Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#141
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


брали букеты в Лотусе, это на Чапаева м/у Сатпаева и Джандосова, заказ букета невесты из 50 роз, букета для подружки и по розочке оформленной для жениха и дружке обошелся в 10000 тг, все выполнили именно так, как и заказывали...
Самое интересное, что женщина в бутике напротив посчитала нам такой же букет в 20000 тг...


ого! это ж меньше 200 тенге за розочку!!! :)

точнее ок 120...
  • 0

#142
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


ого! это ж меньше 200 тенге за розочку!!! :D

точнее ок 120...

круто! :)
а 50 роз не тяжко держать было? такой букет если неудачно кинуть, можно и покалечить :D
  • 0

#143
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
скиньте пожалуйста контакты Яны!!! спасибо заранее))
  • 0

#144
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

скиньте пожалуйста контакты Яны!!! спасибо заранее))



Miss Yu, скинула в личку!
  • 0

#145
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Заказали букет в "Роза Сервис" на Атакенте, вышел в 6500, входит 31-35 роз(мы заказали белые) + попросили добавить штук 5-7 розовых, чтоб белый букет с платьем не слился. В дальнейшем посмотрим, как продержится букет.
  • 0

#146
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы. Множество свадебных фирм и салонов.

Пишите в ЛС дам адрес портала.

#147
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Заказывали букетик и бутоньерочки на Сатпаева-Чапаева. Очень дружелюбная хозяйка салона. Показала что мне можно, а чего не стоит ("Ну ты же такая малюсенькая, ну зачем тебе 30 роз, у тебя ж руки отваливаться будут"). Букет сделала даже лучше чем я себе представляла (вполне традиционный шарик с маленькими розочками, подобранными под цвет платья). Бутоньетки тоже красивенько. На ручку моего букета налепила ленточку, я ее отрезала еще в процессе выкупа. Учитывая страшную жару, букет продержался неплохо (правда я им сильно махала и оттуда периодически цветочки хотели выпасть).
Бутоньерки, которые были на свидетелях (у моей подружке - на сумочке) продержались чудесно. Бутоньерка жениха умерла. Правда мы когда в парке гуляли, он пиджак с ней в машине оставил закрытой и без кондиционера. В результате к ЗАГСу мы ему ее поменяли - забрали у подружки.
Смотрелось очень неплохо. Долго думала - сделать бутоньерки из живых или искуственных цветов. 2 раза покупали из искуственный и я их теряла (не специально, так получалось).
Обошлось нам это все (1 букет и 3 бутоньерочки) в 6500.
  • 0

#148
Vena-13

Vena-13
  • Гость
  • 18 сообщений
Народ подскажите, а мож где-нибудь еще адресок хороших букетиков знаете? :)
Спасиб!
  • 0

#149
Vena-13

Vena-13
  • Гость
  • 18 сообщений


Я обычно заказываю цветы на Аблайхана -Кабанбай батыра там в одном бутике оч хорошие флористы работают на свадьбу мне делали все от оформления зала до цветов на волосы все продержалось супер ...........думала букет себе оставлю он у меня был с орхидеями и лилиями в виде капли с жемчугом ........но в конце торжества я его всетаки кинула подружкам, которая поймала уже замужем :)


можно их телефон и цены?



Дайте плиизззз телефончик :)
  • 0

#150
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Дайте плиз телефон Яны.

да и вообще нужно его поместить на первой странице, раз столько отзывов положительных. Тогда из темы сразу половину постов с просьбами о телефоне можно будет грухнуть.
  • 0

#151
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ничего не имею против Яны
но нам делали другие флористы
думаю ничем не хуже получилось :-)
фото прилагается:
Изображение
  • 0

#152
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
2odyssey на пред странице я написала адрес сайта где есть работы и контакты Яны.

Думаю очень важно обратиться к проверенному человеку, чтоб не было никаких сюрпризов в день свадьбы... Хотя с переносом даты свадьбы у нас возникли некоторые проблемы, но главное надежные люди будут работать на моем празднике. Не планирую повторять этот день когда либо, поэтому хочу чтоб все было отлично.

Сообщение отредактировал Лизуня08: 19.08.2008, 21:24:07

  • 0

#153
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 KRH-MLSH
Очень красивый букет :-)
Где вам его делали?

Сообщение отредактировал ФиНа: 20.08.2008, 08:28:49

  • 0

#154
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
лично мне не особо нравятся все эти "микрофоны" (где цветочки вставляются в губку), через чур банально :-) , помоему намного красивее и оригинальнее смотрятся такие букетики где ножки цветов просто перевязаны ленточкой.... :-)
  • 0

#155
KRH-MLSH

KRH-MLSH
  • Частый гость
  • 69 сообщений
2 ФиНа: ответила в личку

2 Kariglazka: не каждый флорист станет делать таким образом
а если и сделает, то не даст гарантию, что Ваш букет продержится больше 3-х часов

поэтому они все стараются использовать этот "микрофон", в котором есть влага, поддерживающая свежесть букета

Сообщение отредактировал KRH-MLSH: 20.08.2008, 11:29:33

  • 0

#156
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
2Kariglazka :-) по моему букеты 2 и 3 тоже сделаны в этом микрофоне, только ручка обмотана ленточкой
  • 0

#157
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Я обычно заказываю цветы на Аблайхана -Кабанбай батыра там в одном бутике оч хорошие флористы работают на свадьбу мне делали все от оформления зала до цветов на волосы все продержалось супер ...........думала букет себе оставлю он у меня был с орхидеями и лилиями в виде капли с жемчугом ........но в конце торжества я его всетаки кинула подружкам, которая поймала уже замужем :)


можно их телефон и цены?



Дайте плиизззз телефончик :spy:


Я отправила вам на мейл
  • 0

#158
Sterva-ta-eshe

Sterva-ta-eshe
  • Гость
  • 15 сообщений

лично мне не особо нравятся все эти "микрофоны" (где цветочки вставляются в губку), через чур банально :) , помоему намного красивее и оригинальнее смотрятся такие букетики где ножки цветов просто перевязаны ленточкой.... :lol:


Открою вам тайну букеты 3 и 2 сделаны на основе микрофона, но ручка замаскированна стеблями растений и закреплены ленточкой :spy:
  • 0

#159
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

искуственный букет! ;) о нет! только не это ! :eek: у вас разве похоронных ассоциаций не вызывает?

А у вас что, искусственный букет вызывает похоронные ассоциации?

а про искусственные цветы - это да, не стоит на этом эконосить... хотя я не любительница сорванных живых цветов...

на искусственном букете особо не получится экономить, т.к. он стоит не меньше настоящего

Заказывали букетик и бутоньерочки на Сатпаева-Чапаева. Очень дружелюбная хозяйка салона. Показала что мне можно, а чего не стоит ("Ну ты же такая малюсенькая, ну зачем тебе 30 роз, у тебя ж руки отваливаться будут"). ... Учитывая страшную жару, букет продержался неплохо (правда я им сильно махала и оттуда периодически цветочки хотели выпасть).

нас тоже предупредили, что много цветов будет тяжело проносить весь день, порекомендовали не более 9 роз, в принципе на этом и остановились (кол-во модет меняться в зависимоти от размера).

зы: несмотря на все мои выпадки в защиту искусственных букетов, себе заказывали живой ;)
  • 0

#160
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
сегодня звонила, окончательный вариант 35 роз, выбрали маленькие, чтоб не тяжело было, должно смотреться эффектно, подробно в отчете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.