Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#81
Лучик_707

Лучик_707
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Дорогие невесты, у кого свадьба в Астане!
Не могли бы вы подсказать где можно заказать букет в Астане??????
Очень надо!
  • 0

#82
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
здесь можно глянуть букетики. Выбирала самые красивые...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.07.2008, 14:52:18

  • 0

#83
Vredina

Vredina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
А можно координаты Яны в личку, пожалуйста :)
  • 0

#84
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
всем привет! вот выбрала тут два букетика! один называется импертрица а другой лебедина верность !!!! Мне нравятся оба! как вы посоветуете?
  • 0

#85
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

всем привет! вот выбрала тут два букетика! один называется импертрица а другой лебедина верность !!!! Мне нравятся оба! как вы посоветуете?


Первый мне больше понравился, хотя я думаю букет должен сочетаться с платьем.
  • 0

#86
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
они оба будут сочетаться ;)
  • 0

#87
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я обычно заказываю цветы на Аблайхана -Кабанбай батыра там в одном бутике оч хорошие флористы работают на свадьбу мне делали все от оформления зала до цветов на волосы все продержалось супер ...........думала букет себе оставлю он у меня был с орхидеями и лилиями в виде капли с жемчугом ........но в конце торжества я его всетаки кинула подружкам, которая поймала уже замужем ;)
  • 0

#88
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я обычно заказываю цветы на Аблайхана -Кабанбай батыра там в одном бутике оч хорошие флористы работают на свадьбу мне делали все от оформления зала до цветов на волосы все продержалось супер ...........думала букет себе оставлю он у меня был с орхидеями и лилиями в виде капли с жемчугом ........но в конце торжества я его всетаки кинула подружкам, которая поймала уже замужем ;)

можно их координаты и приблизительные расценки???
  • 0

#89
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Я обычно заказываю цветы на Аблайхана -Кабанбай батыра там в одном бутике оч хорошие флористы работают на свадьбу мне делали все от оформления зала до цветов на волосы все продержалось супер ...........думала букет себе оставлю он у меня был с орхидеями и лилиями в виде капли с жемчугом ........но в конце торжества я его всетаки кинула подружкам, которая поймала уже замужем ;)

можно их координаты и приблизительные расценки???


Ответ у вас в личке
  • 0

#90
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Подскажите, где на Атакенте можно свадебный букет заказать?
  • 0

#91
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я делал букет невесты на абылайхана между кирова и калинина, там остановка а за ней цветочный магазин. 2 букета невесте и подружке помоиму 6 тыщ вышло... красивые букеты вышли
  • 0

#92
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

2 букета невесте и подружке

это как 1 невесте, 1 подружке? или 2 невесте и 1 подружке.
все-таки мысль о дубликате меня не покидает. свой себе оставлю. второй буду кидать. да и во время свадьбы менять их буду. 1 держать, другой в воде.
  • 0

#93
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
я тоже думаю о втором букете... так хочется свой оставить... хоть не надолго... да и веточку, цветочек из букета на память сасушить,да заламинировать потом....
  • 0

#94
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Скромный гений, вы хотите букеты без портбукетницы? Зачем вам думать о воде? Возьмите букет в портбукетнице и думайте о свадьбе! А по поводу 1-ого или 2-ух букетов: если очень хотите,возьмите 2 букета,1 себе,другой дружке. А когда придет время расставания с букетом, киньте букет который был весь день в руках дружки. А свой оставьте себе на долгую память...!
  • 0

#95
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Возьмите букет в портбукетнице и думайте о свадьбе!

а что это такое? просвятите

возьмите 2 букета,1 себе,другой дружке. А когда придет время расставания с букетом, киньте букет который был весь день в руках дружки. А свой оставьте себе на долгую память...!

эмм...подумаю. сенкас за совет
  • 0

#96
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

...киньте букет который был весь день в руках дружки. А свой оставьте себе на долгую память...!


отличная идея!!! спасибо! :laugh:
  • 0

#97
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Я думаю вы знаете,просто название вас насторожило.
Обычно букет невесты делают в портбукете,некий пластмассовый "микрофон" в нем находится оазис пропитанный водой куда и вставляются цветы.
Я почему спросила про портбукет,просто есть варианты букетов у которых ножки цветов открыты,просто перевязаны декоративной лентой.Вот они именно нуждаются чтобы их почаще ставили в воду,чтобы они продержалтсь весь день.
Я думаю в нашем жарком климате рациональнее испльзовать для букета портбукет.Букет сохраняется на весь день более-менее свежим...
  • 0

#98
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ааа. тогда да. я хочу штоб ноги были видны.
  • 0

#99
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Очень естественный букет, вопрос только в его стойкости...
  • 0

#100
Asdfg28

Asdfg28
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня был букет из орхидей, заказывали в салоне николь, что на аблайхана уг.ул Виноградова помоему. Хорошие цены, обслуживание и флористы, букет+бутаньерка из орхидей, букет для подружки и для дружки бутаньерка из роз обошлась нам 9000тг. Все было красивы и продержалось весь день. А вот букет мой который поймала подруга стоял у нее дома еще 2 недели. Вот.
На счет того чтоб высушить и хранить букет. Мне кажется не очень хорошая идея, мертвые цветы хранить не рекомендуют так как от них идет не хорошая энергетика. Ну это имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.