Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный костюммужской.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#81
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Урра!
Мы сегодня купили костюм - обычный черный.
Брали на Аль-фараби.
Нашли сразу.
Но зато потом целых 4 часа искали голубую бабочку и голубые запонки.
Уже совсем отчаялись, и решили уходить, но решили заглянуть на первый этаж Адема (до этого ходили по второму этажу) и, о чудо, во втором бутике нашли и запонки и бабочку.
Моему счастью просто нет предела :weep:
  • 0

#82
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А мы заказывали смокинг в Angelher нам очень понравилось, хороший выбор тканей по цвету и качеству, гораздо лучше чем те которые видели в бутиках....
(если хотите...фото есть в галерее)
  • 0

#83
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы тоже костюм купили. Сначала смотрели черный, но блестящий смотрится как-то дешево. А простой он не захотел, сказал, что будет как охранник.
Взяли темно-темно серый в небольшую полоску. Галстуки рубашку хорошо подобрали.
Когда он костюм одел полностью у меня аж сердце замерло. Он тоже признался, что в этот момент разволновался. :-)
  • 0

#84
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Привет, Всем!

Дайте пжл контакты кто шьет смокинги, и т.д.

Спасибо!
  • 0

#85
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
У кого-нибудь были белоснежное платье невесты и белый костюм жениха? Как смотрится? Не сливается?
  • 0

#86
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

У кого-нибудь были белоснежное платье невесты и белый костюм жениха? Как смотрится? Не сливается?

Посмотрите на фотках у кого-нибудь, даже здесь кажется выкладывали. Это наверное дело вкуса, но мне не нравится. :rotate:
  • 0

#87
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

У кого-нибудь были белоснежное платье невесты и белый костюм жениха? Как смотрится? Не сливается?

Видела на фотках у знакомой. У жениха был белый костюм, черная рубашка, черно-белый галстук, белые туфли. мне раньше тоже не нравилось, и когда свекровь предложила белый костюм, я чуть не упала... но вы знаете, вот эта пара смотрелась очень красиво и как-то по особенному, романтично что ли... но ему шло, он весь такой импазантный, с бородкой... у нее было такое платье сдержанное, лаконичное, вместе смотрелось без перебора и вообще очень красиво... плюс длинная фата и белые цветы...
  • 0

#88
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У кого-нибудь были белоснежное платье невесты и белый костюм жениха? Как смотрится? Не сливается?

че там сливаться то должно...
наша свадьба. август 2006
Изображение

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.12.2008, 20:08:20

  • 0

#89
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

че там сливаться то должно...

Так костюм не полностью белый - с черной окантовкой. А брюки жениха черные?
  • 0

#90
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У меня тож будет белый костюм, ну и у невесты былое платье, надеюсь не сольемся =)
  • 0

#91
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А мы заказывали смокинг в Angelher нам очень понравилось, хороший выбор тканей по цвету и качеству, гораздо лучше чем те которые видели в бутиках....
(если хотите...фото есть в галерее)

нету фото :rotate:
  • 0

#92
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подскажите, где прикупить шейный платок?
  • 0

#93
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

У меня тож будет белый костюм, ну и у невесты былое платье, надеюсь не сольемся =)

Я тоже надеюсь =) Мы думаем, либо белый, либо светло-бежевый или светло-серый. Но черный - вряд ли.
  • 0

#94
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

У кого-нибудь были белоснежное платье невесты и белый костюм жениха? Как смотрится? Не сливается?

Нормально, только меньше маневров на фотосессии из-за боязни запачкаться :
http://vse.kz/upload..._2157_99734.jpg
  • 0

#95
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Нормально, только меньше маневров на фотосессии из-за боязни запачкаться :
http://vse.kz/upload..._2157_99734.jpg

Да-да! Я это фото увидела и прям глаз положила :beer:
А почему маневров меньше? Невеста, значит, и на травке поваляется и на скамейке в парке посидит.. А ведь у нее платье-то тоже не темное :hi:
  • 0

#96
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

У кого-нибудь были белоснежное платье невесты и белый костюм жениха? Как смотрится? Не сливается?


Смотреться то может и будет неплохо, но мне кажется как-то не по сезону, я имею ввиду если свадьба в холодное время года. Все таки светлый мужской костюм - это летний вариант, хотя кому как, дело вкуса как говориться :beer:
  • 0

#97
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Привет, Всем!

Дайте пжл контакты кто шьет смокинги, и т.д.

Спасибо!



Сходите к Императорскому Портному, шьют на заказ, очень большой выбор тканей. Находятся по Калинина-Пушкина вроде, вообщем где-то по Калинина между Ленина (Достык) и Карла Маркса (Кунаева) :beer:
  • 0

#98
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите, где прикупить шейный платок?

я покупал в силк вэе на 2 этаже. точно не помню, но вроде он около 8000 стоит. Смотрится просто шикарно!
  • 0

#99
kims38

kims38
  • Гость
  • 12 сообщений
Магазины ксотюмов: ну перво наперво это "Москва" на гоголя - фурмнова. Там Два магазина - Luxus, и Zegna. Буквально через дорогу магазин Armonia. первый Рамстор на третьем этаже. Promode возле того же рамстора. и не знаю как называется магазин на сатпаева - дзержинского (дорого, но вкусно), в жилом доме новостройке. Вроде есть все размеры и моделей хватает. Но в этих магазинах есть костюмы для худых и высоких, что не везде можно найти.)))
  • 0

#100
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Такой вопрос, знаю, что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы, а как насчет костюма жениха? :) Невеста может его видеть или тоже табу? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.