Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#61
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Украшения на машины есть на центральной барахолке, один совет - внимательно смотрите, сердца, и тому подобное идут на пенопласте со скотчем, если не жалко машину - вперед, при такой жаре, украшение снимается вместе с краской - поверьте опыту. Так что ваши украшения выйдут дороже, чем взять в аренду. Конечно, можно выбрать простейший вариант - ленточки, шарики, куклу, одним словом - выбор за вами.
Лучше взять в аренду в любом агентстве, можете скинуть в личку, подскажу где есть красивые.
  • 0

#62
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
знаю, что сейчас возможно заказть сопровождение. чтобы без пробок и ГАИ все это дело патрулировали, впереди 2 мотоцикла и сзади 3.
  • 0

#63
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Все, что нужно для свадьбы в АЛматы.
Свадебный портал.

Пишите в ЛС скину адрес портала.

#64
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно найти черный лимузин, желательно два! Один вариант нашли, но он на 29 занят...
  • 0

#65
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Черный есть только на Лукойле и тот уставший.

Больше в Алмате нет, можно не искать я этим вопросом в начале лета озадачивался.
  • 0

#66
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вот уж досада-то... ;) Блин, не хочется мне белых лимузинов!
  • 0

#67
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мне тоже не хотелось. Тоже хотел черный и очень обрадовался когда узнал что есть один. Но когда его посмотрел понял что прийдется брать белый ;)
  • 0

#68
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
А мы хотели найти, что-то кроме мэрсов на сопросождение (камри, к примеру), но ничего не нашли.
Придется брать мэрсы ;) Выбора совершенно никакого нет.
  • 0

#69
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мда.. вроде не в советские времена живем...
  • 0

#70
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ну почему же, выбор всегда есть. Особенно сейчас. Вы не рассматривали вариант - крайслеры?
Смотрится очень эффектно. Правда не всем по карману. А так, классика она всегда хорошо, и красиво, и на любой кошелек.

Поторопилась:) Думала о Мерседесах, когда писала о классике;) Обращайтесь! Мерсы все классные, подберем кортеж и украшения к нему.
  • 0

#71
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Скажите плиз.... скока обходятся машину на свадьбу? Ща бюджет считаем и роде все посчитали кроме машин.
скока примерно обойдутся: 1 лимузин и 5 мерсов.
Желательно посчитать по самым высоким таксам
  • 0

#72
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
мерс - 140-й = 25-30 у.е./час
мерс - 124-й = 15-20 у.е./час
  • 0

#73
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Лимузин - от 50 дол до 100 за 1 час. Если джипы (Хаммер, Кадилак и т.д. - дороже)
Мерседесы - от количества часов - от 20 дол до 35 в час (это 140-е).
Короче говоря, чем больше часов - тем дешевле.
Очень красиво смотрится - лимо + 5-6 мерсов 140-х.
  • 0

#74
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
у нас будет лимузин стрейч... оформление заказали сразу там...
и два белых лексуса... но они без оформления...
купила на Аль-Фараби золотистую в сеточку ленту, в ширину - метр, в длину хватит на две машины... но он очень красивый... прямо такой который предоставляют для оформления... за 4 500 тенге, но это на две машины ;)
для того чтоб местами завязывать... купила искусственные цветы... по 120 тенге 1 пучек(7-8 розочек)... тоже красивые... купила 8 шт... вышла с Аль-Фараби и прямо практический на выходе, начинается базар на втором ряду, там продают очень много цветов...
думаю будет красиво...

но есть еще один нюанс, можно и не покупать цветочки... эту ленточку разрезать в поперек... и завязывать местами красивыми бантами...
вот... :D))
желаю всем счастья и удачи.. :spy:

#75
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мерсы это уже не интересно...хочу что-нить оригенальное...есть одна задумка, но видимо она не осуществима....
у меня друг занимается прокатом машин, у него самого 140-ой и лексуса 470..придется наверное к ниму обращаться....
а хочется чего-нить необычного...
  • 0

#76
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а кажется мерсы - останутся классикой
консерваторы поддержат
особенно если будут одни 140-е - будет хорошо смотреться
  • 0

#77
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
для кортежа можно взять джипы Лексусы 470 по 50 баксов в час.
  • 0

#78
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мерсы и в Африке Мерсы. А насчет интересненького - возьмите Чайку, смотрится правда, оригинально. Наши ребята в прошлое воскресенье были кортежем у нее. Скоро выложим фотки.
Смотря, что вы планируете на голову. От этого и кортеж. Если голова джип - безусловно джипы смотрятся круто. Но и Мерсы не отстают. Если их скажем 6-8 штук. Не спорим, один, два Мерса не интересно, а вы видели кортеж из 24 Мерсов - вот где зрелище! Жениху 24 года, по годам и кортеж! :smoke:
  • 0

#79
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

а вы видели кортеж из 24 Мерсов - вот где зрелище! Жениху 24 года, по годам и кортеж! :smoke:

вот это мне кажется как раз глупо выглядит... меру-то знать надо.. вам не обиду.. лучше меньше да лучше :(
  • 0

#80
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
до свадьбы мой муж усердно искал в городе "Чайку"
говорил, если найдет - все самые навороченные мерсы, лексусы и пр. не нужны будут ))))
не нашел (( - катались на пяти 140-х мерсах
он их почему-то называет "кабанами" )))

Сообщение отредактировал KRH-MLSH: 28.08.2008, 00:13:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.