Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный костюммужской.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#61
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Сняли мерки с моего БМ, остановились на фраке... Теперь в поиске подходящей ткани...

а где шьете? ателье по фракам ранее работало?

просто есть печальный опыт друга - пошел в ателье которое больше по костюмам, сшили ему вроде фрак... аккуратно но как-то печально он на нем висел.. и шили долго, тк мало опыта было. переделывали много


Я за этих ребят не переживаю, у нас уже был опыт совместного шитья. Могу всем рекомендовать. Они гениальны, и главное сообржают в новых тенденциях.
  • 0

#62
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Насколько я эмоциональна, решать не вам - раз
Если я "мимо", и вас это все никак не затронуло, то зачем же вы посвятили столько постов лично мне - два
и три - дураку понятно что наряд невесты и костюм жениха должны сочетаться как единое целое

:rotate:

какая прелесть!
  • 0

#63
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

если охота поговорит о ценах, о том, во сколько нам обошлись фрак и смокинг - первое 60 тыс тг, второе 40. весьма скромно :) зато КАК ЭТО СИДИТ И КАК ВЫГЛЯДИТ!


А я не могу своего уговорить на смокинг, он высокий и худенький, поэтому наверное считает что ему не пойдет. Мы даже из-за этого поругались малость :spy:, потом я сказала что пусть этот вопрос сам решает со своим другом. :)
  • 0

#64
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

А я не могу своего уговорить на смокинг, он высокий и худенький, поэтому наверное считает что ему не пойдет. Мы даже из-за этого поругались малость :), потом я сказала что пусть этот вопрос сам решает со своим другом. :)

А вы с ним пойдите и померьте! Мой просто тоже такой комплекции, но как ему пошел смокинг хотя изначально тоже не очень хотел. Мы мерили Дольче Габанна там они брюки шьют узенькие в стиле Битлз вот именно такой, а не мешковатый фасон идет высоким худеньким мальчикам! Так что идите и мерьте и главное нахваливайте нахваливайте :spy:
  • 0

#65
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я как парень скажу что на свадьбе я могу наверно согласиться на смокинг, но фрак или как его там, никогда, на худой конец возьму Zara, они узкие чтоли, мне они больше идут.
  • 0

#66
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Я как парень скажу что на свадьбе я могу наверно согласиться на смокинг, но фрак или как его там, никогда, на худой конец возьму Zara, они узкие чтоли, мне они больше идут.


Вы видимо себе плохо представляете фрак... или путаете смокинг с фраком... Т к обычно мужчины проще соглашаются именно на фрак, ведь это подобие сюртука со скругленным низом (или как это правильно говорится..), а смокинг это уже сложнее. Хотя красиво и то и другое.
  • 0

#67
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Мне допустим вообще не нравится фрак......может потому, что в нём мой БМ был похож на кузнечика :D
  • 0

#68
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Мне допустим вообще не нравится фрак......может потому, что в нём мой БМ был похож на кузнечика :)

не хотел бы я, чтобы про меня моя БЖ сказала :D
  • 0

#69
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну вот! Сюртук бархатный шьется, брючки прикупили....Осталось рубашечку и жилетку с галстуком...
  • 0

#70
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ну вот! Сюртук бархатный шьется, брючки прикупили....Осталось рубашечку и жилетку с галстуком...

Не запарится жених в бархатном сюртучке?
  • 0

#71
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Не, там тоненький бархат.... ) летний )
  • 0

#72
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Мы смокинг присмотрели в салоне Л"амор (Шевченко-Муканова), смотрится классно!!!
  • 0

#73
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
дамы и господа,

где можно купить БЕЛЫЙ пиджак и БЕЛЫЙ галстук-бабочку?
как вариант - можно БЕЛЫЙ костюм, но лучше только пиджак...

заранее спасибо!
  • 0

#74
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

дамы и господа,

где можно купить БЕЛЫЙ пиджак и БЕЛЫЙ галстук-бабочку?
как вариант - можно БЕЛЫЙ костюм, но лучше только пиджак...

заранее спасибо!

Белый костюм продается в СЛС. Тоже поначалу планировали взять белый, потом в СЛС померил жена сказала, что выгляжу, как врач ;) взяли молочный :eek:

Сообщение отредактировал =HP=: 28.08.2008, 15:50:38

  • 0

#75
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
а что за СЛС?
С будущим мужем...обсмотрели Восходы, ЦУМы, Променады, и ряд разных бутиков и нигде нет путнего ничего, все какое то скучное и серо-черно-синее,и ростовка тройка в основном...а мой БМ,парень рослый и крепкий :eek:
Единственно костюм понравился в Восходе, примерно 60% шелкой нити и 40% шерсти, цена 125 000.
кто посоветует еще магазины хорошие ?;)
  • 0

#76
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, а вам не кажется что в светлом костюме ваш БМ будет сливаться с вами? Имхо, темный все таки лучше :eek:
  • 0

#77
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, а вам не кажется что в светлом костюме ваш БМ будет сливаться с вами? Имхо, темный все таки лучше :eek:


у кого-то фотка есть, где жених в белом костюме, очень даже красиво смотриться ;)
  • 0

#78
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, а вам не кажется что в светлом костюме ваш БМ будет сливаться с вами? Имхо, темный все таки лучше :eek:

100%! согласна! ;)
  • 0

#79
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
тьфу, очепятался, имелось ввиду СилкВэйСити = СВС :eek:
  • 0

#80
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тьфу, очепятался, имелось ввиду СилкВэйСити = СВС :eek:


спасибо!
а где именно?.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.