Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1961
elya-85

elya-85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А мы забронировали ресторан при отеле Ренион,нам очень понравился,чистенький свеженький,и много хороших отзывов слышали как про кухню, так и про персонал,еще нам они дали в подарок номер люкс,что очень приятно удивило!
стоимость на человека от 3 300,администратор нам пообещала даже сделать калькуляцию по спиртным и напиткам(мы сами покупаем)
Вот сейчас ищем тамаду,несколько из тех кому звонили хвалили этот ресторан!
Надеюсь не пожалеем!!!


Да мы тоже там забронировали на 16 июля. Зал мне тоже понравился, главное чтобы обслуживание и кухня не подвели...
Подскажите пожалуйста какой числа у Вас свадьба? Хотелось бы услышать Ваши впечатления после свадьбы.... :-)
  • 0

#1962
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А мы забронировали ресторан при отеле Ренион,нам очень понравился,чистенький свеженький,и много хороших отзывов слышали как про кухню, так и про персонал,еще нам они дали в подарок номер люкс,что очень приятно удивило!стоимость на человека от 3 300,администратор нам пообещала даже сделать калькуляцию по спиртным и напиткам(мы сами покупаем)Вот сейчас ищем тамаду,несколько из тех кому звонили хвалили этот ресторан!Надеюсь не пожалеем!!!

Да мы тоже там забронировали на 16 июля. Зал мне тоже понравился, главное чтобы обслуживание и кухня не подвели...Подскажите пожалуйста какой числа у Вас свадьба? Хотелось бы услышать Ваши впечатления после свадьбы.... :-)


Скорей всего мы услышим от Вас первыми отзывы,у нас свадьба 27 августа))Буду ждать от вас отзыва!!!
  • 0

#1963
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
а мы в Ренионе 10 сентября :) так что ждем отзывы :) тоже все понравилось, обстановка, администраторы, и все остальное :)

Девочки, вопрос к вам что со свадебным столом, чем украшать будите??? зал то достаточно яркий

Сообщение отредактировал Ника5: 04.05.2011, 17:19:23

  • 0

#1964
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Ресторан Golden Hills Адрес: Жамакаева, 254 Б,
Тел.: 399-94-88
это по Маркова выше Аль-Фараби, прямо по Маркова, там несколько указателей, главное не проехать мимо, там где нужно сворачивать на право по стрелкам.
Банкетный зал – до 130 человек
Преимущества:
зал, видно еще новый, чистый, аккуратный, хорошо обставлен
при проведении свадебного банкета, молодоженам в подарок номер в гостинице
есть на этом же этаже терраса (удобно для проведения регистрации в европейском стиле),
ну и так просто выйти воздухом подышать или покурить
Кухня:
авторская, европейская, казахская, русская
Стоимость:
От 5 000 тг.- 2 горячих, 4 салата, 3 закуски, десерт (на выбор торт или пирожное)

Белый Кофе
на Валиханова-Абая, отличный зал и кухня по отзывам, в красно-белом оформлении, 5000-6000 с человека в зависимости от состава меню, показалось тесновато для 60чел, хотя администратор уверяет что вмещается 80.
Моему БМ почему-то кажется что зал снаружи как-то несолидно и нересторанно выглядит. А меня только размеры смутили.

Посейдон на Сатпаева. 2 зала. Нам нужен зал человек на 150, предложили зал на 2-м этаже, но для 150 явно зал маловат. А так зал с элементами морского декора. 4500/чел.

