмаарасане, зал небольшой, на 100 чел,внизу 6 столов, наверху для молодежи разместили 4 стола. Регистрацию делали выездную, там же, на поляне, с фуршетом и всеми делами. Договорились с администрацией, они нам сами все организовали практически бесплатно. Правда зал у них совсем без оформления. Так что пришлось оформлять самим. Фото загружу позже, пока не разобралась тут. :faceoff:


привет! будьте добры напишите восколько обошелся ресторан и оформление? ищу место проведения...
  • 0

#2583
kamilo4ka

kamilo4ka
  • Частый гость
  • 95 сообщений

к вечеру выдам хотя бы что-то..в прошлом сезоне ресторан Ак-Орда был по 5 000 или 5 500 не помню,там и терраса есть и зал не красный. но он больше в национальном, казахском стиле, вообщем я подумаю и напишу)


а где находится этот ресторан не подскажите? мне бы на узату хотелось в нац. стиле
  • 0

#2584
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Ак Орда находится по Жубанава между Саина и Момыш улы..еще есть национальный зал ресторана Фортуна, там хвалят кухню, ресторан находится рядом с Магнумом по Абая.в голубом это Ак Орда, белый шатер это Фортуна

Сообщение отредактировал алматиночка!: 11.04.2012, 09:32:03

  • 0

#2585
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ах! Алматиночка, как жаль, что я не знала про Вас в прошлом году. моя свадьба была в прошлом году в Ак-Орде. кухня хорошая, особенно манты были вкусными. администратор немного нервы потрепала, но делала, что просили. Оформление было в голубом цвете и церемония на террасе - красиво очень! Стоимость в зависимости от меню. ну где-то 6.5 тыс на человека у нас вышло
  • 0

#2586
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ну....зато про нас подружкам незамужним можно рассказать))))))))))))))))))))
  • 0

#2587
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Всем привет! Моя свадьба прошла в ресторане "Кок-тобе", в алмаарасане, зал небольшой, на 100 чел,внизу 6 столов, наверху для молодежи разместили 4 стола. Регистрацию делали выездную, там же, на поляне, с фуршетом и всеми делами. Договорились с администрацией, они нам сами все организовали практически бесплатно. Правда зал у них совсем без оформления. Так что пришлось оформлять самим. Фото загружу позже, пока не разобралась тут. :faceoff:


привет! будьте добры напишите восколько обошелся ресторан и оформление? ищу место проведения...



6 тыс. на человека без соков, спиртного, фруктов и торта.
  • 0

#2588
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

6 тыс. на человека без соков, спиртного, фруктов и торта.


Если честно то если и делать свадьбу в кок-тобе, то в беседках а не в зале-там очень душно-особенно наверху-кондеров нет и двери раскрыты постоянно-официанты бегают на летник. Зал не проветривается.
Бывало что люди сидевшие наверху на балконе падали в обморок от духоты. А на улице там красиво и хорошо-но зал просто ужасен-имхо!
  • 0

#2589
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


6 тыс. на человека без соков, спиртного, фруктов и торта.


Если честно то если и делать свадьбу в кок-тобе, то в беседках а не в зале-там очень душно-особенно наверху-кондеров нет и двери раскрыты постоянно-официанты бегают на летник. Зал не проветривается.
Бывало что люди сидевшие наверху на балконе падали в обморок от духоты. А на улице там красиво и хорошо-но зал просто ужасен-имхо!



Все может быть, моя свадьба в сентябре была, поэтому жарко не было совсем.
  • 0

#2590
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хороший ресторанчик на 25 человек, стоимость на человека 4000 тг. Спасибо.
  • 0

#2591
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, скажите пожалуйса, а кто-нибудь делал свадьбу в Арайлыми на нижнем этаже? Как там обслужевание? Еда? Вот думаем сделать там на человек 100...
  • 0

#2592
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Алматиночка, добрый день!
Ищу ресторан в районе 5 тыс на человека (без алкоголя). Гостей 100-120.
Свадьба в начале Июля.

Можно посотрудничать с вами в плане оформления :)
Конечно все зависит от цен опять же.

Заранее благодарен за ответ
  • 0

#2593
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте) напишите мне пожалуйста вашу электронку, я вышлю Вам информацию по оформлению с ценами, картинками и описанием. Вам будет удобно ориентироваться по нашим предложениям.. и попробую предложить Вам места с соответствующим чеком)
  • 0

#2594
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
алматиночка, и мне можно списочек ресторанов на эту сумму)))) пожалуйста))))
  • 0

#2595
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Алматиночка,

asatbayev@mail.ru

жду :)
  • 0

#2596
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Кто желает справить торжество на вот такой прекрасной поляне - скидывайте контакты и бюджет в личку или на имейл info@jceventgroup.com. - Вышлю предложение.

Изображение
  • 0

#2597
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Изображение
  • 0

#2598
makus2

makus2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Алматиночка, День добрый!
Можно тоже получить предложение по оформлению и месту проведения свадьбы на июль месяц. Сумма на человека примерно 5000 тг. 60-70 человек.
dekodalabs@gmail.com
Пока смотрели только спортивно-гостиничный комплекс Баганашыл. Вид и место понравились, но цена 7000 тг. на человека.
Заранее большое спасибо!
  • 0

#2599
"Лялечка"

"Лялечка"
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста! Свадьбу намечаем на 11.08.2012г, свадьба небольшая на 28 человек, маленький семейный праздник, посоветуйте пожалуйста ресторанчик, где при этом можно было бы сделать и регистррацию, но регистрацию хочется сделать на свежем воздухе, в западном стиле, чтобы была арка, девочки кидали впереди невесты лепесточки, а жених ждал возле арки и т.п, а после регистрации пройти на банкет. Ресторан рассчитывает до 15000 на чел. Помогите с выбором ресторана или может кто предложит свои услуги организатора, потому что время идет, а я сама даже не знаю за что хвататься, себя бы собрать.....
  • 0

#2600
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2) Ресторан Тас-Арал,(по Домостроительной между Момышулы и Саина)
Есть 2 банкетных зала (большой зал на 300 мест и малый зал на 150 мест) Залы красивые. Вроде нет колонн (только точно не помню)
Цена 5500-6500тг/чел
3-4 - хол. закуски
5-салатов
2-гор. блюда
хлебное ассорти
чай в ассортименте
обслуживание
Подарок торт или третье горячее блюдо

.....слов нет...это посто ужас...Тех кто ищет ресторан для торжества, хочет провести не забываемый вечер...обходите Тас Арал стороной!Столы ужасные,салаты,мясное ассорти,рыбное ассорти были видимо с прошлого банкета, или месячной давности.На первое горячее подали бешпармак, мясо в котором невозможно было прожевать.На второе горячее были бараньи ребрышки, на которых был один жир...торт в подарок,баурсаки и чай лучшеб мы сами принесли.Официанты ходили в джинсах,с грязной головой и матерились.Еду со столов бросали в коробки при гостях...это не весь ужас..долго рассказывать.Отдельное слово про ХОЗЯИНА данной забегаловки!!!! Это колхозник,который не уважает клиентов.разговаривает принебрижительно,и вообще ему только на базаре стоять,КОЛХОЗНИК! И администратор, которая притворялась невинной овечкой,на банкете вела себя ооочень грубо и отмахивалась от нас..ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ-ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.