Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный костюммужской.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#101
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

жених не должен видеть платье невесты до свадьбы


Молодые, которые заказывают у меня ДОсвадебную съёмку в фотостудии, не знают этого.
Жители Европы, США и Ю-ВА - тоже.
  • 0

#102
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Такой вопрос, знаю, что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы, а как насчет костюма жениха? :-/ Невеста может его видеть или тоже табу? :D

Насчет костюма - нет такого. Мы тоже вместе покупали :)
  • 0

#103
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот и хорошо, костюм вместе купим значит. Спс за инфу)
  • 0

#104
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Изображение

мне очень нравится такой
  • 0

#105
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

мне очень нравится такой

Я что-то похожее себе присматриваю! Только галстук-платок буду брать светлый, и чтобы одевался под рубашку!
Невеста меня поддерживает, а мама отговаривает от приталенного, просит строгий костюм... :fie:
  • 0

#106
Glamournaya

Glamournaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


мне очень нравится такой

Я что-то похожее себе присматриваю! Только галстук-платок буду брать светлый, и чтобы одевался под рубашку!
Невеста меня поддерживает, а мама отговаривает от приталенного, просит строгий костюм... :fie:

если светлый то обязательно в тон платья невесты, а по поводу приталенного, тут смотря какая фигура, мы одному товарищу шьем, так у него разница между грудью и талией 5 см, любой прямой приталенным казаться будет :-)
  • 0

#107
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений
У кого-нибудь были белоснежное платье невесты и белый костюм жениха? Как смотрится? Не сливается?
[/quote]
Нормально, только меньше маневров на фотосессии из-за боязни запачкаться :
http://vse.kz/upload..._2157_99734.jpg
[/quote]


Очень классное место!!! А где ето? в парке? не подскажете где ето?

А кто-нибудь знает где можно арендовать костюмы для жениха???
  • 0

#108
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Изображение

потрясающий выбор, на мой взгляд. Просто и элегантно.
  • 0

#109
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Изображение

потрясающий выбор, на мой взгляд. Просто и элегантно.


Класс, очень торжественно :rotate:
  • 0

#110
peRc

peRc
  • Гость
  • 33 сообщений
в таком ведь летом жарко будет...
  • 0

#111
peRc

peRc
  • Гость
  • 33 сообщений
во сколько по денюжке выходит смокинг на заказ??! и где можно заказать?
спс заранее...
  • 0

#112
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А я б не выбрал смокинг для свадьбы. кажется неудобно с этим длинным хвостом позади. ИМХО.
а то что приталенный - кул

Изображение

мне очень нравится такой


Вот то что надо. Такой можно одеть на свадьбу. Особенно если найти еще пару расцветок, для выбора.
  • 0

#113
peRc

peRc
  • Гость
  • 33 сообщений

Sepa 30.04.2009, 03:45
А я б не выбрал смокинг для свадьбы. кажется неудобно с этим длинным хвостом позади. ИМХО.
а то что приталенный - кул


с длиным хвостом позади - это фрак! :)

Сообщение отредактировал peRc: 03.05.2009, 13:08:25

  • 0

#114
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А где можно купить хороший смокинг? не обязательно брендовый! В пределах 500$...
  • 0

#115
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Anzh + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#116
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
мы заказывали у императорского портного. супруг не хотел ни смокинга, ни фрака, заказали обычный костюм синнего цвета, а торжественность, и даже "свадбенность" костюму придал голубой жилет и необычной формы галстук. и вообще костюм сидел идеально, все-таки есть разница между готовым костюмом и пошитым на заказ

имхо, мне больше нравиться контраст, когда невеста в светлом, а жених в синнем или черном
  • 0

#117
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

мы заказывали у императорского портного

скиньте, плиз, в личку во ск-ко обошелся пошив. Импер портной, это на... гоголя?
  • 0

#118
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мы заказали костюм у Импер Портного. правда, не для свадьбы, а на повседневку. Вчера забрали. Супер. Это уже второй костюм, который мы заказали. Качество и цена полностью устраивают. Первый раз вышло 1200 баксов, сейчас за 1500.
  • 0

#119
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Магазины ксотюмов: ну перво наперво это "Москва" на гоголя - фурмнова. Там Два магазина - Luxus, и Zegna. Буквально через дорогу магазин Armonia. первый Рамстор на третьем этаже. Promode возле того же рамстора. и не знаю как называется магазин на сатпаева - дзержинского (дорого, но вкусно), в жилом доме новостройке. Вроде есть все размеры и моделей хватает. Но в этих магазинах есть костюмы для худых и высоких, что не везде можно найти.)))



по поводу магазина Москва. считаю, цены там очень завышены. Конечно, от Ermenegildo вещи что надо, но не по нашим завышенным ценам.
  • 0

#120
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
про магазин Москва полностью согласно, что то дороговато там выходит, полностью смокинг, рубашка, галстук, кушак, где то нам насчитали 400 тыс :dandy:, ну в прочем кому то и это не дорого :weep: ...
Взяли смокинг, в силк вэйи, такой классный, я даже и не знала что смокинги такие бываю :rotate:, очень стильный, на костюм похож только лучше... теперь осталось взять все остальное, может кто знает где есть красивые рубашки, только тоненькие тоненькие у нас свадьба в июле, мне моего БМ уже жалко он жару не переносит :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.