Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1241
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Всем привет!хотела записаться на мэйк к Виктории Войтан,но у нее на наше число занято :weep: ,посоветуйте кто на том же уровне
  • 0

#1242
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
девочки, в общем отгуляла моя подруга свадьбу, мэйк ей делала Дарья Сиротенко 7017872151. очень приятная девушка, работу выполнила хорошо. у подруги кожа жирная, было сложно, но она была на высоте :rolleyes:
  • 0

#1243
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




а я успела-таки записаться к Вике Войтан :super: у меня свадьба 10.09. а у нее уже с утра есть девочка, но хорошо, что успеет и меня оформить :D

:eek: моя в шоке.......



Ужас! это уже на сентябрь все записываются???
вы меня пугаете

я в декабре записалась на март и на июнь :-) так что поторопитесь

Сообщение отредактировал Businka=): 27.04.2011, 14:06:46

  • 0

#1244
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день подскажите где можно посмотреть работы Тамары Бойко и Галины.
Спасибо
  • 0

#1245
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!хотела записаться на мэйк к Виктории Войтан,но у нее на наше число занято :weep: ,посоветуйте кто на том же уровне


Почитайте темку, всё обсуждалось неоднократно ;-)
  • 0

#1246
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
на мою дату (20 авг) у Вики уже три девочки есть, т.ч. я тоже не успела. она мне порекомендовала какую-то Дину, вот собираюсь ей звонить. Думаю ВВ не посоветовала бы слабого визажиста, правда ведь?
  • 0

#1247
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

на мою дату (20 авг) у Вики уже три девочки есть, т.ч. я тоже не успела. она мне порекомендовала какую-то Дину, вот собираюсь ей звонить. Думаю ВВ не посоветовала бы слабого визажиста, правда ведь?


на 20 августа 3 девочки :eek: абалдеть!
  • 0

#1248
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а на 10 сентября уже 2 :D

Сообщение отредактировал dynya: 28.04.2011, 15:45:01

  • 0

#1249
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Всем привет!хотела записаться на мэйк к Виктории Войтан,но у нее на наше число занято :weep: ,посоветуйте кто на том же уровне

Обратитесь к Ксении Морской, профессионал такого же уровня. По ссылке отчеты проекта "Свадебное перевоплощение", посмотрите, это все ее работы ;-)
  • 0

#1250
Moshka

Moshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

на мою дату (20 авг) у Вики уже три девочки есть, т.ч. я тоже не успела. она мне порекомендовала какую-то Дину, вот собираюсь ей звонить. Думаю ВВ не посоветовала бы слабого визажиста, правда ведь?



А вы не поделитесь контактами Дины? у меня 18 июня дата :)
  • 0

#1251
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Вот теперь я не могу выбрать между Ксенией Морской и Ириной Балышевой....((((
  • 0

#1252
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


на мою дату (20 авг) у Вики уже три девочки есть, т.ч. я тоже не успела. она мне порекомендовала какую-то Дину, вот собираюсь ей звонить. Думаю ВВ не посоветовала бы слабого визажиста, правда ведь?



А вы не поделитесь контактами Дины? у меня 18 июня дата :)


поделилась уже =)
  • 0

#1253
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Обалдеть, уже записи на сентябрь. А я еще даже не определилась, что вообще хочу))) А вы все будете делать пробный макияж?
  • 0

#1254
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
о я тоже на 10 сентября, и еще незнаю к кому обратиться... куда записаться :eek:
  • 0

#1255
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

о я тоже на 10 сентября, и еще незнаю к кому обратиться... куда записаться :eek:

сестры! у меня тоже 10.09 :D

А вы все будете делать пробный макияж?

я у Вики Войтан делаю. пробник делать не буду, уверена в ней :rolleyes:
  • 0

#1256
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! вот мне интересно если визажист делает макияж косметикой Mary Kay, стоит доверять? вообще какой косметикой делают макияж, к примеру Вика Войтан? или другие?
  • 0

#1257
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ДД! вот мне интересно если визажист делает макияж косметикой Mary Kay, стоит доверять? вообще какой косметикой делают макияж, к примеру Вика Войтан? или другие?

блин.... точно помню у Вики МАС и Atelier (так вроде пишется)

пс: я бы с Мэри Кей не доверяла :dont:
  • 0

#1258
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


ДД! вот мне интересно если визажист делает макияж косметикой Mary Kay, стоит доверять? вообще какой косметикой делают макияж, к примеру Вика Войтан? или другие?

блин.... точно помню у Вики МАС и Atelier (так вроде пишется)

пс: я бы с Мэри Кей не доверяла :dont:

у многих на нее аллергия... :spy:
  • 0

#1259
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день всем ищу хорошего визажиста на 11 июня. Пожалуйста пишите на электронку karo09@mail.ru
  • 0

#1260
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, кого нибудь красила Ольга Ярмак с муззона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.