Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1281
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем будущем невестам счастья вам хотела написать от себя может поможет я много у кого дела макияж у Светланы фугы и ирины балышевой и Оксана фамилию незнаю и Шолпан Нургазилова помоему Начну со Светланы фуга я до сих пор пользуюсь ее услугами она молодец может раньше делала так как она считает то щас слушает своего клиента приезжает всегда вовремя делает обалденый макияж вообщем 5 ей про Ирину она конечно молодец но я даже незнаю как написать чтобы не обидеть короче нас подвела договорились на месяц вперед (забыла она) :faceoff:ее Работа со Светой фугу очень похоже к Вики войтон не попали была занято с мая по октябрь все дни :mad: Оксана она же хорошо делала макияж но потом чета не то и на свадьбу пригласили шолпан нургазилову она еще снимает в Клипе дильназ ахмадивой на песню Ромео и джульета вот сестру саму невесту накрасила шикарно слов нет описать какая была красавица за 15000макияж мне я была беременно так себе и еще она красила группу текилу на песню на восток вот это мой рассказ может надо кому ;)
  • -1

#1282
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Вы бы еще точками и запятыми овладели и цены бы вашему рассказу не было :faceoff:
  • 2

#1283
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Вы бы еще точками и запятыми овладели и цены бы вашему рассказу не было :faceoff:

Действительно, читаешь и не можешь понять что к чему ;-)
а мне как раз очень нравится мэйк в клипе "На восток". Вот жалко мне 15000 платить , особо ничего во мне корректировать не нужно, только ровный тон кожи и красиво накрашенные реснички. Где подешевле могут сделать и хорошо? Ведь в случае с Войтан, Нургазиновой и остальных переплата идет за имя.
п.с. "Вот сама и крась себя, тонировать научись...". Девушки, пожалуйста, можно без этого?

Сообщение отредактировал sunday_morning: 21.06.2011, 10:41:42

  • 0

#1284
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Мне делала макияж Аня (девочка работает визажистом на телевидении). Делает очень хорошо, Макияж держится, не размазывается, не течет (свадьба была 3 июня, было жарко). Мне очень понравилось.
  • 0

#1285
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
она была беременнО :lol: вы меня извините, не удержалась ))
меня Дина будет красить, ее на форуме почти никто не обсуждает, но берет она также 15000 мейк, 15000 волосы. она тоже для клипов красит отечественных модамов.
  • 0

#1286
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А меня будет красить Вика Войтан.
Я даже как-то особо не раздумывала, сразу же позвонила ей и записалась. Свадебных хлопот и так много, не хотелось переживать еще и за макияж.
  • 0

#1287
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Я записалась к Ксении Морской)))(очень хотела к Виктории попасть,но не успела)
  • 0

#1288
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений

она была беременнО :lol: вы меня извините, не удержалась ))
меня Дина будет красить, ее на форуме почти никто не обсуждает, но берет она также 15000 мейк, 15000 волосы. она тоже для клипов красит отечественных модамов.

Но какие же вы умные дамы однако :faceoff: даешь совет людям они на запятые обращают внимание, пишу на I pad и еще поздно ночью, когда наконец дети спят, а самой спать хочется нет думаю напишу может поможет. но как всегда наш доброжелательный народ напишет только хорошего :dont:
  • -2

#1289
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


она была беременнО :lol: вы меня извините, не удержалась ))
меня Дина будет красить, ее на форуме почти никто не обсуждает, но берет она также 15000 мейк, 15000 волосы. она тоже для клипов красит отечественных модамов.

Но какие же вы умные дамы однако :faceoff: даешь совет людям они на запятые обращают внимание, пишу на I pad и еще поздно ночью, когда наконец дети спят, а самой спать хочется нет думаю напишу может поможет. но как всегда наш доброжелательный народ напишет только хорошего :dont:

да не обращайте внимания, просто действительно было немного непонятно к какому из визажистов относятся ваши фразы.
А можно спросить, фотки есть у вас макияжа который делала Шолпан?

Сообщение отредактировал sunday_morning: 21.06.2011, 15:55:57

  • 0

#1290
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
да не обижайтесь Вы, ну согласитесь, получилась смешная опечатка! я вовсе не со зла похихикала! честное слово! )
  • 0

#1291
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений


Вы бы еще точками и запятыми овладели и цены бы вашему рассказу не было :faceoff:

Действительно, читаешь и не можешь понять что к чему ;-)
а мне как раз очень нравится мэйк в клипе "На восток". Вот жалко мне 15000 платить , особо ничего во мне корректировать не нужно, только ровный тон кожи и красиво накрашенные реснички. Где подешевле могут сделать и хорошо? Ведь в случае с Войтан, Нургазиновой и остальных переплата идет за имя.
п.с. "Вот сама и крась себя, тонировать научись...". Девушки, пожалуйста, можно без этого?


полностью согласна
  • 0

#1292
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я записалась к Ксении Морской)))(очень хотела к Виктории попасть,но не успела)


Я тоже к Ксении записалась, к Вике прорваться не удалось)
  • 0

#1293
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Я записалась к Ксении Морской)))(очень хотела к Виктории попасть,но не успела)


Я тоже к Ксении записалась, к Вике прорваться не удалось)

А вы пробник будете делать?
  • 0

#1294
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
девочки, скажите, пробный должен стоить столько же сколько и основной? или все-таки подешевше?
  • 0

#1295
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Ладно девочки на глупости и на мелочи не обращаю внимание. если хотите посмотреть фото? зайди на сайт Валерия Аяпов в архив на 31 июля 2010 год. там есть эти фото или же журнал WEDDING В АРХИВЕ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ТАМ ЕСТЬ.Именно не буду писать там на первых страницах, увидите эти фото. :type:

Сообщение отредактировал Who run the world(girl): 22.06.2011, 22:43:50

  • 0

#1296
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
зашла на сайт аяпова - не нашла 31 июля 2010. загуглила журнал wedding - в кз ничего не нашел...
вот так и посмотрела. туплю?
  • 0

#1297
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений



Я тоже к Ксении записалась, к Вике прорваться не удалось)

А вы пробник будете делать?


Пока что не планировала, а вы будете?
  • 0

#1298
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки, скажите, пробный должен стоить столько же сколько и основной? или все-таки подешевше?

я сколько смотрю всего на 1-3 тыс дешевле :eek: и то если к мастеру домой ехать, если мастер к вам поедет то + 1000, у нескольких так видела :( очень хотелось бы найти чтоб дешевле было а то получается как 2 раза макияж делаешь!
  • 0

#1299
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

девочки, скажите, пробный должен стоить столько же сколько и основной? или все-таки подешевше?

немного дешевле,я думаю если очень переживаешь за макияж то стоить сделать пробный,что бы быть уверенной в мастере.
  • 0

#1300
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений




Я тоже к Ксении записалась, к Вике прорваться не удалось)

А вы пробник будете делать?


Пока что не планировала, а вы будете?

Вот я тоже незнаю,думаю....может когда буду делать лав стори,сделаю у нее пробник))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.