Сообщение отредактировал D@niell@: 04.05.2011, 17:47:36

  • 0

#1965
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ресторан Golden Hills Адрес: Жамакаева, 254 Б,
Тел.: 399-94-88
это по Маркова выше Аль-Фараби, прямо по Маркова, там несколько указателей, главное не проехать мимо, там где нужно сворачивать на право по стрелкам.
Банкетный зал – до 130 человек
Преимущества:
зал, видно еще новый, чистый, аккуратный, хорошо обставлен
при проведении свадебного банкета, молодоженам в подарок номер в гостинице
есть на этом же этаже терраса (удобно для проведения регистрации в европейском стиле),
ну и так просто выйти воздухом подышать или покурить
Кухня:
авторская, европейская, казахская, русская
Стоимость:
От 5 000 тг.- 2 горячих, 4 салата, 3 закуски, десерт (на выбор торт или пирожное)

Белый Кофе
на Валиханова-Абая, отличный зал и кухня по отзывам, в красно-белом оформлении, 5000-6000 с человека в зависимости от состава меню, показалось тесновато для 60чел, хотя администратор уверяет что вмещается 80.
Моему БМ почему-то кажется что зал снаружи как-то несолидно и нересторанно выглядит. А меня только размеры смутили.

Посейдон на Сатпаева. 2 зала. Нам нужен зал человек на 150, предложили зал на 2-м этаже, но для 150 явно зал маловат. А так зал с элементами морского декора. 4500/чел.


Спасибо, Golden Hills оч заинтересовал
  • 0

#1966
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
его найти не сложно, но он далеко. администратор Мая, очень понравилось. :beer: но мы решили в другом месте делать (Бахыт)
  • 0

#1967
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

а мы в Ренионе 10 сентября :) так что ждем отзывы :) тоже все понравилось, обстановка, администраторы, и все остальное :)Девочки, вопрос к вам что со свадебным столом, чем украшать будите??? зал то достаточно яркий


я думаю на главный стол небольшую композицию из цветов в бело розовом,на остальные столы небольшие букеты в высоки вазах,гуляющие шары по потолку белые и нежно-розовые,сильно украшать не хочу он и так яркий,насчет арки мы думаем....

вот примерно что хочу на стол:

http://radikal.ru/F/...bfccc0.jpg.html
  • 0

#1968
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а мы в Ренионе 10 сентября :) так что ждем отзывы :) тоже все понравилось, обстановка, администраторы, и все остальное :)Девочки, вопрос к вам что со свадебным столом, чем украшать будите??? зал то достаточно яркий


я думаю на главный стол небольшую композицию из цветов в бело розовом,на остальные столы небольшие букеты в высоки вазах,гуляющие шары по потолку белые и нежно-розовые,сильно украшать не хочу он и так яркий,насчет арки мы думаем....

вот примерно что хочу на стол:

http://radikal.ru/F/...bfccc0.jpg.html

Не переживайте все будет отлично! Это я про Ренион, только очень хорошие отзывы о нем.... (не выбрал только потому что всегда хотел свадьбу в алмаарасане).
  • 0

#1969
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Picca Della спасибо)))))
  • 0

#1970
elya-85

elya-85
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а мы в Ренионе 10 сентября :) так что ждем отзывы :) тоже все понравилось, обстановка, администраторы, и все остальное :)

Девочки, вопрос к вам что со свадебным столом, чем украшать будите??? зал то достаточно яркий




На столы я думала поставить живый цветы в розово-желтых тонах... а вот со столом невесты и жениха надо думать что сделать... там оно украшено очень заурядно-поэтому надо обязательно переоформить
еслинственно мне кажется сильно украшать и награмождать не надо, т.к. потолки там не высокие поэтому можно переборщиить
  • 0

#1971
tatyana-seva

tatyana-seva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас была свадьба в кафе по Навои вверх "КОК ТЮБЕ" зал очень хороший , красивый Очень красиво снаружи , выход в летний сад.
Но обслуживание из рук вон плохо, кухня тожке средняя. Стоит 5 тыс с человека 4 салата, 2 горячих 4 закуски. Салаты приготовлены ничего, горячее совсем не понравилось, Второе совсем не съели , первое было наше горячее его и ели. За официантами следить да следить, со стола украли бутылку виски. Обязательно должен быть распорядитель на банкете, меню нужно заказывать с ним и, потом ему или ей, проще следить. Если нужно дать контакт сброшу, берет недорого. А то до этого я искала 10% от суммы заказа , это жесть.
  • 0

