Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#61
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
Ловите...в лс
  • 0

#62
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
А мне букет делала Яна, просто чудесный, как я и напридумывала из фиолетовых с бежевым роз)))
  • 0

#63
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Casidy
во сколько букетик вышел денех? и до конца вечера продержался бодрячком?

Сообщение отредактировал Ваганта: 17.06.2008, 23:44:45

  • 0

#64
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
букет вышел 4000, розы меняли один раз, так как фиолетовые очень чувствительные. Яна подъезжала во время гуляний, забирала букетик на 10 минут и возвращала уже посвежевший
  • 0

#65
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

букет вышел 4000, розы меняли один раз, так как фиолетовые очень чувствительные. Яна подъезжала во время гуляний, забирала букетик на 10 минут и возвращала уже посвежевший

Ого! Ничего себе какая Яна молодец :smoke: На следующей неделе встречаюсь с ней насчет оформления зала :laugh:

Сообщение отредактировал Nanna: 18.06.2008, 10:07:22

  • 0

#66
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
букет, 2 бутоньерки, браслет и украшение нашего стола 3 огромными композициями мы брали в Лимаре. цветы со стола до сих пор стоят у нас в зале.
держалось все супер. и главное как пахли. весь день нюхала свой букет а потом цветы на столе.
они молодцы. это было именно то что я так хотела.

на букетике за весь день и катаний и всего всего. завяло только 2 розочки. до последнего был свежий (учтите какая жара была 14). вообщем я очень довольна цветами.
  • 0

#67
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Freesia поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А из каких цветов у вас был букет? Я помню как то давно вы писали, что муж готовит вам сюрприз и вы сами не знаете каким будет букет.
  • 0

#68
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да букет был классный. мне так понраивлся. там были белые розы, белые фрезии, и еще беые цветочки(не знаю как наз-ся). зелени минимум. букет был белым.
было немного жаль с ним расставаться. но ради девчонок все-таки кинула. но не жалею. там был такой бой за букет.
поймала девушка друга. теперь мы с ней над ним прикалываемся.

Сообщение отредактировал Freesia: 18.06.2008, 10:53:39

  • 0

#69
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Яна делала букетик, мне очень понравился. Подъехали уже вечером, после рабочего дня, объяснила, что хочу. Букет именно тот, который я хотела, плюс Яна внесла приятный нюанс в букет. Заплатили 6000. Я очень довольна.
ЗЫ Букет в моей галереи. Сфотографирован на следующий день :)
  • 0

#70
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Букет невесты дублер
По старинному обычаю невеста под радостные крики гостей бросает букет своим незамужним подружкам, обязательно при этом повернувшись к ним спиной. Но вот кидать подружкам столь драгоценный подарок своего жениха, пожалуй, захочет не каждая. А для этого чтобы и букет сохранить, и подружек одарить будущим счастьем, Вам следует заказать букет невесты дублер.

кто-нибудь дублировать будет?
  • 0

#71
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
я вот подумала и пооняла, что хочу букет из ландышей, т.к. платье у меня абсолютно не пышное.
  • 0

#72
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
скромный Гений, ландыш-это весенний цветок.Я думаю найти ландыши летом составит Вам большого труда.
Я считаю что для вашего абсолютно не пышного платья отлично подойдет букетик из нежных голландских тюльпанов.
  • 0

#73
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

скромный Гений, ландыш-это весенний цветок.Я думаю найти ландыши летом составит Вам большого труда.
Я считаю что для вашего абсолютно не пышного платья отлично подойдет букетик из нежных голландских тюльпанов.

А тюльпаны в сентябре найти будет на проблема? И как они продержатся целый день?
  • 0

#74
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сейчас кажется с голландии можно закать все что угодно:(
  • 0

#75
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
как ландыши, так и тюльпаны везут из голландии, так что я не думаю, что это будет проблемой. главное заблаговременно их заказать.
да кстати, мы тут с подружками покумекали, и решили сделать микс из ландышей, белых кустовых роз. и тюльпаны мне тоже оч нра. я в интернете кучу нежных букетов видела. вот теперь думаю. нужно с флористом посоветоваться, чтоб дооолго стояли. у меня же свадьба в актюбинске, т.ч. возможно букет буду заказывать с алматы/астаны
  • 0

#76
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я поймала букет на свадьбе подруги, и через три мес. меня украли, а свой букет я бросала парням на свадьбе, т.к девушек было всего двое ))))))))))
  • 0

#77
Москвачка

Москвачка
  • Гость
  • 24 сообщений

Скинула всем. Чем раньше вы забьете дату , тем лучше. Иначе могут перехватить. Мы договорились за 3 месяца, оставили задаток, и заказали оформление уже за месяц до свадьбы.

Здравствуйте,Женечка!Вы такая молодчинка!(имею в виду,что все всегда знаете ,и вкурсе всего!) Как Вы думаете:У меня свадьба в другом городе,а потом будет вечеринка для друзей в Алмате.Стоит ли на вечеринку заказывать букет невесты?(Учитывая,что я не буду в свадебном наряде!) :)
  • 0

#78
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Здравствуйте,Женечка!Вы такая молодчинка!(имею в виду,что все всегда знаете ,и вкурсе всего!) Как Вы думаете:У меня свадьба в другом городе,а потом будет вечеринка для друзей в Алмате.Стоит ли на вечеринку заказывать букет невесты?(Учитывая,что я не буду в свадебном наряде!) smile.gif


Доброе утро! Спасибо! :) Если вы будете все время находится в помещении, никуда не поедите, то букет просто пролежит на столе и никто его не увидит. Хотя было бы интересно потом кинуть букет подружкам, как на свадьбе.
  • 0

#79
Airin

Airin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!
А можно координаты Яны в личку, пожалуйста :D
  • 0

#80
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

как ландыши, так и тюльпаны везут из голландии, так что я не думаю, что это будет проблемой. главное заблаговременно их заказать.
да кстати, мы тут с подружками покумекали, и решили сделать микс из ландышей, белых кустовых роз. и тюльпаны мне тоже оч нра. я в интернете кучу нежных букетов видела. вот теперь думаю. нужно с флористом посоветоваться, чтоб дооолго стояли. у меня же свадьба в актюбинске, т.ч. возможно букет буду заказывать с алматы/астаны


Скромный ГЕНИЙ,к сожалению,Голландия не сказочная страна,где все вдруг появляется с первым взмахом волшебной палочки! У всех цветов есть свой период цветения и от этого никуда не деться. Ландыши уже отцвели точно. У тюльпанов период цветения более продолжительный, осенью у тюльпанов время отдыха.Но может и повезти! Стоит ли рисковать?
Круглогодичный период цветения у альстромерии,антуриума,хризантемы,гвоздики,фрезии,герберы,лилии,розы,кустовой розы,калы.

Nanna, в большинстве своем Голландские тюльпаны сохраняются неплохо,основную роль играет человеческий фактор(само обращение с цветами).Смотрятся тюльпаны в букете нежно,утонченно.

Хотелось бы еще дать несколько рекомендаций относительно букета невесты:
- Никогда не ложите букет на автомобиль в жаркий солнечный день, для цветов это хороший ожог,Ваш букет испорчен!!! Лучше передайте его кому-нибудь из гостей.
- Старайтесь держать букет на уровне талии,не поднимайте его на уровень декольте.
- Если букет без портбукета,желательно, как можно быстрее поставить его в воду по прибытии в помещение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.