Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2561
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
на счет клеенок это да....но их же можно убрать, заменить другими скатертями, сделать декоративное зонирование зала..вариантов масса...я предложила этот зал для компании в 300 человек,на компанию в 120 человек выбор ресторанов поболее..
  • 0

#2562
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

на счет клеенок это да....но их же можно убрать, заменить другими скатертями, сделать декоративное зонирование зала..вариантов масса...я предложила этот зал для компании в 300 человек,на компанию в 120 человек выбор ресторанов поболее..

это я про свою свадьбу писала, 120 человек. Конечно эти клеенки не можно, а нужно убрать))))
  • 0

#2563
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я поняла)) а вы с рестораном уже определились?
  • 0

#2564
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

я поняла)) а вы с рестораном уже определились?

нет пока не определились. есть несколько вариантов, но в каждом есть свои минусы.
Нам нужен ресторан, 5000 тенге на человека, с возможностью принести свои корейские салаты, хотя бы с небольшой территорией около ресторана, где можно будет провести регистрацию и желательно зал в нейтральных тонах, не хочется просто красный зал например переделывать в фиолетовый, затратно получается. вот и все. а ну и чтобы вкусно готовили и адекватный персонал))))
можете такой подсказать?)))) буду очень благодарна)))
  • 0

#2565
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
к вечеру выдам хотя бы что-то..в прошлом сезоне ресторан Ак-Орда был по 5 000 или 5 500 не помню,там и терраса есть и зал не красный. но он больше в национальном, казахском стиле, вообщем я подумаю и напишу)
  • 0

#2566
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Посоветуйте мне тоже, пожалуйста! Свадьба в октябре! С чего начать? Ресторан на 120-150 чел, 8-10тыс на человека... Кто в рояле по ул. Луганского делал? Или в иссыке, правда там дороже.. Может еще что-ниб? Но не Бахыт, он свое уже отработал, хочется с хорошим видом на горы сделать, а может вообще шатры в горах установить?! Правда, тогда с трагспортом трудновато будет.. Хмм, вообще ломаю голову:(((
Плиз, посоветуйте!

Сообщение отредактировал LyazzatSarsembayeva: 06.04.2012, 10:55:30

  • 0

#2567
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Подскажите красивую поляну на природе, где можно провести свадебный пикник до 10 человек.


Добрый день! Могу помочь договориться с санаторием "Алатау" - там и поляна, и пруд, и прочая красота)

а можно на 120-150 человек туда? Какова площадь? Цену в ЛС пожалуйста!
  • 0

#2568
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Сейчас есть возможность сделать красивый выездной ресторан - кейтеринг на природе в районе 100 долларов на человека (есть много полян на разное количество человек), включая оборудование, шатры, обслуживание и прекрасный банкет на природе с барбекю-пати (телятина, овощи, барбекю-соусы). В подарок легкий дизайн свадебной территории.

Кейтеринг стоит всегда дороже обычного ресторана (шатры и мебель дорогое удовольствием), но сейчас получается сделать так чтобы цена была полностью доступной.
Можно сделать от 50 до 500 человек.
  • 0

#2569
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Изображение
  • 0

#2570
Жаннка

Жаннка
  • Гость
  • 12 сообщений

ресторан Ритм вмещает до 650 человек.очень красивый зал, есть два балкона. где можно провести выездную регистрацию.

здравствуйте. можете скинуть контакты ресторана ритм. и сколько стоит ваша работа по оформлению
  • 0

#2571
Diksi

Diksi
  • Гость
  • 24 сообщений

Посоветуйте мне тоже, пожалуйста! Свадьба в октябре! С чего начать? Ресторан на 120-150 чел, 8-10тыс на человека... Кто в рояле по ул. Луганского делал? Или в иссыке, правда там дороже.. Может еще что-ниб? Но не Бахыт, он свое уже отработал, хочется с хорошим видом на горы сделать, а может вообще шатры в горах установить?! Правда, тогда с трагспортом трудновато будет.. Хмм, вообще ломаю голову :(((
Плиз, посоветуйте!


