Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный костюммужской.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Императорский портной на Гоголя-Панфилова. Шьют около 1,5 месяцев. Материал выбираете сами. Цены от 1 000 долларов в зависимости от материала

ужас! ну и цифры... хороший смокинг можно и подешевле сшить. и сроки короче.

покупать - деньги на ветер.

все имхо :-)
  • 0

#22
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Императорский портной - очень известное ателье, где работают иностранцы. Их 2 - в Алматы и в Астане. В числе их клиентов и президент. Шьют только мужчинам. Почему долго - потому что шить отправляют заграницу. А цены действительно императорские. Но за качество надо платить, а у них оно супер.
Это я для тех, у кого есть время и деньги.
  • 0

#23
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Это я для тех, у кого есть время и деньги

таких мало. а уж в предсвадебной суете времени и денег и того меньше

то что качественно - не спорю. но качество швов и посадки оценит только спец с большой буквы. таковых в городе практически нема :-)
  • 0

#24
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
видели смокинги в аль-Фараби за 20 000 и 17 000, страшный и очень страшный, ткань просто ужас, хуже чем у школьной формы.
а костюм можно в Адеме купить, нам он обощелся в 40 000 - легкий, летний, думаю жарко не будет. а галстук выбирали с фатой моей, чтобы точно в тон попасть. получилась рубашка в тон и галстук, но не сливаются, потому что галстук атласный. смотриться классно.
  • 0

#25
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
купили оч хороший костюм черный в восходе за 70000.
есть и другие конечно. качество радует.

какой должен быть галстук и должен ли быть вообще?
еще нет обуви. а рубашку нам привезли )
  • 0

#26
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вчера заходили в Императоркий портной. Дальше что сказать не знаю. Думаем, стоит ли отдавать такие деньги за один день или не стоит.
  • 0

#27
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Ну закажите смокинг, в нем же можно и после ходить.
  • 0

#28
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ну вот прогуляемся еще в одно отелье и там уже решим...
  • 0

#29
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Какова средняя стоимость костюма (двоечка)?
Мы были в Адеме - там от 23000 и выше.
Мне понравился турецкий за 26000. Думаю, цена адекватна.

Цена вполне адекватна, но мне кажется что за тукую цену не турецкий это костюм а Бишкекский. Бишкек хорошо шьет, наши за копейки на базаре забирают (8000 тенге) и здесь нам за 20-30 тонн толкают :laugh:

подписываюсь под каждым словом, разговаривали с киргизами, говорят что их костюмы под типа "турецкой" маркой KANSLER продаются в бутиках города, 3-4 раза дороже их реальной цены....хотя качество материала, пошива весьма неплохое...
  • 0

#30
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
купили галстук....белый..супер! 6000 тг в силе вей сити
  • 0

#31
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
[/quote]
Цена вполне адекватна, но мне кажется что за тукую цену не турецкий это костюм а Бишкекский. Бишкек хорошо шьет, наши за копейки на базаре забирают (8000 тенге) и здесь нам за 20-30 тонн толкают :D
[/quote]
подписываюсь под каждым словом, разговаривали с киргизами, говорят что их костюмы под типа "турецкой" маркой KANSLER продаются в бутиках города, 3-4 раза дороже их реальной цены....хотя качество материала, пошива весьма неплохое...
[/quote]

:D
может лучше на выходные в Бишкек съездить?!
  • 0

#32
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='Melek_85' date='13.06.2008, 14:34' post='5901570']
[/quote]
Цена вполне адекватна, но мне кажется что за тукую цену не турецкий это костюм а Бишкекский. Бишкек хорошо шьет, наши за копейки на базаре забирают (8000 тенге) и здесь нам за 20-30 тонн толкают :smoke:
[/quote]
подписываюсь под каждым словом, разговаривали с киргизами, говорят что их костюмы под типа "турецкой" маркой KANSLER продаются в бутиках города, 3-4 раза дороже их реальной цены....хотя качество материала, пошива весьма неплохое...
[/quote]

