Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#21
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

А что значит парные?

А что значит парные?

типа 2 белых мерса, 2 белые камри и т.д.
  • 0

#22
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
взяли в Рио Лим крайслер. 180/час. светлый салон.
еще Игуана хорошее агенство. у транслимо свои машины. у викториилибо 2 своих старых линкольна либо вообще нет машин :smoke:
  • 0

#23
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вчера были в Олди на Атакенте

Расскажу историю с Олди.
Поехал я как-то для знакомого заказывать головную машину туда.
Выбрали белый Кадиллак. Договорились о цене, все ок, причем чем больше часов, тем больше скидки, короче, договорились на 8 часов аренды.
Уже подписываем договор, как заходжит какой-то мужик (по-видимому, хозяин), интересуется, какую машину беру. Узнав, что я беру белый Кадиллак на 8 часов, говорит тем, с кем я подписывал договор "Вы че, ребята, не отдавайте белый Кадиллак, ни в коем случае, тем более в субботу, да он и так уйдет, за бОльшие деньги, чем по стандартному прайсу. Нет, я не разрешаю, пусть берет другую машину". И уходит.
Те посмотрели на меня, говорят "Извините, вот такие дела, нельзя давать белый Кадиллак", я говорю "Мне пофиг, мы уже договор подписали. Или я иду в другую компанию, и к вам больше ни я, ни все остальные не придут". В итоге они мне сделали скидку, я взял другую машину. Но больше пользоваться их услугами не хочу.
  • 0

#24
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Я слышала , что запретили украшать машины шарами, т.к. они отрываются и мешают движению. Кто нибудь знает подробности?
  • 0

#25
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да и черт с ними, с шарами.
  • 0

#26
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Да и черт с ними, с шарами.


Кому как, мы вот хотели шары в виде сердец.
  • 0

#27
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Помните анекдот про шашечки или доехать?:laugh:
Не принципиально же, я думаю, шары вешать, тем более, что они действительно мешают движению, когда отлетают с машин, а отлетают они постоянно.
  • 0

#28
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мы сами украшаем. тк украшения в салонах не нравятся.
  • 0

#29
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Может кому понадобится... +7 701 7116584 *Кудрат...
есть Лимузины и Мерсы... обо все договаривались по телефону... приехали вовремя... уже украшенные... катали долго... где то на минут 40 больше уплаченного...

#30
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сам несколько раз вешал шары на свою машину, больше полу часа они не продержатся. Хотя если тросом прицепить и больше 40 не разгоняться то может и весь день протянут, но мешать будут однозначно.
  • 0

#31
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Отписываю про Белый Голубь-у нас на свадьбу в лимузине не работал кондиционер и поменять на другую машину не могли-все было занято. Делайте выводы сами.
  • 0

#32
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

у нас на свадьбу в лимузине не работал кондиционер и поменять на другую машину не могли-все было занято.



Не комильфо однако на свадьбу такой неприятный сюрприз в такую жару.



Ищу красивый кабриолет, можно спорт купе без услуг водителя. На начало сентября. Кто что знает советуйте.
  • 0

#33
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
В отчетах посмотрите, только на днях девушка отписалась про то что брали кабриолет без водителя.
  • 0

#34
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

В отчетах посмотрите, только на днях девушка отписалась про то что брали кабриолет без водителя.



Да, это была белая Солара но она немного старовата как мне кажется, хочется посвежее, наряднее.
Не обязательно белого цвета.
  • 0

#35
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
миленькие мои! родненькие! мне на ЦТ уже давали телефон некого Игоря, у которого есть Кадиллак Эльдорадо.... но у него постоянно отключена сотка! свадьба уже через месяц, а машины нету! и лимузин я не хочу! хочу кабриолет кадиллак эльдорадо! помогите кто чем может
  • 0

#36
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А я хочу автобус 2-этажный, как в рекламе Соверенга, чтобы все вместе были, так же интересней... На втором этаже была бы дискотека... Видимо такого в Алмате нет ;)
  • 0

#37
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ребята!!!!!!!!!! это анриал полный!!!!!!!!!! красный кадиллак Эльдорадо 68 года запрашивает 500 баксов в час :)
  • 0

#38
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ребята!!!!!!!!!! это анриал полный!!!!!!!!!! красный кадиллак Эльдорадо 68 года запрашивает 500 баксов в час :fie:

Офигеть! Имхо, лучше эти деньги потратить с большей пользой :shy:
  • 0

#39
plushevaya

plushevaya
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Итак товарищи! У меня столь торжественное событие позади, могу поделиться информацией! Во первых по поводу автобуса Соверен 2х этажного. Очень его хотела, а по скольку упрямая разискала. У этих товарищей всё не слава богу! сначала у них небыло стекла (видимо кто-то выбил), потом у них небыло водителя, а водитель должен быть специальный, не тюльки мульки, в общем так и не дождалась, телефон простите со злости выкинула, но искала телефон через 088.
Во вторых у нас на свадьбе главная машина была чайка белая. Украшена у нас свадьба была вся живыми цветами, в том числе и машина, и бутанерки и кафешка, в общем всё! Если кому могу помочь, то пишите в лс, могу даже фотки со свадьбы выслать!
  • 0

#40
inakrinat

inakrinat
  • Гость
  • 17 сообщений

Итак товарищи! ...


А сколько стоила чайка? Можно их номер телефона в личку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.