#1972
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

У нас была свадьба в кафе по Навои вверх "КОК ТЮБЕ" зал очень хороший , красивый Очень красиво снаружи , выход в летний сад.
Но обслуживание из рук вон плохо, кухня тожке средняя. Стоит 5 тыс с человека 4 салата, 2 горячих 4 закуски. Салаты приготовлены ничего, горячее совсем не понравилось, Второе совсем не съели , первое было наше горячее его и ели. За официантами следить да следить, со стола украли бутылку виски. Обязательно должен быть распорядитель на банкете, меню нужно заказывать с ним и, потом ему или ей, проще следить. Если нужно дать контакт сброшу, берет недорого. А то до этого я искала 10% от суммы заказа , это жесть.


Были в этом кафе на нескольких свадьбах друзей,
красиво, выход в летний сад, фотографировались на ступеньках среди зелени
Но,
во-первых кухня, все какое-то невнятное, салаты иногда просто месиво с огромным количеством майонеза.

И во-вторых, аккустика,
это был кошмар, эхо отражалось от балкончика на втором этаже и перекрывала слова тамады, получался невнятный гул,
в этот же гул превращалась музыка, у многих гостей очень скоро заболела голова, люди просто уходили на улицу.
  • 0

#1973
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А мы забронировали ресторан при отеле Ренион,нам очень понравился,чистенький свеженький,и много хороших отзывов слышали как про кухню, так и про персонал,еще нам они дали в подарок номер люкс,что очень приятно удивило!
стоимость на человека от 3 300,администратор нам пообещала даже сделать калькуляцию по спиртным и напиткам(мы сами покупаем)
Вот сейчас ищем тамаду,несколько из тех кому звонили хвалили этот ресторан!
Надеюсь не пожалеем!!!

ДД! не подскажите где это?
  • 0

#1974
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А мы забронировали ресторан при отеле Ренион,нам очень понравился,чистенький свеженький,и много хороших отзывов слышали как про кухню, так и про персонал,еще нам они дали в подарок номер люкс,что очень приятно удивило!стоимость на человека от 3 300,администратор нам пообещала даже сделать калькуляцию по спиртным и напиткам(мы сами покупаем)Вот сейчас ищем тамаду,несколько из тех кому звонили хвалили этот ресторан!Надеюсь не пожалеем!!!

ДД! не подскажите где это?

По сейфуллина,если ехать в сторону вокзала (Алматы 1) то поедете мехпоселок и сразу с левой стороны увидете гостиница RENION при ней и ресторанГостиница "Renion"

Адрес: Республика Казахстан, 050037,
г. Алматы пр.Сейфуллина, 163А
(угол ул. Кассина)

Фронт деск
Тел.: +7 (727) 294 34 31
Факс: +7 (727) 294 34 32
E-mail: info@renion.kz
Веб: www.renion.kz

Отдел бронирования
Тел.: +7 (727) 294 34 31
E-mail: reservation@renion.kz
Администрация гостиницы
Тел.: +7 (727) 294 34 81
E-mail: info@renion.kz
  • 0

#1975
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый вечер! Долго искала ресторан, объехали рестораны. Понравились: "Отау", "Renion", но к сожалению они на 4 июня уже были заняты :weep: и в итоге мы нашли ресторан Кристал на абая саина, я в восторге от него. Зал шикарный :-) Администраторы и управляющий очень приятные. Также понравилось что договор подписали.

Если кому интересно могу скинуть фотки :kiss:

ДВ! а цены там какие?
  • 0

#1976
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Добрый вечер! Долго искала ресторан, объехали рестораны. Понравились: "Отау", "Renion", но к сожалению они на 4 июня уже были заняты :weep: и в итоге мы нашли ресторан Кристал на абая саина, я в восторге от него. Зал шикарный :-) Администраторы и управляющий очень приятные. Также понравилось что договор подписали.