:rotate:
может лучше на выходные в Бишкек съездить?!
[/quote]

Можно, если был бы полный бак бензина.......Без проблем......
И все таки отдать 40 тенге и доехать до барахолки...
  • 0

#33
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ребята, не знаю насчет костюмов, но платья там отврат. была на позапрошлой неделе по делам, зашла в их центральный загс и подумала какие же мы счастливые тут в алмате какой у нас выбор, какие у нас загсы. там представляете загс напротив общаги что ли какой то, на веревках вещи сушат тут же молодожены на фоне всего этого фотографируются. платья типа итальянские, но такого кошмара даже у нас на барахолке не сыскать. еще смотрела золото в ювелирных, цены подешевле наших, но размер найти тоже проблема.
в целом также прошлась по крупным торговым центрам, у них весит то, что у нас года 2 назад. так что думайте.
  • 0

#34
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ребята, не знаю насчет костюмов, но платья там отврат. была на позапрошлой неделе по делам, зашла в их центральный загс и подумала какие же мы счастливые тут в алмате какой у нас выбор, какие у нас загсы. там представляете загс напротив общаги что ли какой то, на веревках вещи сушат тут же молодожены на фоне всего этого фотографируются. платья типа итальянские, но такого кошмара даже у нас на барахолке не сыскать. еще смотрела золото в ювелирных, цены подешевле наших, но размер найти тоже проблема.
в целом также прошлась по крупным торговым центрам, у них весит то, что у нас года 2 назад. так что думайте.


NoOne советую вам заглянуть в ювелирный магазин.....или завод его лучше назвать......на фурманова-маметова......там ювелиры сами делают какое захотите......за 2недели
мы заказали белое с красным золотом, и на женском с одним брильянтом.......и обошлось около 50-60 тыс.тг
например....в сити плюс.......там такие стоят 100тыс.тг.
  • 0

#35
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

NoOne советую вам заглянуть в ювелирный магазин.....или завод его лучше назвать......на фурманова-маметова......там ювелиры сами делают какое захотите......за 2недели
мы заказали белое с красным золотом, и на женском с одним брильянтом.......и обошлось около 50-60 тыс.тг
например....в сити плюс.......там такие стоят 100тыс.тг.

имеете ввиду Туркебаева-Маметовой? Мы тоже там кольца брали, правда готовые.
  • 0

#36
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Знаю что название "Оникс"....
Мы решили заказывать т.к. очень понравились кольца в одном журнале....ТОЙ БАСТАР называется.....да и цены устроили нас...
  • 0

#37
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кто-нибудь собирается одевать светлый костюм?
  • 0

#38
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Класика форева.
Сам был на свадьбе в классике двойке и, вопреки этикету, шейном платке. Было удобно и красиво.

Костюм и туфли брались в ТЦ "Раш". Платок и рубашка в "Vito Rufollo" ТЦ Silk Way City.
  • 0

#39
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

кто-нибудь собирается одевать светлый костюм?



мой жених будет в светлом!
  • 0

#40
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений
Я свыклась с мыслью, что потраченные деньги на свадебное платье и все причиндалы к нему - на один день и их уже не вернуть, но если еще и на фрак или смокинг… уж извините, это слишком.
Костюм во многом выигрывает перед фраком, хоты бы потому, что его можно одеть и после свадьбы.
А какой трепет костюм вызывает у жены, когда она видит своего мужа в нем! Она сразу же вспоминает тот день, когда он (муж) весь такой красивый зашел к ней в комнату, преодолев все преграды, которые учинили подружки на выкупе. И с улыбкой на губах подбегает, целует мужа на прощание и поправляет галстук.
А для мужа – это будет своеобразный талисман, который приносит ему уверенность в себе и теплые воспоминания о красавице жене. Он будет его одевать на переговоры, для заключения крупных контрактов, сделок и т.д.

Я – однозначно за костюм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.