Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#41
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Мне нравится не круглый букет, а который остроугольный... типа такого, только цветочки можно немножко другие...
Изображение
  • 0

#42
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


у меня в букете было 5 роз, 3 лилии и 3 орхидеи и мелочь какая-то и зелень, так он был огромный и тяжеленный, а смотрелся просто супер

А ты где букет заказывала?

А можно мне тоже в личку координаты Яны?


Я в Николь, правда было это все почти 3 года назад уже :smoke:
На меня еще тогда сначала посмотрели странно, когда я список цветов перечислила, они удивились так как в августе нет всех этих цветов, но когда поняли что меня в принципе цена до 100 долларов устраивала, сказали что в такой бюджет можно и из Голландии привезти
Букет был просто супер, в виде капли, простоял неделю у меня дома и обошелся в результате всего в 7,500 тенге

Кстати я не совсем понимаю как свадебный букет невесты может сейчас стоить до четырех тысяч тенге, если даже при покупке простого букета по празникам сейчас ничего более или менее приличного нельзя купить дешевле чем за 5 тысяч
  • 0

#43
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а который остроугольный

каплевидный хотите сказать :smoke:
  • 0

#44
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемар салон цветов в Ритц паласе на 2ом этаже. Очень вменяемый персонал и владелец, подстраивается под ваш бюджет. У нас получается 3500 долларов: полное украшение зала, терассы, входа, арка из цветов + букет невесты, бутоньерка и букеты 4ем подружкам в подарок. Тел. к сожалению не знаю.



подтверждаю. хороший салон. нам тоже все ОЧЕНЬ понравилось.

p.s. телефонами оказцца делиться низзя
кому интересно, велкам в лс.

Сообщение отредактировал Lemur: 06.06.2008, 11:45:14

  • 0

#45
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы тоже берем букеты и бутоньерки в Лемаре.
  • 0

#46
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Очень оригинальный букетик
  • 0

#47
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вчера встречались с Яной, заказали букет и оформление. Цветы в букеты у нее на любой вкус, выбор большой. Себе заказала букет из 35 роз, стоит 6000тг. И бутоньерку жениху, такую же как букет, вроде стоит 1000.
Если букет из 19 роз, то стоит 4000. Еще цена зависит от выбранных цветов. Сильно подорожали орхидеи.


скиньте, пожалуйста, в личку контакты Яны
заранее спасибо
  • 0

#48
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
И мне телефон Яны, пожалуйста!
За сколько времени заказ принимает? За 2 месяца не рано?
  • 0

#49
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Поделитесь контактами Яны в личку, пожалуйста:-/
  • 0

#50
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Скинула всем. Чем раньше вы забьете дату , тем лучше. Иначе могут перехватить. Мы договорились за 3 месяца, оставили задаток, и заказали оформление уже за месяц до свадьбы.
  • 0

#51
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
А я тащусь от букета невесты ГЛАМЕЛИЯ. Просто СУПЕР!!!НОВИНКА!!!Я как увидела его теперь только его хочу :-) .Мне в "Eve" сказали что но делается из 20 роз(они его там как то мастерят)Получается одна большая шикарная роза(фотки у них на сайте есть).Правда живет он только от 4-6 часов.Но я думаю мне как раз до банкета хватит. Я давно хотела чего-нибудь креативного и не стандартного. Да и все оформление у них буду делать, у них столько интересного. А букет можно сделать из роз или из лилий.
  • 0

#52
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
можно мне тоже телефон Яны. В каком районе она находится?
  • 0

#53
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений

тут все пишут про Яну, которая занимается оформлением и букетами. Напишите, пожалуйста в личку ее тел и если есть сайт?

Спасибо:)))



Можно мне тоже пожайлуста!!!
  • 0

#54
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
И мне тоже можно координаты Яны? в личку плиз...
  • 0

#55
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А кто может посоветовать салон, где доставка букета на дом? Просто у нас регистрация, и, соответственно, выкуп, начинаются очень рано. Поэтому надо, чтобы букет подвезли жениху домой где-то к 8:30.
  • 0

#56
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
Ловец Солнца "EVA" доставляет в руки жениху букет,в других местах не интересовалась ;)
  • 0

#57
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
У них дорого? Можно координаты в личку?
  • 0

#58
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
Букет от 4000тг, привозят бесплатно
В личку скинула
  • 0

#59
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мой букет невесты был из белых роз (что оказывается редкость) и украшен жемчужинами, смотрелся шикарно
Изображение

заказывала в Натали Декор ;)
там же и зал оформляли
  • 0

#60
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Букет от 4000тг, привозят бесплатно
В личку скинула


можно нам тоже ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.