Если кому интересно могу скинуть фотки :kiss:

ДВ! а цены там какие?

Добрый вечер! цена 6000 на человека. :kiss:
  • 0

#1977
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Свадебный ужин мы сделали во Дворце торжеств Бахчисарай (Центральный вход Атакента). Очень красивое снаружи здание. 4 зала: на 500 человек, на 200 человек и 2 маленьких на 30-50. Мы взяли средний зал и сделали из него греческую залу, оформили стены картинами в греческой тематике, цветочные композиции на каждом столе и главный атрибут греческого плодородия - виноград! Он был везде, на лестнице, в цветочных композициях, в больших вазах...!
Очень понравилось качество и вкус подаваемых блюд (учитывая тот факт, что мы (жених с невестой) мало что кушали), все гости без исключения остались мега довольные и СЫТЫЕ!!! Обслуживание в целом было на 4+ из 5 баллов. Наш стол обслуживали на отлично, вовремя напитки подливали, меняли тарелки и т.д. А у гостей были некоторые замечания (в стакан из-под яблочного сока наливали апельсиновый...). Но вообщем-то при выборе зала ориентировались именно на объем порций и безупречный вкус угощений - а в этом все было отлично!

ДН! не подскажите стоимость на чел? и что туда входит?
  • 0

#1978
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А мы забронировали ресторан при отеле Ренион,нам очень понравился,чистенький свеженький,и много хороших отзывов слышали как про кухню, так и про персонал,еще нам они дали в подарок номер люкс,что очень приятно удивило!стоимость на человека от 3 300,администратор нам пообещала даже сделать калькуляцию по спиртным и напиткам(мы сами покупаем)Вот сейчас ищем тамаду,несколько из тех кому звонили хвалили этот ресторан!Надеюсь не пожалеем!!!

ДД! не подскажите где это?

По сейфуллина,если ехать в сторону вокзала (Алматы 1) то поедете мехпоселок и сразу с левой стороны увидете гостиница RENION при ней и ресторанГостиница "Renion"

Адрес: Республика Казахстан, 050037,
г. Алматы пр.Сейфуллина, 163А
(угол ул. Кассина)

Фронт деск
Тел.: +7 (727) 294 34 31
Факс: +7 (727) 294 34 32
E-mail: info@renion.kz
Веб: www.renion.kz

Отдел бронирования
Тел.: +7 (727) 294 34 31
E-mail: reservation@renion.kz
Администрация гостиницы
Тел.: +7 (727) 294 34 81
E-mail: info@renion.kz

Спс за инфо! :kiss:
  • 0

#1979
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Добрый вечер! Долго искала ресторан, объехали рестораны. Понравились: "Отау", "Renion", но к сожалению они на 4 июня уже были заняты :weep: и в итоге мы нашли ресторан Кристал на абая саина, я в восторге от него. Зал шикарный :-) Администраторы и управляющий очень приятные. Также понравилось что договор подписали.

Если кому интересно могу скинуть фотки :kiss:

ДВ! а цены там какие?

Добрый вечер! цена 6000 на человека. :kiss:

спасибо большое! завтра поедим посмотрим :-)
  • 0

#1980
Romantic Lady

Romantic Lady
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Нам нужен был зал на 110 человек на 7 июня, будний день - выбрали Кристалл, правда, шикарный зал. Поехали залог оставить, но буквально перед носом забронировали. Мы уже смотрели меню, тут позвонили и сказали что уже едут с деньгами, что управляющий предупрежден :weep: :weep:
Ценовой диапазон 5000-8000 тысяч, теперь не могу найти такой же хороший зал. Смотрели вчера Шамсию, что в районе компота по Калинина за Ленина, там предлагают меню на 5000 и 8000, 4 зала, на 200,120,50 и 30. Вроде ничего, но насчет кухни незнаю ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.