Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#81
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Истинная правда - 140-е называют кабанами, а 124-е - малышами, или меринами. :-)



а вы видели кортеж из 24 Мерсов - вот где зрелище! Жениху 24 года, по годам и кортеж! :(

вот это мне кажется как раз глупо выглядит... меру-то знать надо.. вам не обиду.. лучше меньше да лучше :D

А нам то на что обижаться? Лишь бы у нас была работа, любой каприз за Ваши деньги :smoke:
  • 0

#82
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Мерсы и в Африке Мерсы. А насчет интересненького - возьмите Чайку, смотрится правда, оригинально. Наши ребята в прошлое воскресенье были кортежем у нее. Скоро выложим фотки.
Смотря, что вы планируете на голову. От этого и кортеж. Если голова джип - безусловно джипы смотрятся круто. Но и Мерсы не отстают. Если их скажем 6-8 штук. Не спорим, один, два Мерса не интересно, а вы видели кортеж из 24 Мерсов - вот где зрелище! Жениху 24 года, по годам и кортеж! :eek:

мне друг про эту свадьбу рассказывал, он тоже в этой ссфере работает. еще там было 2 лимузина. один для жениха и невесты, другой для родителей жениха и невесты.


а я хочу много-много разноцветных матисов...прикольно же
  • 0

#83
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Идея с матисами это супер!
Такой вопрос, какая компания дает в прокат простые хаммеры, не длинные. И сколько это счастье стоит?
  • 0

#84
Man_from_NoWhere

Man_from_NoWhere
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А я недавно был на свадьбе в районе ПГТ блин, там ваше с этим проблем нет. Молодые на 124 белом, потом какие то родственики на ауди бочке, еще один бордовый 124ый, пацаны на белой 99-ке, и мы на ниссане примере, и дядька который хотел с нами ехать возле загса не завелся и остался :spy: , ниче катались, пили, поздравляли :smoke:, было весело.
  • 0

#85
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я хочу кортеж из красных машин! Ммм... эффектно. Подскажите где в аренду такие можно взять!
  • 0

#86
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Уважаемые молодожены!
Если кому интересно - можем предложить прокат Мерседесов W140 в идеальном состоянии, с профессиональными водителями, с опытом работы в данной сфере, с украшениями как платными, так и бесплатными, с выездом за город.
Кроме свадеб обслуживаем ВСЁ! Аэропорт, встретим ваших гостей и проводим, встретим Вашего малыша из роддома, дни рождения, вечеринки, ночные прогулки, выпускные вечера, короче говоря, любой ВАШ каприз за ВАШИ деньги.
Цены Вас приятно удивят.
Если кому интересно, стучитесь :weep:

В дополнении к нашему сообщению о Мерседесах, если кому интересно посмотреть их фотки и украшения -заходите
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.10.2008, 17:10:56

  • 0

#87
Maximing

Maximing
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ребят, подскажите а скольки местные лимузины бывают? 8-10 человек туда поместятся, не считаю водителя?
  • 0

#88
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Лимузины идут от 5 (одно место возле водителя) до 12 мест, не считая места возле водителя.
  • 0

#89
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Ребят, подскажите а скольки местные лимузины бывают? 8-10 человек туда поместятся, не считаю водителя?

в агентствах говорят, на сколько человек рассчитаны лимузины. в наш хаммер свободно влезло больше 10 человек. кажется, 12..
  • 0

#90
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Посоветуйте компании по аренде лимузинов... Просто те тел. которые на 1 странице, уже устарели... Хочу в голове Лексус 470 лимузин, а сопровождение они же только обычные штук 5. Нашел контору, там 470 стрейч стои 200 час + каждый простой 470 30 час. Это цены адекватные?

#91
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
и еще! Есть ли сайты таких фирм где имеется список автомобилей на прокат, именно свадебных лимузинов и кортеджей!? Спасибо!

#92
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Подскажите где можно найти ретро-лимузины
  • 0

#93
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Посоветуйте компании по аренде лимузинов... Просто те тел. которые на 1 странице, уже устарели... Хочу в голове Лексус 470 лимузин, а сопровождение они же только обычные штук 5. Нашел контору, там 470 стрейч стои 200 час + каждый простой 470 30 час. Это цены адекватные?

Подскажите пожалуйста, че за контора? мы нашли 5 470, хотели что бы один из них и был головой, а щас хотим лимузин 470... Спасибо!
  • 0

#94
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Подскажите пожалуйста, че за контора? мы нашли 5 470, хотели что бы один из них и был головой, а щас хотим лимузин 470... Спасибо!



Кто хочет 470й лимузин можете не искать он только один в городе, недавно приехал и сейчас работает в Игуане, контора находится возле Сити Плюс на Матезалки-Комсомольской.
Там же и куча других джипов лимузинов.
  • 0

#95
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Посоветуйте компании по аренде лимузинов... Просто те тел. которые на 1 странице, уже устарели... Хочу в голове Лексус 470 лимузин, а сопровождение они же только обычные штук 5. Нашел контору, там 470 стрейч стои 200 час + каждый простой 470 30 час. Это цены адекватные?

Подскажите пожалуйста, че за контора? мы нашли 5 470, хотели что бы один из них и был головой, а щас хотим лимузин 470... Спасибо!

у меня только их телефон 87772405001


Посоветуйте компании по аренде лимузинов... Просто те тел. которые на 1 странице, уже устарели... Хочу в голове Лексус 470 лимузин, а сопровождение они же только обычные штук 5. Нашел контору, там 470 стрейч стои 200 час + каждый простой 470 30 час. Это цены адекватные?

Подскажите пожалуйста, че за контора? мы нашли 5 470, хотели что бы один из них и был головой, а щас хотим лимузин 470... Спасибо!

у меня только их телефон 87772405001

#96
Санька

Санька
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Подскажите где можно найти ретро-лимузины

Привет!
Ретрики в Караване есть объявления, там одно есть - лимузин без посредников.
  • 0

#97
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
у нас был ретро лимузин на 5-6 человек, заказывали в Экзотик-Лимо...
машина мне очень понравилась внешне, чистая, ухоженная, супер) кондера не хватало, открывали окна... музыу можно было принести с собой на болванках... был маленький телевизор)
  • 0

#98
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Подскажите где можно найти ретро-лимузины



видела кажись на джандосова/гагарина на заправке. один стоял.
  • 0

#99
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Заказали на Сити Плюсе. Взяли Хаммер лимузин по 250$. Катались 10 человек, напитки прилагались, но мы взяли свои, какие хотели. Музыку свою забыли, слушали что есть, в принципе нормально было. Все было чисто и опрятно. Кондер, лампочки и тыды. Тока дым забыли заправить, "дымовое-лазерное шоу" не получилось. Самое главное водитель отличный. Алмас зовут.
В машине забыли вещи, он вернулся, сам занес и отдал. Мы довольны.

Сообщение отредактировал KID: 16.09.2008, 03:21:01

  • 0

#100
Ixus

Ixus
  • Гость
  • 18 сообщений
Ищу прокатный лимузин без тонировки. Такие бывают вообще?
Или лучше тогда отказаться от лимузина в пользу нетонированных машин только для молодой пары?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.