Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Букет невестыместа продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#5803667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов и цветочных бутиков! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.


1. Яна - букеты невесты; 327-4826, +7 777 232 5492, сайт: http://www.dyart.kz, сайт: http://www.dyart.kz

2. "FamilyАrt" (Вэсви, Ирада); тел: 317 0224, +7 777 188 8445, +7 702 433 5848, +7 777 272 4717, сайт: http://www.familyart.ucoz.kz

3. Event group "Подружка невесты"; тел: +7 707 301 9171, +7 705 188 9607, +7 701 769 3821
E-mails: ekaterina.kor@gmail.com, ekaterina_ii@inbox.ru, super-pchelka@rambler.ru
Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club4143628

4. Флористическая мастерская "Дуэт" - букет невесты, свадебное оформление. Тел: 327 2295, +7 705 183 4175, 327 2294, +7 701 372 4486. Сайт: http://duetflor.kz/

5- Салон цветов "Романтика" оформление свадеб и различных мероприятий цветами (87772240425, 87472240425) http://romantika.ucoz.kz/ E-mail: defors@inbox.ru

6- http://a-fiori.satu.kz/product_list
www.a-fiori.com
8-701-538-15-50 - Юлия
Абая, 8
напротив магазина Строймарт.

7 - Петренко Анастасия, салон цветов на Сейфуллина-Пастера, живая срезка, свадебные фуршетки, оформление живыми цветами. Флорист со стажем 16 лет. Тел +7 701 933 32 33, valievalala@mail.ru

 

8 - Юлия, букеты невесты, бутоньерки из полимерной глины. Тел.: +77055105219,


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.03.2016, 13:47:35

  • 2

#741
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
А какие цветы являются сезонными для июля?
Знаю, что розы, хризантемы и герберы есть всегда.
Недавно в одном цветочном киоске сказали, что большие орхидеи для фуршеток не подходят, так как выпадывать будут, а маленьких (тайских, я так поняла, те что он веточках) сейчас нет.
Каллы... пока не знаю хочу их или нет.
Может кто еще знает цветы белого цвета (хочу именно белые цветы)?
  • 0

#742
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А какие цветы являются сезонными для июля?
Знаю, что розы, хризантемы и герберы есть всегда.
Недавно в одном цветочном киоске сказали, что большие орхидеи для фуршеток не подходят, так как выпадывать будут, а маленьких (тайских, я так поняла, те что он веточках) сейчас нет.
Каллы... пока не знаю хочу их или нет.
Может кто еще знает цветы белого цвета (хочу именно белые цветы)?



Роза это стандарт.Она есть практически всегда .Орхидей видов много, очень красиво смотрятся жемчужные орхидеи , есть так же маленькие орхидеи, но чисто белого цвета нет.Тайская орхидея очень красивая, но не всегда бывает у нас...Орхидеи часто крепят на флористическую проволоку и держаться они прекрасно и жару переносят.Так же альстермерия,лизиантус(китайская роза),каллы,хризантема,гортензия, лилии
Можно флористическую зелень добавить
  • 0

#743
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
букет невесты заказывала у Яны, очень понравился, отправила ей фото, она сделала такой как мне хотелось... здесь прочитала что орхидеи выпадывают - ничего подобного - мои орхидеи продержались отлично, наверное закреплены как-то были...
орхидея хорошо продержалась и не завяла, очень классно смотрится в букете невесты.
+ я заказывала орхидейку в прическу, даже в машине не могла положить голову из-за нее))), боялась раздавить, но слава богу она тоже продержалась в волосах отлично
  • 0

#744
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
:rotate: Подскажите пожалуйста где можно оптом купить цветы и зелень для оформления свадьбы в Алматы :laugh:
У нас очень ограниченый бюджет :laugh: а хочеться красиво и живьем... и мы решили все сами делать- маленький опыт есть и испортить небоимся.. хотим розы, гипсофиллы... стандартно.... подскажите кто нибудь где взять можно :rolleyes: пожалуйста... пишите в ЛС
Спасибо
  • 0

#745
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
сейчас просматривала свои свадебные фотки......вот такой простой букетик был у меня :kiss:
Продержался до победного конца :kiss:
Изображение
  • 0

#746
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

:kiss: Подскажите пожалуйста где можно оптом купить цветы и зелень для оформления свадьбы в Алматы :kiss:
У нас очень ограниченый бюджет :kiss: а хочеться красиво и живьем... и мы решили все сами делать- маленький опыт есть и испортить небоимся.. хотим розы, гипсофиллы... стандартно.... подскажите кто нибудь где взять можно :kiss: пожалуйста... пишите в ЛС
Спасибо

Вам нужно на ночной базар, который работает возле зеленого базара. Вот тут подробная информация с ценами, и картинками http://www.prosvadby...c.php?f=2&t=116
  • 0

