Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#101
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет!
Появились новые фото на
Если кому интересны варианты свадебных, кортежных машин, украшений, добро пожаловать.
За дополнительной информацией (расценки, наличие машин, спектр услуг - обращайтесь в личку или на майл)
Всегда рады Вам помочь.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.10.2008, 16:57:56

  • 0

#102
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А мне нравятся машинки в реклама - и машины и украшения и водители просто супер

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.10.2008, 16:59:52

  • 0

#103
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
пользовалась услугами ЭкзотикЛимо, на Ленина, не для свадьбы, - никаких нареканий к сервису и машине, все как обещали :D
  • 0

#104
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

пользовалась услугами ЭкзотикЛимо, на Ленина, не для свадьбы, - никаких нареканий к сервису и машине, все как обещали :smoke:


Пользовался услугами ОЛДИ (район Пугасова моста, точнее немного дальше по Кирова), брал их, так как живу в 7 кварталах от них, не хотелось чтобы кортеж опоздал.

цены нормальные, брал кадиллак на 9 мест, по-моему, и 3 мерина 600 (лонга)(длиннее обычного на 15 см, на заднем сидении сидеть удобнее). все бралось на 8 часов, с учетом этого были скидки.

Машины пришли украшенные точно как заказывал и самое главное на 15 минут раньше заказанного, что было удобно.

Сообщение отредактировал azamat_kan: 18.10.2008, 08:22:25

  • 0

#105
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Можно делать бюджетный кортеж. Головной мерс 221 кузов и за ним 4-5 S классов 220 кузов. В час вылазит 300-350 баксов за все+украшения. Смотрится шикарно! И не по мамбетски. Если надо, могу устроить. На 6 и выше часов - скидки! Пишите в личку! :-/
  • 0

#106
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Срочно нужен недорогой 6-8 местный лимузин на 8-е ноября.
  • 0

#107
Отчаянная домохозяйка

Отчаянная домохозяйка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Заказывали в Виктории, 1 крайслер лимузин и 2 коротыша крайслера, не дорого и машины приехали вовремя....остались очень довольны
  • 0

#108
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Заказал в Ягуане лимузин Хаммер + 3 Лыкс 470 обычных! Надеюсь приедут вовремя.... Свадьба 15 ноября!!!

#109
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Санька - по моему я просила не давать ссылок. + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Konstantinn + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#111
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет!
Появились новые фото на
Если кому интересны варианты свадебных, кортежных машин, украшений, добро пожаловать.
За дополнительной информацией (расценки, наличие машин, спектр услуг - обращайтесь в личку или на майл)
Всегда рады Вам помочь.

Прошу прощения!
Короче, всем кому интересы Лимузины и Мерседесы для кортежа и не только, обращайтесь!
  • 0

#112
Малышка Bamby

Малышка Bamby

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Можно делать бюджетный кортеж. Головной мерс 221 кузов и за ним 4-5 S классов 220 кузов. В час вылазит 300-350 баксов за все+украшения. Смотрится шикарно! И не по мамбетски. Если надо, могу устроить. На 6 и выше часов - скидки! Пишите в личку! :)


Пожалста, скиньте координаты Ваши, заинтересовало. Свадьба 15 ноября. И что такое 221 кузов???!!

#113
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые молодожены!
Хотим сообщить Вам о грандиозных скидках на аренду и прокат Мерседесов.
Кто заинтересован, стучитесь!
Будем рады помочь Вам в выборе свадебного кортежа.

Сообщение отредактировал Санька: 02.11.2008, 13:08:46

  • 0

#114
Tutoreanen

Tutoreanen
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет!
Есть Линкольн Навигатор на 18 персон. Сдаю дешего т.к. это не основной мой бизнес. Так сказать для себя. Машина в хорошем состоянии., с оригинальным салоном и большим плазменным телевизором. С картеджем могу помочь, есть много знакомых кто занимается прокатом автомобилей. Пшите в личку или звоните +7 777 2712269 , с удовольствием отвечу.

Сообщение отредактировал Tutoreanen: 10.11.2008, 20:39:02

  • 0

#115
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Можно делать бюджетный кортеж. Головной мерс 221 кузов и за ним 4-5 S классов 220 кузов. В час вылазит 300-350 баксов за все+украшения. Смотрится шикарно! И не по мамбетски. Если надо, могу устроить. На 6 и выше часов - скидки! Пишите в личку! :rolleyes:


Пожалста, скиньте координаты Ваши, заинтересовало. Свадьба 15 ноября. И что такое 221 кузов???!!


Я же говорил - в ЛС или по тел. +7701 768 5211

Сообщение отредактировал ZEVS007: 12.11.2008, 18:14:13

  • 0

#116
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Всем привет.

Посоветуйте, в июле 09 свадьба, когда нужно резервировать машину и где? Интересует Хаммер Лимузин, мест на 10-12... По ценам, пока получается от 220 до 350$, мб у кого есть еще варианты?
  • 0

#117
Tutoreanen

Tutoreanen
  • Гость
  • 7 сообщений
В практике были случаи когда машину рзервировали за полгода до свадьбы.
И так как июль и август являются самыми "плодородными" месяцами на свадьбы, то и вам я советую заказать машину пораньше. Конечно не заполгода до торжества, но хотябы за месяца 2, в таком случае можно еще и с ценами выиграть.
Машину можно подобрать и поинтереснее чем хаммер.
Пишите в личку, чем смогу помогу :-)
  • 0

#118
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемые молодожены!
Хотим сообщить Вам о грандиозных скидках на аренду и прокат Мерседесов.
Кто заинтересован, стучитесь!
Будем рады помочь Вам в выборе свадебного кортежа.


В дополнении к сказанному
Сообщаем о сезонных скидках на прокат Мерседесов -
Независимо от дня недели и количества часов заказа - цена фиксированная - минимальная.
Все вопросы в личку, ждем!
  • 0

#119
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет.

Посоветуйте, в июле 09 свадьба, когда нужно резервировать машину и где? Интересует Хаммер Лимузин, мест на 10-12... По ценам, пока получается от 220 до 350$, мб у кого есть еще варианты?


Здравствуйте! Резервировать можно всегда, когда, вы хотя бы примерно, знаете на сколько часов вы хотите резервировать ту или иную машину.
Второй вопрос - где? - компаний очень много, а машины, практически, одни и те же :-), главное - найти хозяина, а не посредника, тогда и по цене можно договориться.
Если принципиально Хаммер - цены те же, что вы и указали, но и есть другие модели, не менее интересные, к примеру, Кадиллак-Экскаладо (15-17 мест), Крайслер (8-10 мест).
Обращаейтесь, в личке более подробная информация по ценам и по адресам.
  • 0

#120
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Интересует конкретно Хаммер, как говорится, есть мечта -пусть исполнится :-)

Отписал в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.