Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1301
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Вот я тоже незнаю,думаю....может когда буду делать лав стори,сделаю у нее пробник))


мне кажется пробный макияж на лав стори - хорошая идея, просто у нас лав стори не будет....
  • 0

#1302
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
а мне жалко 30 000 отдавать на пробный (((( ладно бы еще тыщ 15... а так жаба душит. расходов ведь и других куча с этой свадьбой

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 23.06.2011, 11:25:58

  • 1

#1303
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

а мне жалко 30 000 отдавать на пробный (((( ладно бы еще тыщ 15... а так жаба душит. расходов ведь и других куча с этой свадьбой


это у кого такие цены на пробный? ? ? :eek:
  • 0

#1304
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
я не знаю сколько пробный, это за основной 30. тут спросила же, девочки говорят пробный ненамного дешевле основного.. вот я и грю - жаба душит
  • 0

#1305
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
блиииин, ну что ж такое, ведь и прическу тоже хочется пробную сделать, и вообще каждой невесте хочется точно знать что все будет по высшему классу, ну почему пробный макияж и прическа не включены в стоимость свадебных? :weep: цены то у большинства и так не маленькие :-(

а вообще мы конечно тоже виноваты, я щас пойду в соседний в салон красоты (в Самале) и там тоже самое будет стоить 6-7 тыс против ЦТшных 10-15, но нет, мне же надо проверенного мастера, по рекомендации и я вернусь сюда, мы сами раскручиваем и мастеров и ведущих и фотографов и оформителей и с одной стороны это правильно, есть и негативные отзывы предостерегающие, но мастера то смотря на свою исключительную востребованность и популярность начинают ценить свои услуги дороже, ведь знают что многие оторвут последнее чтобы только попасть к рекомендуемому другими мастеру :(

офф: у меня в офисе как говорят оупен спейс, то есть много человек сидят в одном большом зале, и вот нас сидит около 20 человек и я часто вижу что хотябы трое из всех одновременно читают/пишут ЦТ, и я уже давно поняла - хочешь раскрутиться - иди сюда, жаль только что моей работе раскрутка не нужна(((

Сообщение отредактировал Fidelis: 23.06.2011, 13:52:30

  • 0

#1306
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

блиииин, ну что ж такое, ведь и прическу тоже хочется пробную сделать, и вообще каждой невесте хочется точно знать что все будет по высшему классу, ну почему пробный макияж и прическа не включены в стоимость свадебных? :weep: цены то у большинства и так не маленькие :-(

а вообще мы конечно тоже виноваты, я щас пойду в соседний в салон красоты (в Самале) и там тоже самое будет стоить 6-7 тыс против ЦТшных 10-15, но нет, мне же надо проверенного мастера, по рекомендации и я вернусь сюда, мы сами раскручиваем и мастеров и ведущих и фотографов и оформителей и с одной стороны это правильно, есть и негативные отзывы предостерегающие, но мастера то смотря на свою исключительную востребованность и популярность начинают ценить свои услуги дороже, ведь знают что многие оторвут последнее чтобы только попасть к рекомендуемому другими мастеру :(


действительно! так глупо, но все равно пойдем ...
  • 0

#1307
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Вот я тоже незнаю,думаю....может когда буду делать лав стори,сделаю у нее пробник))


мне кажется пробный макияж на лав стори - хорошая идея, просто у нас лав стори не будет....

спасибо))
да у нас особо тоже прям такого лав стори не будет,у меня подружка немного фото увлекается,вот мы и решили типо лав стори сделать)))может и у вас кто из знакомых увлекается фото...
  • 0

#1308
Kekespek

Kekespek
  • Гость
  • 6 сообщений
Заранее прошу помидорами не кидать, но на мой личный взгляд макияж за 30 000 на вид ничем не отличается от макияжа за 15 000 и за 7 000 соответственно... А самое интересное, что он столь же мало отличается от того, как я крашу себя сама.
Просто посмотрев портфолио нескольких мастеров в разных ценовых категориях пришла к такому выводу. И, соответственно, решила, посоветовавшись с несколькими подругами, пользовавшимися услугами визажистов, что на свадьбу буду красить себя сама - потому что я со своим лицом имею дело уже много лет, и с гораздо меньшей вероятностью сделаю себе то, что мне не понравится. Говоря о качестве косметики, косметику нормальную можно приобрести, пусть это не очень дешево, зато ей потом еще очень долго можно будет пользоваться.
Но, опять же, это мое личное мнение, никому его не навязываю.
(ушла прятаться от обвинений в кощунстве :D )
  • 3

#1309
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Заранее прошу помидорами не кидать, но на мой личный взгляд макияж за 30 000 на вид ничем не отличается от макияжа за 15 000 и за 7 000 соответственно...

