Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#701
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Gatta
Я ответила Вам в личку.
Контакты у Вас есть, позвоните флористу.


А можно и мне тоже контакты флориста? Только у меня может личка не работать, можно на pani_86@mail.ru ?

Спасибо заранее :smoke:
  • 0

#702
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскожите из каких цветов лучше сделать букет?
Свадьба 30 июля!


Какой бюджет так как сейчас можно в принципе их любых цветов сделать, смесь роза фрезия и лизиантус и может какая нибудь модная зелень, хехе, думаю такой будет стоить от 10-13 тыс тенге, сама советую использовать цветы из Голландии так как они более стойкие
  • 0

#703
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Господа флористы, которые присутствуют в теме, подскажите - какова будет стоимость вот таких букетиков и сможете ли вы это сделать. Прошу обратить внимание, что букет должен быть в голубых тонах, т.е. если на фото фиолетовые цветы, то мне нужны голубые. В сочетании с белыми и зеленью. Также к букету нужны 2 бутоньерки и цветочный браслетик на ленточке для подружки. Ответы можно в ЛС. Буду очень благодарна!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Букет номер 2( красные ногти и браслет фрэй виль) заказывали в ла флорэ, так как это я на фото , хехе, я подружка невесты была, их тел кажется 2720785
  • 0

#704
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот такой букетик был у меня))) специально подбирали под красный лим,в итоге,смотрелось с кипельно белым платьем просто потрясно

Изображение

Очень красивый и утонченный букет, очень красиво) редко встретишь изасканность, кругом гипсофилла, досталась уже)) * крик души : Р
  • 0

#705
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Какой бюджет так как сейчас можно в принципе их любых цветов сделать, смесь роза фрезия и лизиантус и может какая нибудь модная зелень, хехе, думаю такой будет стоить от 10-13 тыс тенге, сама советую использовать цветы из Голландии так как они более стойкие

ну я бы поспорила насчёт стойкости цветов... мои персональные сравнения всегда показывали, что более стойкие - это местные цветы... хотя, конечно, зависит от вида цветов... но по розам однозначно - местные...
  • 0

#706
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Почему я написала Голландские цветы тк их пропитывают всякой всяченой поэтому они лучше стоят лучше, а на счет роз я с вами согласна, что сто процентов всегда лучше местные тк они подходят лучше по бутону, Голландские здоровые)))
  • 0

#707
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Хочу вот такой вот простенький букетик:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 14.06.2010, 19:17:02

  • 0

#708
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Хочу вот такой вот простенький букетик:
Изображение
Изображение

Изображение пройдите по ссылке и.п. Сапунов- там есть такие букеты!
  • 0

#709
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу вот такой вот простенький букетик:
Изображение
Изображение


Очень красивые букеты, такие милые и нежные
  • 0

#710
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу вот такой вот простенький букетик:
Изображение
Изображение


Милые букеты, моя знакомая в феврале что то похожее заказывала в ла флорэ, не зная точно их номера, но могу узнать, мой совет где бы вы не заказали букет главное не добавлять ничего лишнего, типа полевых цветов- это будет очень дешивить, и использовать только Голландские цветы, моей подруге букет обошелся около 8-9 тыс тенге плюс бутоньерка, выглядел очеь изысканно, такой другой на фоне однотипных роз.
  • 0

#711
staivaemetima

staivaemetima
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а мне в руки упала роза из букета невесты. после этого были отношения, но не продолжительные. так что я больше сколянюсь в сторону верить примете, чем нет
  • 0

#712
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Форумчанки, кто что думает по поводу ярких букетов на свадьбу, например сочетание малинового и оранжевого??
  • 0

#713
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оооо яркие букеты это очень смело, но выглядит эффектно, главное правильно детали подобрать и акценты расставить))) я за
  • 0

#714
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
буду заказыват малиново-салатный букет, хочтс9 http://pics.livejour...ne/pic/000p133p таких, узнала, они называютс ранункулюс
будет 2-й букет, который буду кидать---
Изображение
  • 0

#715
Bibiku

Bibiku
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

буду заказыват малиново-салатный букет, хочтс9 http://pics.livejour...ne/pic/000p133p таких, узнала, они называютс ранункулюс
будет 2-й букет, который буду кидать---
Изображение


Да очень классные рунункулусы, такие нежные))))
  • 0

#716
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение у и.п. Сапунов
  • 0

#717
r.olivia

r.olivia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне вообще не понравились букеты сапунов, зачем нужны эти мелкие белые цветочки или что это , на мой взгляд они мусорят в букете или потому что их уже заездили... Не знаю, а на счет первого букета розово оранжевый, я немного другое имела ввиду, позе выложу свои ожидания
  • 0

#718
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Букет невесты, цветы в причёску невесты, бутоньерки, браслеты подружкам невесты заказывали в магазине Laflore на Фурманова, выше Толе би. Очень-очень понравился букетик и всё остальное)
Изображение Изображение
  • 0

#719
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне вообще не понравились букеты сапунов, зачем нужны эти мелкие белые цветочки или что это , на мой взгляд они мусорят в букете или потому что их уже заездили...


Полность с Вами согласна. Не понимаю,зачем засорять букеты мелкими белыми цветами?
На самом деле работу профессионалов видно сразу - последние две работы с лафлоре, например - вроде бы и цветов по количеству немного и кажестся ничего сложного в этом нет,НО настолько лаконично,ничего лишнего, со вкусом все подобранно... почему спрашивается другие пытаются "впихнуть нев....ое", загромоздить букет так,что он на веник похож, а не на букет невесты. Неужели подглядеть не могут у других и скопировать?

все ИМХО конечно :rolleyes:

Anikona, еще раз - букетик просто супер как и все остальное.
Можно получить цену в личку за сколько вам букет обошелся и все вместе? :dandy:
  • 0

#720
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
девочки, ну вы странные такие)))))) как будто они делают букеты, не советуясь с невестами... как заказчик захотел - так они и сделали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.