Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный костюммужской.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
костюм - деловая, даже офисная одежда... в таком случае чтоб быть что наз-ся "в тему" невеста должна быть в таком же деловом костюме. (я говорю о стандартных костюмах из костюмных тканей шерсть, твид и тп) а платье невесты оно вечернее, либо бальное по крою.
надо сказать что чаще я виду женихов в стандартных офисных костюмах, галстуках в косую полоску, или просто в однотонном, туфли обычные. это все - просто новое. такое чувство будто жених с деловой встречи забежал поженицо.

если костюм сшит из дорогих выходных и вечерних тканей, с красивой торжественной жилеткой и выходным галстуком то это будет весьма не плохо. но такой костюм потом в офис и куда то еще в будни одевать маразм. как это свадебный костюм и куда то на работу или на встречу одеть? ни за что (невеста ж свое платье вряд ли куда потом оденет). почему тогда невесте тоже не прикупить такое же "практичное". свадьба такое событие. я рада что мой муж был в классном смокинге. он его одел только один раз после свадьбы, и не в офис. а на большой торжественный бал и был лучше всех.

все имхо.

зы. а кто покупает из "практичности" костюм - господа, будьте практичны до конца. оденьте невесту тоже в что нибудь в чем она еще после свадьбы походит. или вообще свадьбу не делайте - это ж так непрактично.

вечернее платье и выходное платье есть не только у женщин но и у мужчин. часто об этом забывают.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 22.06.2008, 11:12:14

  • 0

#42
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Наконец! Хоть кто-то это сказал!! Я думала что мы с мужем одни такие больные. Ну не понимаем мы как это в костюме на свадьбу!!! Как будто с работы.
Говорим друзьям, родным и знакомым что костюма не будет, будет что-нибудь более оригинальное - делают круглые глаза. Вот и вся проблема нашего общества - дальше костюмов воображение не работает...
Дорогие невесты, мужчина это не бесплатное приложение - это ваша вторая половина, это ВЫ!
  • 0

#43
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мой не оденет смокинг. :D Так что максимум - это костюм из дорогих выходных тканей, как написала Свитсинг, правда я смутно представляю как это, но думаю разберемся :laugh: Ну и пусть на один раз, зато он будет самый красивый :lol:
  • 0

#44
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

правда я смутно представляю как это, но думаю разберемся

ну как это какие? парча, жаккард, бархат на худой конец, есть весьма обалденные экземпляры. и жилетку просто обязон красивую, желательно однотонную с вышивкой.

а брюки можно простые. черные и лакированные туфли. пиджак самое главное и жилетку хотя бы сшейте из хороших, дорогих тканей. а остальное купите и потом носите после свадьбы если угодно (туфли, брюки, запонки)

Мой не оденет смокинг

ха! мой тоже был против. повела я его обманом в магазин. просто костюмы посмотреть (он тоже в костюме собрался) а там и смокинг висит (только заранее надо наметить магазин чтоб там точно был смокинг), между делом дать померить. ну просто уговорить (глаза как у кота из шрека и - Любимый! ради меня!!!)

сработает. мой снимать смокинг не хотел, хотя сидел он на нем неважно, и фасон мне не нра. я собиралась шить на заказ. что и сделали

фото в галерее :laugh: любит он себя в этом смокинге. и смокинг любит. ну и меня конечно :D
  • 0

#45
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Говорим друзьям, родным и знакомым что костюма не будет, будет что-нибудь более оригинальное - делают круглые глаза.

зы. тоже самое было. когда увидели моего в смокинге - обалдели! "никогда не думали что может быть так красиво"

Вот и вся проблема нашего общества - дальше костюмов воображение не работает...

помоему это с советских времен. у советского гражданина не должно быть буржуйских замашек (за клеш и длинные волосы гоняли. а уж за смокинг, или, упаси боже, фрак, - расстреляли бы :D)
  • 0

#46
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А мы нашли людей, которые будут шить жениху свадебный пиджак, довольны как слоны! ) Сегодня идем мерки снимать.
  • 0

#47
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Честно ребят!!!! сижу не первый день в теме свадеб, и просто офигеваю от вас всех вместе взятых... неужто ваш фрак, смокинг или костюм за 1000 евро будет уступать костюму из Адема за 30 000 тенге... НЕ БУДЕТ!!!!!!! потому что никто не спросит по чем вы его взяли, а если его правильно подобрать, и если сидеть он будет как литой, то никому и мысль не закраедтся о Адеме... купите костюм подешевле, зато феерверк или салют сделайте подольше.... я худею с вас ребята
  • 0

#48
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Честно ребят!!!! сижу не первый день в теме свадеб, и просто офигеваю от вас всех вместе взятых... неужто ваш фрак, смокинг или костюм за 1000 евро будет уступать костюму из Адема за 30 000 тенге... НЕ БУДЕТ!!!!!!! потому что никто не спросит по чем вы его взяли, а если его правильно подобрать, и если сидеть он будет как литой, то никому и мысль не закраедтся о Адеме... купите костюм подешевле, зато феерверк или салют сделайте подольше.... я худею с вас ребята

