Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#721
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Букет невесты, цветы в причёску невесты, бутоньерки, браслеты подружкам невесты заказывали в магазине Laflore на Фурманова, выше Толе би. Очень-очень понравился букетик и всё остальное)
Изображение Изображение

Ан9, супер-пупер букет!!!!
  • 0

#722
Secrety

Secrety
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
a mne kajetsa chto mnogie nevesti na samom dele doveraut floristam - a oni ih podvodiat nu ili net , buket fioletoviy ochen elegantniy)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.06.2010, 16:06:39

  • 0

#723
vernii_ata

vernii_ata

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
ещё одна реклама
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.06.2010, 16:04:02

  • 0

#724
forever_21

forever_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
люди как вы думаете какие цвета в букете выбрать под кремовое платье! ведь холодные тона по моему не подойдут..
  • 0

#725
forever_21

forever_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а хотя хочется чтоб присутсвовали и розовые и фиолетовые цвета
  • 0

#726
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Аникона
Извините если не правильно написала Ваш ник:cry:
Во сколько Вам обошелся букетик, с бутоньерками для жениха и дружки и браслет для подружки?:()
  • 0

#727
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона
Извините если не правильно написала Ваш ник:spy:
Во сколько Вам обошелся букетик, с бутоньерками для жениха и дружки и браслет для подружки?:-))

В личку ответила.
  • 0

#728
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Форумчанки, кто что думает по поводу ярких букетов на свадьбу, например сочетание малинового и оранжевого??

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
раз...



Оооо яркие букеты это очень смело, но выглядит эффектно, главное правильно детали подобрать и акценты расставить))) я за

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
два...


мне вот интересно- почему эти два поста идут друг за другом и с одного айпи адреса?
тихо сам с собою я веду беседу?!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.06.2010, 15:59:29

  • 0

#729
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
vernii_ata -бан за рекламу в этой теме. Вы ее превратили в рекламу своего ИП. Вам никто не давал это права.
За эти нарушения я убираю ваши данные из закрепленного поста.


  • 0

#730
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а я сплела из бисера букет для невесты:

Изображение

и бутоньерку для жениха:

Изображениеъ

по-моему неплохо получилось :)

Сообщение отредактировал Avista: 28.06.2010, 17:35:48

  • 0

#731
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

а я сплела из бисера букет для невесты:

Изображение

и бутоньерку для жениха:

Изображениеъ

по-моему неплохо получилось :laugh:



супер!!! очень красиво !!!
а я думаю сделать из бисера украшение на наш центральный стол :lol: завтра поеду за бисером :rolleyes:
  • 0

#732
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
девочки, а как вам такой букетик??
очень хочу букет из фрезий :lol: у них такой аромат...закачаешься )))
Изображение
  • 0

#733
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я фрезии очень люблю... считаю их одними из наиболее подходящих свадебных цветов - они такие нежные... :lol:
  • 0

#734
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

супер!!! очень красиво !!!
а я думаю сделать из бисера украшение на наш центральный стол :lol: завтра поеду за бисером :rolleyes:


большое спасибо за оценку! мне очень приятно! :laugh:
сплела на одном дыхании... получила неимоверное удовольствие!

украшение на центральный стол - имеется ввиду букет?
обязательно похвастайтесь, как закончите! любопытство раздирает! :spy:
  • 0

#735
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

девочки, а как вам такой букетик??
очень хочу букет из фрезий :lol: у них такой аромат...закачаешься )))
Изображение


Как красивооо:rolleyes: Я хотела себе из кал, но как увидела ваши фрезии влюбилась:laugh:)))
  • 0

#736
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Avista, сколько видела букетов из бисера - ни один не понравился... но Ваш... это потрясающе! нежно, красиво, изысканно... браво!
  • 0

#737
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

девочки, а как вам такой букетик??
очень хочу букет из фрезий :lol: у них такой аромат...закачаешься )))
Изображение


А сезон фрезий не прошел? Мне тоже очень идея понравилась (тем более что я хочу чисто белый букет). Только вот насколько они жароустойчивы? Не быстро ли завянут?
  • 0

#738
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


девочки, а как вам такой букетик??
очень хочу букет из фрезий :) у них такой аромат...закачаешься )))
Изображение


А сезон фрезий не прошел? Мне тоже очень идея понравилась (тем более что я хочу чисто белый букет). Только вот насколько они жароустойчивы? Не быстро ли завянут?


Фрезий возможно не будет в июле.Их сезон февраль-апрель.Да, это восхитительный цветок и как раз подходит для невесты.Но в нашу жару и тем более с открытыми стеблями в букете он просто не выдержит.Я тоже хотела букет из фрезий, но мне посоветовали выбрать другие цветы для букета...
  • 0

#739
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



девочки, а как вам такой букетик??
очень хочу букет из фрезий :) у них такой аромат...закачаешься )))
Изображение


А сезон фрезий не прошел? Мне тоже очень идея понравилась (тем более что я хочу чисто белый букет). Только вот насколько они жароустойчивы? Не быстро ли завянут?


Фрезий возможно не будет в июле.Их сезон февраль-апрель.Да, это восхитительный цветок и как раз подходит для невесты.Но в нашу жару и тем более с открытыми стеблями в букете он просто не выдержит.Я тоже хотела букет из фрезий, но мне посоветовали выбрать другие цветы для букета...


в "Подружке невесты" мне сказали что все реально ))) и фрезии в сентябре и все что угодно как говорится за ваши деньги хоть звездочку с неба :)
конечно хочется верить, но я пока в раздумьях...а так хочется именно фрезии...благо времени на выбор еще куча...свадьба в сентябре :fie:
  • 0

#740
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Ну с голландии заказать можно всё что угодно.И букет можно сделать , но как он будет держаться вот это вам никто не гарантирует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.