Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#101
Афродиточка

Афродиточка
  • Гость
  • 21 сообщений


Возьмите букет в портбукетнице и думайте о свадьбе!

а что это такое? просвятите

возьмите 2 букета,1 себе,другой дружке. А когда придет время расставания с букетом, киньте букет который был весь день в руках дружки. А свой оставьте себе на долгую память...!

эмм...подумаю. сенкас за совет


Свой букет нельзя ни в коем случае кидать!
Да и подружку оставлять без букета как-то неприлично!
Я изготовила для "бросания" чудный букет из натурального шелка, с цветками ириса, жасмина и роз!
Пусть хранится на память у счастливицы!
Девочки, ни в коем случае нельзя хранить засушенный свадебный букет, как только начнет увядать (не раньше, чем через неделю!), его надо без сожаления выкинуть.
Не позволяйте увядать вашим чувствам!
Я об этом на российском форуме прочла.
  • 0

#102
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

На счет того чтоб высушить и хранить букет. Мне кажется не очень хорошая идея, мертвые цветы хранить не рекомендуют так как от них идет не хорошая энергетика. Ну это имхо.


а какже тогда так популярные в последнее время соше?

из свадебного букета можно оторвать лепесточек и пришпандорить к альбому например. нет, весь букет хранить и не собираюсь ;)
  • 0

#103
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я изготовила для "бросания" чудный букет из натурального шелка, с цветками ириса, жасмина и роз!

это как? можно подробнее?
  • 0

#104
Афродиточка

Афродиточка
  • Гость
  • 21 сообщений


Я изготовила для "бросания" чудный букет из натурального шелка, с цветками ириса, жасмина и роз!

это как? можно подробнее?

Ну я по образованию и призванию - флорист, с детства занималась флористикой.
Это достаточно сложная технология, не обязательно самостоятельно изготавливать, можно заказать в любой солидной цветочной студии. Иногда я вижу в магазинах готовые цветы из шелка, например, в "Сары-Арке" в Астане есть в двух магазинах, достаточно приличные веточки сакуры и роз там видела.
  • 0

#105
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Афродиточка, не нужно так котегорично про букет!!! Кидание свадебного букета - это очень даже чудная традиция, которую на свадьбе ожидают половино незамужних девушек...И ждут они именно букет невесты...(на крайний случай букет подружки,если невеста не хочет расставаться со своим) А в конце свадьбы если честно до букета уже нет дела...Поверьте...Поэтому про подружку переживать нечего...
Я сторонник букетов из живых цветов и считаю что для невесы не нужны искусственные подделки...
Невеста-это прекрасный цветок который должно окружать все живое, пахнущее и цветущее. Даже оформление свадьбы всегда предлагаю делать из живых цветов...это же прекрасно!!!
Хранить или не хранить букет после свадьбы дело сугубо личное, я думаю более разумно не верить в предрассудки. А чувства не как не могут быть связаны с увяданием цветов, Афродиточка не обижайтесь но это глупо. :-)

Сообщение отредактировал ds-eva: 20.07.2008, 18:45:03

  • 0

#106
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Нам свадьбу оформляла Яна. Букет сделала именно такой как я и просила, учла все. Продержался до вечера отлично, дальнейшую судьбу незнаю, т.к. поймала его посторонняя девушка (по этому поводу потом у подруг и сестер было много слез :rolleyes: ) Также делала бутоньерку жениху, она после катаний завяла, но в ресторане была запасная, которую я потом нечаянно сломала :D и мы вставили ему розу из букета. Букет и бутоньерку доставили к жениху утром домой. Букет 6000, бутоньерка 1500. Фото здесь.
  • 0

#107
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У меня был потрясающий букет причем продержался он весь день + еще и девочки которая поймала постоял. Мне делали на базаре цветочном напротив оперы и балета.
3 бутик с лева. Могу дать телефон если кому ни будь нужно. Жалко фотки почему-то не выкладываются, букет супер
  • 0

#108
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Будьте добры, скиньте и мне координаты Яны. спасибо!!! :cry:
  • 0

#109
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, спасибо за координаты :smoke:
  • 0

#110
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
и мне тоже координаты Яны, плиз))
  • 0

#111
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
недели полторы, до сегодняшнего дня я ходила по салонам и выбирала букет.... ничего не нравилась! у всех все одно и то же! а вот вчера загуляла в Вавилонский Сад.... букет просто челюсть отпадает! цены от 5000 до 30 000! я нашла за 10 000 таааакой букет, который ни разу никогда и нигде не видела - будет фурор! всем советую съездить в Вавилонский Сад!
скажу еще, что они делают охрененное (да простит меня модератор) украшение зала!!!!
  • 0

#112
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

загуляла в Вавилонский Сад....


эт хде?
  • 0

#113
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Чапаева, не доезжая Габдуллина! если надо скину телефон в личку, там вас выйдут и встретят!!!!!!
  • 0

#114
Mishenok

Mishenok
  • Гость
  • 18 сообщений

Чапаева, не доезжая Габдуллина! если надо скину телефон в личку, там вас выйдут и встретят!!!!!!


Скиньте мне пожалуйста их телефончик.
  • 0

#115
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет
выручайте! дайте координаты Яны, плиз
можно в ЛС
заранее спасибо
  • 0

#116
QuestionExicting

QuestionExicting
  • Гость
  • 30 сообщений
мне тоже скиньте телефон Вав. сад плиз
  • 0

#117
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Здраствуйте, можно координаты Яны в личку?
  • 0

#118
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

У меня был потрясающий букет причем продержался он весь день + еще и девочки которая поймала постоял. Мне делали на базаре цветочном напротив оперы и балета.
3 бутик с лева. Могу дать телефон если кому ни будь нужно. Жалко фотки почему-то не выкладываются, букет супер



Можно телефончик в личку?
  • 0

#119
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Я обычно заказываю цветы на Аблайхана -Кабанбай батыра там в одном бутике оч хорошие флористы работают на свадьбу мне делали все от оформления зала до цветов на волосы все продержалось супер ...........думала букет себе оставлю он у меня был с орхидеями и лилиями в виде капли с жемчугом ........но в конце торжества я его всетаки кинула подружкам, которая поймала уже замужем :-)


можно их телефон и цены?
  • 0

#120
PRETTYита

PRETTYита

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Добрый день!!!
Хочу тожеееее телефон яны :-)))
Вав.сада, Николь и еще какие есть...
Вы не могли бы скинуть в личку...
Заранее всем спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.