Знакомые в прошлом году в Рояле делали свадьбу. Молодожены сделали красивое оформление, очень понравилось. Из плюсов красивый вид на город. Сейчас когда у самой встал вопрос выбора рестарана, были там недели 2-3 назад и если чесно я его не узнала. Выглядит очень подуставшим после зимы. Администратор конечно сказал что будут делать ремонт и вполне возможно все будет не хуже того что было раньше. Если не ошибаюсь берут 8000 на человека, но могут подвинуться.
  • 0

#2572
Diksi

Diksi
  • Гость
  • 24 сообщений
Как вариант мы смотрели ресторан Лотус рялом с парком Горького, точно не помню стоимость ориентировочно 6500 (на человек 100). Ресторан Тайлан в Таугуле- 5000 с человека (на человек 150). В Алмарасане симпотичный зал Улы Тау вроде бы называется- 8000 с человека + в подарок торт (на человек 100)

Сообщение отредактировал Diksi: 07.04.2012, 19:27:19

  • 0

#2573
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений


ресторан Ритм вмещает до 650 человек.очень красивый зал, есть два балкона. где можно провести выездную регистрацию.

здравствуйте. можете скинуть контакты ресторана ритм. и сколько стоит ваша работа по оформлению

я ответила вам в личку)
  • 0

#2574
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
посмотрите еще Жетысу на Абая-Саина. только большой зал там голубой
  • 0

#2575
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет Всем! Летом свадьба в ресторане Мадина. У кого была там свадьба? Какие впечатления? Сейчас не в Астане, не могу даже посмотреть как там, видела только по фото. Говорят зал маленький. Сказали зал на 180 человек, но что-то сомневаюсь ((
  • 0

#2576
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Привет Всем! Летом свадьба в ресторане Мадина. У кого была там свадьба? Какие впечатления? Сейчас не в Астане, не могу даже посмотреть как там, видела только по фото. Говорят зал маленький. Сказали зал на 180 человек, но что-то сомневаюсь ((


и правда зал маловат. Обычно рестораны считают по максимуму, сколько влезет до предела.
  • 0

#2577
pe.k

pe.k
  • Гость
  • 10 сообщений

Посоветуйте мне тоже, пожалуйста! Свадьба в октябре! С чего начать? Ресторан на 120-150 чел, 8-10тыс на человека... Кто в рояле по ул. Луганского делал? Или в иссыке, правда там дороже.. Может еще что-ниб? Но не Бахыт, он свое уже отработал, хочется с хорошим видом на горы сделать, а может вообще шатры в горах установить?! Правда, тогда с трагспортом трудновато будет.. Хмм, вообще ломаю голову :(((
Плиз, посоветуйте!

В "Рояле" брат в прошлом году делал... замечаний нет...прошло все супер...официанты некоторые правдо чуток тупили что мол типо спиртное кончилось...жених им дал пина, т.к. спиртное сам покупал....и спиртное сразу появилось....а в остальном супер, оформление, отношение, кухня, парковка... вообщем лично мне и нашим родственникам понравилось очень!!!
  • 1

#2578
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем пламенный привет))) и мои поздравления по предстоящему событию, здесь нас связывающего))))
у меня свадьбу будет в первых числах июня, свадьба будет маленькая на 10-12 человек)))
Скромным семейным кругом.
Свекровь активно помогает, теперь от меня требуется найти для нас отдельный зал, желательно чтобы он был отдельно может в кабинке..нас же мало...Есть ли у вас, люди добрые, какие-нибудь варианты????
  • 0

#2579
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем пламенный привет))) и мои поздравления по предстоящему событию, здесь нас связывающего))))
у меня свадьбу будет в первых числах июня, свадьба будет маленькая на 10-12 человек)))
Скромным семейным кругом.
Свекровь активно помогает, теперь от меня требуется найти для нас отдельный зал, желательно чтобы он был отдельно может в кабинке..нас же мало...Есть ли у вас, люди добрые, какие-нибудь варианты????


Отправил информацию Вам в личку)) читайте, звоните, спрашивайте)))
  • 0

#2580
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Посоветуйте мне тоже, пожалуйста! Свадьба в октябре! С чего начать? Ресторан на 120-150 чел, 8-10тыс на человека... Кто в рояле по ул. Луганского делал? Или в иссыке, правда там дороже.. Может еще что-ниб? Но не Бахыт, он свое уже отработал, хочется с хорошим видом на горы сделать, а может вообще шатры в горах установить?! Правда, тогда с трагспортом трудновато будет.. Хмм, вообще ломаю голову :(((
Плиз, посоветуйте!

Красивый вид на город, парковка- это из плюсов. Минусы: дорога, гости приехать приедут а вот уехать самостоятельно врят ли получится... и низкий потолок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.