а я вообще не встречала пока предложения мастеров у которых бы только макияж стоил 30 штук :eek: я вообще думала у нас тут речь идет о 30 тысячах в которые входит и макияж и прическа, просто у одного мастера...
  • 0

#1310
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений
сейчас так все дорого но так хочется выглядеть хорошо
  • 0

#1311
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ну пробный сколько я не спрашивала,выходит 5 тыщ.
  • 0

#1312
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, я говорила с Викой Войтан по вопросу пробного макияжа и его стоимости. Она говорит, что затрачивается точно такое же время и такое же кол-во косметики, так почему это должно стоить дешевле?! Ок, она накрасит вам пол лица и возьмет 50%? Устроит?
А стоимость такая высокая потому что человек работает с 4 утра. У нее ведь тоже есть семья и личные интересы. Повышение цен должно по идее ограничить наплыв клиентов, но судя по ее загруженности, это особо не помогает. ))))
  • -5

#1313
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Заранее прошу помидорами не кидать, но на мой личный взгляд макияж за 30 000 на вид ничем не отличается от макияжа за 15 000 и за 7 000 соответственно...

а я вообще не встречала пока предложения мастеров у которых бы только макияж стоил 30 штук :eek: я вообще думала у нас тут речь идет о 30 тысячах в которые входит и макияж и прическа, просто у одного мастера...

я наверное не совсем корректно выразилась. не мейк 30, а за все 30 :)

пробный....все еще в раздумьях.. 2.07 девишник, может на него сделать... не знаю...
  • 0

#1314
РУБИНчик

РУБИНчик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Заранее прошу помидорами не кидать, но на мой личный взгляд макияж за 30 000 на вид ничем не отличается от макияжа за 15 000 и за 7 000 соответственно... А самое интересное, что он столь же мало отличается от того, как я крашу себя сама.
Просто посмотрев портфолио нескольких мастеров в разных ценовых категориях пришла к такому выводу. И, соответственно, решила, посоветовавшись с несколькими подругами, пользовавшимися услугами визажистов, что на свадьбу буду красить себя сама - потому что я со своим лицом имею дело уже много лет, и с гораздо меньшей вероятностью сделаю себе то, что мне не понравится. Говоря о качестве косметики, косметику нормальную можно приобрести, пусть это не очень дешево, зато ей потом еще очень долго можно будет пользоваться.
Но, опять же, это мое личное мнение, никому его не навязываю.
(ушла прятаться от обвинений в кощунстве :D )

Согласна... Я делала макияж у Алины Байрак. Все было чудесно и косметику она использует ту же самую - профессиональную. А платила я ей 5000 за мейк ( сейчас правда не знаю сколько стоит)
  • 0

#1315
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

но на мой личный взгляд макияж за 30 000 на вид ничем не отличается от макияжа за 15 000 и за 7 000 соответственно...

я полностью в этом с Вами согласна...проведя анализ,сравнив работы и по фото и в живую Войтан,Морской,Балышевой...особой разницы не вижу...и вопрос нафик 60.000 (невеста,подружка), когда можно мэйк по 7000 у Балышевой,а прически у своего проверенного мастера в пределах 5000-10000т,который точно знает,что ты хочешь и что тебе идет.
Кстати, мой замечательный мастер заинтриговала меня по поводу прически, упомянув свою "фишку" клеить как-то стразы сваровски на колоны, кто-нибудь в курсе как это?
  • 0

#1316
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кстати, мой замечательный мастер заинтриговала меня по поводу прически, упомянув свою "фишку" клеить как-то стразы сваровски на колоны, кто-нибудь в курсе как это?

В смысле? клеить стразы на локоны стало уже чей то фишкой??? :spy: у меня подруга в году эдак 2007 клеела.... и то по мне, это перебор... еще и страз в волосы... :faceoff:
  • -4

#1317
Dikon_85

Dikon_85
  • Гость
  • 10 сообщений


Заранее прошу помидорами не кидать, но на мой личный взгляд макияж за 30 000 на вид ничем не отличается от макияжа за 15 000 и за 7 000 соответственно... А самое интересное, что он столь же мало отличается от того, как я крашу себя сама.
Просто посмотрев портфолио нескольких мастеров в разных ценовых категориях пришла к такому выводу. И, соответственно, решила, посоветовавшись с несколькими подругами, пользовавшимися услугами визажистов, что на свадьбу буду красить себя сама - потому что я со своим лицом имею дело уже много лет, и с гораздо меньшей вероятностью сделаю себе то, что мне не понравится. Говоря о качестве косметики, косметику нормальную можно приобрести, пусть это не очень дешево, зато ей потом еще очень долго можно будет пользоваться.
Но, опять же, это мое личное мнение, никому его не навязываю.
(ушла прятаться от обвинений в кощунстве :D )

Согласна... Я делала макияж у Алины Байрак. Все было чудесно и косметику она использует ту же самую - профессиональную. А платила я ей 5000 за мейк ( сейчас правда не знаю сколько стоит)

Я тоже записалась к Алине.сейчас у нее 6000. посмотрим.)
  • 0

#1318
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Девченки все кто записался к Ксении Морской,позвоните ей,у нее украли телефон где были все записи!
просьба перезвонить и подтвердить еще раз свою запись!
  • 0

#1319
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
+7 701 1598074 Ксения Морская
  • 0

#1320
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девченки все кто записался к Ксении Морской,позвоните ей,у нее украли телефон где были все записи!
просьба перезвонить и подтвердить еще раз свою запись!


спасибо за информацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.