Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#41
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

...у нас на свадьбе главная машина была чайка белая....


и мне можно телефончик в личку!!!! и сколько стоит??? и фотка если есть, была бы очень кстати
  • 0

#42
Vika_Vi

Vika_Vi
  • Гость
  • 40 сообщений
Могу посоветовать своего знакомого, у него несколько своих лимузинов и мерседесов.
Номера на лимузинах А 001... (красиво смотрится :D)) Салоны все хорошие, машины в идеальном состоянии, он за этим строго следит. И потом их можно посмотреть в живую, он всем показывает не только фото но и сами машины.
Его зовут Давид +7 705 7777400, 3277400.
  • 0

#43
Vika_Vi

Vika_Vi
  • Гость
  • 40 сообщений

Могу посоветовать своего знакомого, у него несколько своих лимузинов и мерседесов.
Номера на лимузинах А 001... (красиво смотрится :D)) Салоны все хорошие, машины в идеальном состоянии, он за этим строго следит. И потом их можно посмотреть в живую, он всем показывает не только фото но и сами машины.
Его зовут Давид +7 705 7777400, 3277400.

Так же забыла сказать, что у него и украшение на машины есть, очень красивые, он их заказал недавно, они новые и чистенькие.
  • 0

#44
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мы заказывали ретро-лимузин Эскалибур в Олди, 80$/час. Машина приехала во время. Старовата конечно, салон чистый, но видно что уже подустал. Водитель адекватный. Оформление правда было не таким красивым как на фото. Еще заказали у них наклейки с нашими именами на стекло 20 $ и голубей 2000 тг.
Сопровождение было из линкольнов , заказывали на Лукойле. Приехали вовремя, машины хорошие, стоят 20$ /час.
  • 0

#45
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
у нас не будет лимузина :-)
в этом актюбинске их всего лиш 2!!!
как так можно а? ладно 2, но 1 из них был забронирован нами. а теперь сказали, что оказ-ся за него еще задолго залог оставили. документально подтвердили епт :D
и че делать?
бм предлагает лехус джи-эс300. соглашаться? мерс я нифочу :rolleyes:
мне бы жип какой-нить. но с ними тожы напряг.
предложила свою помощь - он у мну гордый, отказался. шорт! :D
  • 0

#46
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уважаемые молодожены!
Если кому интересно - можем предложить прокат Мерседесов W140 в идеальном состоянии, с профессиональными водителями, с опытом работы в данной сфере, с украшениями как платными, так и бесплатными, с выездом за город.
Кроме свадеб обслуживаем ВСЁ! Аэропорт, встретим ваших гостей и проводим, встретим Вашего малыша из роддома, дни рождения, вечеринки, ночные прогулки, выпускные вечера, короче говоря, любой ВАШ каприз за ВАШИ деньги.
Цены Вас приятно удивят.
Если кому интересно, стучитесь :-)
  • 0

#47
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений

Уважаемые молодожены!
Если кому интересно - можем предложить прокат Мерседесов W140 в идеальном состоянии, с профессиональными водителями, с опытом работы в данной сфере, с украшениями как платными, так и бесплатными, с выездом за город.
Кроме свадеб обслуживаем ВСЁ! Аэропорт, встретим ваших гостей и проводим, встретим Вашего малыша из роддома, дни рождения, вечеринки, ночные прогулки, выпускные вечера, короче говоря, любой ВАШ каприз за ВАШИ деньги.
Цены Вас приятно удивят.
Если кому интересно, стучитесь :-)

;) скинь контакты

#48
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мы заказывали кабриолет. Я именно о кабриолете всю жизнь мечтала, чтобы мой жених меня вез, а я сидела рядом, и фату сдувало бы ветром. Почему-то лимузин мы не хотели, вот такие мы неправильные :sleep: Многие нас отговаривали, типа жарко, макияж растечется, прическа растрепается.
Всем отвественно заявляю: НИЧЕГО ПОДОБНОГО! У нас все было супер, и все мои мечты в тот день сбылись :D

Изображение

Изображение

Изображение


Прошу прощения, если большое сообщение получилось.

Сообщение отредактировал Kulyoma: 26.07.2008, 12:30:34

  • 1

#49
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а мы хотим, 5 жипов! не имеет значение какие, пуст будут Лехусы 470 или Крузеры... подскажите, а за какое время нужно бронировать машины?
  • 0

#50
Mishenok

Mishenok
  • Гость
  • 18 сообщений
Kulyoma фото с кабриолета просто суппер. Тоже хотелось что-нибудь подобное, но жених против, заказали лимузин.
  • 0

#51
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Kulyoma фото с кабриолета просто суппер. Тоже хотелось что-нибудь подобное, но жених против, заказали лимузин.

фотки и правда классные. прикольный рефлекс у нас, мужиков - во время поцелуя, давить на тормоз :D
  • 0

#52
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Итак товарищи! У меня столь торжественное событие позади, могу поделиться информацией! Во первых по поводу автобуса Соверен 2х этажного. Очень его хотела, а по скольку упрямая разискала. У этих товарищей всё не слава богу! сначала у них небыло стекла (видимо кто-то выбил), потом у них небыло водителя, а водитель должен быть специальный, не тюльки мульки, в общем так и не дождалась, телефон простите со злости выкинула, но искала телефон через 088.
Во вторых у нас на свадьбе главная машина была чайка белая. Украшена у нас свадьба была вся живыми цветами, в том числе и машина, и бутанерки и кафешка, в общем всё! Если кому могу помочь, то пишите в лс, могу даже фотки со свадьбы выслать!

И мне можно фотки? я так поняла что с автобусом не получилось?жалко тоже хочется.



А кто-нибудь может дать контакты фирм с минимашинами. один из вариантов кортежа - минимашины. типа жукоы и т.д. спасибо!
  • 0

#53
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугами Trans Best? Хотим у них забронировать жипы, но че т наслушалась страшных историй, о том что, показывают один машины, а приезжают в день свадьбы другие машины...
  • 0

#54
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
подскажите хаммер -лимузин сколько стоит???нам дали ориентировку по 350 в час.
  • 0

#55
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

подскажите хаммер -лимузин сколько стоит???нам дали ориентировку по 350 в час.

Да, примерно так и стоит
  • 0

#56
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

подскажите хаммер -лимузин сколько стоит???нам дали ориентировку по 350 в час.

есть прокат лимузинов рядом с Сити Плюсом. Там по 220 долларов.
  • 0

#57
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
спасибочки
  • 0

#58
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
оказалось, что в городе нет черных лимузинов. за неимением спроса на них их выкрасили в белый. ужос! а мне серные наоборот нарвятся больше
  • 0

#59
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемые молодожены!
Если кому интересно - можем предложить прокат Мерседесов W140 в идеальном состоянии, с профессиональными водителями, с опытом работы в данной сфере, с украшениями как платными, так и бесплатными, с выездом за город.
Кроме свадеб обслуживаем ВСЁ! Аэропорт, встретим ваших гостей и проводим, встретим Вашего малыша из роддома, дни рождения, вечеринки, ночные прогулки, выпускные вечера, короче говоря, любой ВАШ каприз за ВАШИ деньги.
Цены Вас приятно удивят.
Если кому интересно, стучитесь :)


В дополнение к вышенаписанному хочу добавить, что увидеть фото машины и украшения можно на сайте www.kolesa.kz
в рубриках аренда и прочие услуги.
Как узнать, что это именно та машина - она украшена золотой трапецией.
Желаем Вам всего самого наилучшего.
  • 0

#60
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ребята, кто-нить знает где можно купить украшения на машину???
очень надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.