#747
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

:kiss: Подскажите пожалуйста где можно оптом купить цветы и зелень для оформления свадьбы в Алматы :kiss:
У нас очень ограниченый бюджет :kiss: а хочеться красиво и живьем... и мы решили все сами делать- маленький опыт есть и испортить небоимся.. хотим розы, гипсофиллы... стандартно.... подскажите кто нибудь где взять можно :kiss: пожалуйста... пишите в ЛС
Спасибо

Creativika, съездите утром в часов 5-6 на зеленый базар. Там как раз оптовики в это время торгуют, там гораздо дешевле. Здесь почитайте подробней http://www.prosvadby...c.php?f=2&t=116
  • 0

#748
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Аня, быстрее ответила :kiss:
  • 0

#749
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня, быстрее ответила :kiss:

:kiss: аха :kiss: ну мы то с тобой знаем что, где и КУДА посоветовать)))

Сообщение отредактировал anikona: 14.07.2010, 18:08:51

  • 0

#750
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Конечно, знаем :rotate: Мы невесты опытные. Точнее жены уже

Сообщение отредактировал Чебаненок: 15.07.2010, 09:59:41

  • 0

#751
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Заказала в Подружка невесты. У них вконтакте просто замечательный выбор и не дорого. После свадьбы вывешу свою красоту..
  • 0

#752
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Заказала в Подружка невесты. У них вконтакте просто замечательный выбор и не дорого. После свадьбы вывешу свою красоту..

Да, я тоже заметила, что у них особо не дорого и все букетики очень стильные и красивые! Хороший выбор!
  • 0

#753
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Заказала в Подружка невесты. У них вконтакте просто замечательный выбор и не дорого. После свадьбы вывешу свою красоту..

Да, я тоже заметила, что у них особо не дорого и все букетики очень стильные и красивые! Хороший выбор!


Да, у них очень демократичные цены, и букеты они делают красивые. Я объездила очень много магазинов и так сказать центров флористики, но везде во первых нереально дорого, и им показываешь то что хочешь, и сколько хочешь цветов в букете, а там какие то советы странные. Короче я так рада что нашла Катю, у них просто огромный выбор всего. Если бы раньше ее нашла бы то заказала бы у них комплименты в виде магнитиков с нашим фото:)
  • 0

#754
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Заказала в Подружка невесты. У них вконтакте просто замечательный выбор и не дорого. После свадьбы вывешу свою красоту..

по поводу этого агенства я уже написала в своем отчете,может это конечно и единичный случай но мое мнение что профессионалы так не поступают,а если что и случается то то хотя бы имеют совесть извенится,а не хамить и ставить перед фактом в последний момент :-) или просто эти люди не понимают своей ответственности ,а то показывают картинку из интернета,а привозят веник
  • 0

#755
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у нас на свадьбе они кстати тоже опоздали,где то на час,благо все успели,а вообще отношение,да, не профессиональное
  • 0

#756
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день не подскажите сколько будет стоить такой букет?Тока без перьев
Изображение
И внизу слева букет из бирюзовых гербер?
Изображение
  • 0

#757
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня был вот такой букет. Долго думала заказать белые хризантемы, но в итоге остановилась на орхидеях. Хотела белые орхидеи, но они оказались не совсем белыми (я даже немного расстроилась). Но теперь просматривая фотографии, они мне кажутся белыми. :D
Заказывала в цветочном киоске на базаре Орбиты (выше Байконура). Стоимость за 7 орхидей - 10 000 тг

Изображение Изображение
  • 0

#758
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Рискнула заказать букетик у Подружки невесты - блин девочки, если бы не поджимало время, отменила бы заказ после прочтения отзывов, но времени не было, пришлось звонить им тыщу раз и предупреждать чтобы букет соответствовал. Мдааа недаром я нервничала. Уговор был на калы и фрезии а привезли - старые пожухлые каллы, зачем то мелкие розы, хризантемы и вообще не понятно что, да еще порекомендовали жениху засунуть цветы в воду чтоб не завяли, привез мой их мне благоверный мокрыми, ленты свисают, расстроилась и прост решила их взять только в ЗАГС потому что выбора не было. На мое возмущение на следующий день, Катя мне написала в контакт рулон письма что цветы были суперские и что же мне там не понравилось. Да копец. Девочки - доверяйте отзывам бывалых невест и не совершайте таких же ошибок.
  • 0

#759
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Солнышко, очень жаль, что так получилось!
В этом отношении салон la Flore делают свою работу на 5+! Не опаздывают и создают очень красивые, стильные, свежие букеты!!
  • 0

#760
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Солнышко, очень жаль, что так получилось!
В этом отношении салон la Flore делают свою работу на 5+! Не опаздывают и создают очень красивые, стильные, свежие букеты!!


Точно! Мне все очень понравилось: цветы, сервис, исполнение.
Обидно было бы, если бы со мной так получилось...
Солнышко, правильно сделали, что написали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.