Ну зачем вы так, ведь у каждого свой бюджет и некоторым уж поверьте и за 1000 евро костюм не канает, так что это личное дело каждого, зачем всех грести под одну гребенку?! У меня например бм хотел тоже костюм за 2000 евро от Дольче Габанна (не хотел выглядеть хуже невесты), но шел он ему и все; в итоге мой папа привез ему костюм из Лондона, т.к. я посчитала что у нас 2000 евро за Дольче это чересчур дорого. Так что каждому свое...
  • 0

#49
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну зачем вы так, ведь у каждого свой бюджет и некоторым уж поверьте и за 1000 евро костюм не канает, так что это личное дело каждого, зачем всех грести под одну гребенку?! У меня например бм хотел тоже костюм за 2000 евро от Дольче Габанна (не хотел выглядеть хуже невесты), но шел он ему и все; в итоге мой папа привез ему костюм из Лондона, т.к. я посчитала что у нас 2000 евро за Дольче это чересчур дорого. Так что каждому свое...


может я и не права! все может быть... одно могу сказать на счет бюджета вы правы! но могу добавить. мало кому запомнится ваше платье, костюм вашего жениха. важнее в этом случае эмоции и воспоминания!
  • 0

#50
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Это да, но ведь согласитесь что любая девченка при покупке платья думает о том, какая она будет прынцесса и с каким восхищением все на нее будут смотреть! :shy: Так вот на примере своего бм я поняла, что мужчины в данном вопросе руководствуются тем же принципом! :fie:
  • 0

#51
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Ну зачем вы так, ведь у каждого свой бюджет и некоторым уж поверьте и за 1000 евро костюм не канает, так что это личное дело каждого, зачем всех грести под одну гребенку?! У меня например бм хотел тоже костюм за 2000 евро от Дольче Габанна (не хотел выглядеть хуже невесты), но шел он ему и все; в итоге мой папа привез ему костюм из Лондона, т.к. я посчитала что у нас 2000 евро за Дольче это чересчур дорого. Так что каждому свое...


может я и не права! все может быть... одно могу сказать на счет бюджета вы правы! но могу добавить. мало кому запомнится ваше платье, костюм вашего жениха. важнее в этом случае эмоции и воспоминания!


А мне кажется что одежда жениха и невесты это один из самых главных моментов на свадьбе. А не запоминаются они лишь потому что их так подбирают, верней не подбирают вообще... Я, например, уверена, что нас с БМ на свадьбе не сможет затмить ни один салют. И гости еще долго будут вспоминать какие мы были красивые! Присоединяюсь к тому что это необязательно должно быть дорого. Хотя наши наряды обошлись нам не дешево... Это то, на чем мы решили не экономить.
  • 0

#52
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ребята я тоже не экономила насвоем платье и костюме моего БМ.... я просто хочу донести до многих то, что дорого - не значит красиво, не значит что это идет.... а тут если перечитать, получается соревнование кто больше заплатил за костюм, у кого место пошив круче и т.д.! это не правильно!
  • 0

#53
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Согласна с вами, уважаемая Naughty_Wave!
  • 0

#54
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Согласна с вами, уважаемая Naughty_Wave!

:rotate:
  • 0

#55
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а тут если перечитать, получается соревнование кто больше заплатил за костюм, у кого место пошив круче и т.д.!

странно где вы это углядели? только один пость был про императорского портного, который шьет от 1000 уе что-то удобоваримое

а так каждый написал свое имхо. нас с мужем запомнили, нашу одежду точно. и никакой фейерверк так не впечатлил бы гостей

если охота поговорит о ценах, о том, во сколько нам обошлись фрак и смокинг - первое 60 тыс тг, второе 40. весьма скромно :rotate: зато КАК ЭТО СИДИТ И КАК ВЫГЛЯДИТ!
  • 0

#56
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Сняли мерки с моего БМ, остановились на фраке... Теперь в поиске подходящей ткани...
  • 0

#57
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сняли мерки с моего БМ, остановились на фраке... Теперь в поиске подходящей ткани...

а где шьете? ателье по фракам ранее работало?

просто есть печальный опыт друга - пошел в ателье которое больше по костюмам, сшили ему вроде фрак... аккуратно но как-то печально он на нем висел.. и шили долго, тк мало опыта было. переделывали много
  • 0

#58
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Скромненько, не скромненько - решать не вам!!!! Главное, что чтоб костюмчик сидел... а то у вас тут то имперторский портной, то какой-то дизанйер из Лондона... иглавное о мужских костюмах пишут одни девшуки
  • 0

#59
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Главное, что чтоб костюмчик сидел... а то у вас тут то имперторский портной, то какой-то дизанйер из Лондона...

где у нас? простите я не писала о портном и о дизайнере из лондона.

мимо

Главное, что чтоб костюмчик сидел

об том же и речь. а еще чтоб сочетался с платьем невесты. тк жених и невеста составляют ПАРУ.

Скромненько, не скромненько - решать не вам!!!!

зы. вы пожалуйста будьте менее эмоциональны.
  • 0

#60
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Насколько я эмоциональна, решать не вам - раз
Если я "мимо", и вас это все никак не затронуло, то зачем же вы посвятили столько постов лично мне - два
и три - дураку понятно что наряд невесты и костюм жениха должны сочетаться как единое целое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.