Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#661
Цветы Казахстана

Цветы Казахстана

    он же almatyflowers

  • Забанен
  • 3 сообщений

Может хватит эту тему превращать в рекламу своей продукции?!
+ по 2 2 4 Правил ЦТ

Так забанили - что совсем капут! прошу прощения!

#662
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Заказывал у http://vse.kz/index....howtopic=247095 до этого ездил в "LA FLORE" на фурманова!
так в "LA FLORE" на фурманова просто ужасные цветы! а цены ох какие дорогие! не знаю если Вы гордитесь своим именем то и цветы должны соответствовать!

А я обожаю цветы из La Flore они всегда очень свежие, вчера муж подарил мне их, вот я любуюсь и радуюсь. Еще на день рождения подругам покупаем там и очень довольны.
Я счастлива, что в нашем городе появился такой замечательный салон цветов с отличным оформлением, надоело дарить людям примитивные букеты. Я вышла замуж в 2009 году и была разочарована от букета невесты и бутоньерок сделанного руками наших закостенелых флористов, теперь это разочарование навеки запечатлено в наших свадебных фотографиях. Жаль, что La Flore еще не работали, когда я выходила замуж, так как с удовольствием доверила бы им оформление своей свадьбы. И цены там, меня вполне устраивают.
  • 0

#663
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Заказывал у http://vse.kz/index....howtopic=247095 до этого ездил в "LA FLORE" на фурманова!
так в "LA FLORE" на фурманова просто ужасные цветы! а цены ох какие дорогие! не знаю если Вы гордитесь своим именем то и цветы должны соответствовать!

А я обожаю цветы из La Flore они всегда очень свежие, вчера муж подарил мне их, вот я любуюсь и радуюсь. Еще на день рождения подругам покупаем там и очень довольны.
Я счастлива, что в нашем городе появился такой замечательный салон цветов с отличным оформлением, надоело дарить людям примитивные букеты. Я вышла замуж в 2009 году и была разочарована от букета невесты и бутоньерок сделанного руками наших закостенелых флористов, теперь это разочарование навеки запечатлено в наших свадебных фотографиях. Жаль, что La Flore еще не работали, когда я выходила замуж, так как с удовольствием доверила бы им оформление своей свадьбы. И цены там, меня вполне устраивают.

я заказывала букет именно там, мне очень понравилось!
  • 0

#664
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я брала букет возле мерея вернее закащывала очень понравилось. и у мужа был в кармашке живой цветок орхидея. http://s42.radikal.r...e9c82f57a7b.jpg такой букетик стоит 7500
  • 0

#665
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Кошка-ма, спасибо за расклад по цветочкам!
Буду заказывать букет и браслетик подружке в голубых тонах, но не знала, какие голубые и синие цветы бывают. теперь я подкована в этом вопросе)))
  • 0

#666
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вот такой букетик был у меня))) специально подбирали под красный лим,в итоге,смотрелось с кипельно белым платьем просто потрясно

Изображение

Сообщение отредактировал atlichnik: 13.05.2010, 11:30:22

  • 0

#667
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

вот такой букетик был у меня))) специально подбирали под красный лим,в итоге,смотрелось с кипельно белым платьем просто потрясно

Изображение


Привет! С возвращением! :dandy: А где ты заказывала букет и сколько он обошелся?
  • 0

#668
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у Подруже невесты,букет обошелся в 8000 букет подружки 4000 и по 500 две бутоньерки
  • 0

#669
*Alechka*

*Alechka*
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
у меня был такой букет... просто обожаю маленькие розочки
  • 0

#670
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Господа флористы, которые присутствуют в теме, подскажите - какова будет стоимость вот таких букетиков и сможете ли вы это сделать. Прошу обратить внимание, что букет должен быть в голубых тонах, т.е. если на фото фиолетовые цветы, то мне нужны голубые. В сочетании с белыми и зеленью. Также к букету нужны 2 бутоньерки и цветочный браслетик на ленточке для подружки. Ответы можно в ЛС. Буду очень благодарна!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#671
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Господа флористы, которые присутствуют в теме, подскажите - какова будет стоимость вот таких букетиков и сможете ли вы это сделать. Прошу обратить внимание, что букет должен быть в голубых тонах, т.е. если на фото фиолетовые цветы, то мне нужны голубые. В сочетании с белыми и зеленью. Также к букету нужны 2 бутоньерки и цветочный браслетик на ленточке для подружки. Ответы можно в ЛС. Буду очень благодарна!
...

Тошка, можно я к Вашему запросу присоединюсь? :)
Мне нужно все точь в точь как Вы написали. Я просто еще не начинала искать все это (свадьба только в августе), поэтому уважаемые флористы, можно мне тоже инфу по этому запросу: букет, две бутоньерки и браслетик.
Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#672
Екатерина Корчагина

Екатерина Корчагина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Господа флористы, которые присутствуют в теме, подскажите - какова будет стоимость вот таких букетиков и сможете ли вы это сделать. Прошу обратить внимание, что букет должен быть в голубых тонах, т.е. если на фото фиолетовые цветы, то мне нужны голубые. В сочетании с белыми и зеленью. Также к букету нужны 2 бутоньерки и цветочный браслетик на ленточке для подружки. Ответы можно в ЛС. Буду очень благодарна!

Изображение 7 000тг, будут другие цветы, так как голубых нет.
Изображение это букет подружки - от стоит 4 000тг.
Изображение 8 000тг.
Изображение 10 000тг. меньший объем можно за 8000тг.

Сообщение отредактировал Екатерина Корчагина: 17.05.2010, 17:44:25

  • 0

#673
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Екатерина, здравствуйте! какие букеты вы можете предложить в оранжевой гамме.....желательно из гербер. нам нужен букет для невесты, 2 бутоньерки и браслет для свидетельницы.
можете выложить картинки и цены, пожалуйста!
  • 0

#674
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Екатерина, спасибо вам за ответ! особенно интересует последний букетик, объем действительно предполагается меньший, т.к. этот очень уж большой и наверное тяжелый. буду кидать - прибью кого-нить))))
как можно с вами связаться? я бы написала в ЛС, но у вас он не активен
  • 0

#675
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
и еще вопрос: за какое время нужно заказывать букет?
  • 0

#676
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
Изображение Изображение фуршетка оформленная у и.п. СапуновИзображение
  • 0

#677
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
вот такой букетик хочу на свадьбу)) под тематику свадьбы ка краз очень подходит) Кто такой сможет сделать? и сразу по ценам в личку пожалуйста. Заранее бгагодарю)Изображение
  • 0

#678
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Катринис, очень красивый букет! тоже интересует сколько такой будет стоить. :weep:
  • 0

#679
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

вот такой букетик хочу на свадьбу)) под тематику свадьбы ка краз очень подходит) Кто такой сможет сделать? и сразу по ценам в личку пожалуйста. Заранее бгагодарю)Изображение

описание букета: калы если точно такие, а именно красные то каждая стоит 500 тенге 5 шт = 2500 тенге! орхидея 7 цветков по 1000 тенге малазийская орхидея 2 шт по 1500 тенге = 3000 тенге зелень 1500 тенге сама фуршетка 1500 тенге и того : 14000- 16000 тенге! при том что все это надо заказывать заранее за 10 дней минимум!!!
  • 0

#680
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

вот такой букетик хочу на свадьбу)) под тематику свадьбы ка краз очень подходит) Кто такой сможет сделать? и сразу по ценам в личку пожалуйста. Заранее бгагодарю)Изображение

и еще там фрезия проглядывается и орхидей оказывается не 7, а 9! в общем примерно 20000 тенге!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.