Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебный макияжместа, цены, хорошие мастера и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1853

#5803599
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа визажисты! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 14:04:17

  • 0

#1321
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
Я делала макияж на свадьбу у девушки, ее зовут Настя...она делала и моей подруге на свадьбу тоже...пробный по моему стоил около 4000 тенге..а на свадьбу 7000 я отдала...Оч понравилось...ничего не растеклось)и реснички держались весь день...на щадящем клею..воть...кому интересно могу сикнуть ее контакты в личку.
  • 0

#1322
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я делала макияж на свадьбу у девушки, ее зовут Настя...она делала и моей подруге на свадьбу тоже...пробный по моему стоил около 4000 тенге..а на свадьбу 7000 я отдала...Оч понравилось...ничего не растеклось)и реснички держались весь день...на щадящем клею..воть...кому интересно могу сикнуть ее контакты в личку.

можно мне контакты! а прическу кто делал?
  • 0

#1323
Aronia

Aronia
  • Гость
  • 18 сообщений


Я делала макияж на свадьбу у девушки, ее зовут Настя...она делала и моей подруге на свадьбу тоже...пробный по моему стоил около 4000 тенге..а на свадьбу 7000 я отдала...Оч понравилось...ничего не растеклось)и реснички держались весь день...на щадящем клею..воть...кому интересно могу сикнуть ее контакты в личку.

можно мне контакты! а прическу кто делал?


Можете и мне скинуть в личку? плиз
  • 0

#1324
huanita

huanita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Позвонила в общем я этой Дине. Макияж плюс прическа стоят 200$
Я у нее спросила нет ли фотографий, она говорит нет..
Записалась на пробный макияж..

Девочки если кто-нибудь о ней слышал или, еще лучше, красился, поделитесь опытом и фотками, плиииз ))
[/quote]
Moshka, я делала макияж и прическу у Дины. мне очень понравилось! я была подружкой невесты, но онаи и саму невесту тоже красила - учитывает все, ей даже ничего говорить не приходилось. я как-то доверилась и получилось просто замечательно. У вики я не красилась, но видела пару ее работ (здесь на форуме девочки выкладывали) и на мой взгляд вам сильно переживать не стоит. тем более вы записались на пробный. фоток к сожалению у меня нет, так как подруга еще со свадьюы не сделала=))) удачи!

[mod] Автору Устное по 2 7 Правил vse. Kz. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.07.2011, 12:23:32

  • 0

#1325
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений


я совсем забыла про маникюр и педикюр. сегодня записалась в один салон на пятницу.
может посоветуете где делают хороший свадебный маникюр? и свадебный это как? узоры, цветочки? не очень нравится такое художественное оформление

никто мне не ответил на вопрос

Я не понимаю как вы хотите свадебный маникюр сделать бес рисунков или цветочков, простой френч что ли? Это же бонально на свадьбу! Я вот делала наращивание у Натальи в салоне Персона на Ауэзова Бухар Жирау. Вот там огромный выбор свадебного дизайна на любой вкус. В этот день я была красивая от головы до ног! И радовалась как на мои ногти смотрели другие невесты в тот день. Вот ее тел 87012272452 девочки не сомневайтесь делайте красивые ручки. А яеще и на ноги сделала цветы, мой муж аж оболдел от такой красоты в драчнуу ночь
  • 1

#1326
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

в драчнуу ночь

:lol: как смешно получилось то :lol:

по теме: маникюр и макияж делала сама, наращивать ногти не стала ;-)

Сообщение отредактировал Гаврошик: 03.07.2011, 12:39:19

  • 1

#1327
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Я не понимаю как вы хотите свадебный маникюр сделать бес рисунков или цветочков, простой френч что ли? Это же бонально на свадьбу!


Ха-ха :D Да уж ))
У меня тоже был однотонный лак в цвет свадьбы и все, никаких не дай боже цветочков и нарощенных когтей :faceoff: Стильно и элегантно.
Дело ведь не в банальности, все зависит от образа невесты. Если цветочки подходят по стилю - почему нет? :-)

Сообщение отредактировал La-mansh: 03.07.2011, 14:13:22

  • 1

#1328
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Отращивать ногти или нет в цветочек или в горошек.. выбор должен быть индивидуальным. Если все начнут наращивать ногти и рисовать цветочки будет не интересно.
Почему то без нарощенных ногтей обходятся прЫнцессы на своих свадьбах и ничть не считают это банальностью.

Скромненькие свои ногти у Кейт Мидлтон, и Шарлин. Тут не дело в экономиии или ещё в чем. к Примеру принцеса Шарлин была в свадебном платье от Армани. Очень красивая...
Изображение
  • 2

#1329
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а я на свадебное торжество сделала покрытие Shellac. Был френч + дизайн на безымянный палец где было кольцо.
Было нежно и оригинально. Держится такое покрытие от 1до 2-х недель. Рекомендую.
  • 0

#1330
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И радовалась как на мои ногти смотрели другие невесты в тот день.

Вот уж чего я не делала вдень свадьбы, так не рассматривала ногти других невест
  • 2

#1331
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


И радовалась как на мои ногти смотрели другие невесты в тот день.

Вот уж чего я не делала вдень свадьбы, так не рассматривала ногти других невест

действительно.

Трехэтажные ногти со всякими там аппликациями + априори платье-пирожное + большие подплечники + пышнейшая фата + голубые тени для век + "стильная" бижутерия + белые тухли с острым носом = мама дорогая, я опять в 90-х.... :spy:

я себе сделаю тупо френч. если позволит длина. нет - так просто покроем бесцетным лаком. мб мааааааааааленький стразик припаяем (если на бесцветный). когти ни за что не сделаю


а вот энта мадам PUSHA_70 - голимая реклама какой то натальи и какого то салона на ауэзова.

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 05.07.2011, 12:01:50

  • 0

#1332
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений

[ А яеще и на ноги сделала цветы, мой муж аж оболдел от такой красоты в драчнуу ночь

:lol: Да, часа так в 3-4 утра муж в состоянии был цветочки разглядывать :lol:
ИМХО - неграмотно девушка Вы рекламку сочинили...
  • 0

#1333
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне кажется с прической и макияжем я определилась-только Вика Войтан (главное, чтоб дата свободна у нее была) У нее как у многих 30000?
А пробный-не буду делать-деньги на ветер, да время жалко... или нет? как посоветуете, у кого уже все позади?
или только на пробну. прическу, а уж макияж не думаю, что Вика с первого раза не справится.
Кстати у Вики нет сайта? Ее прически посмотреть?
  • 0

#1334
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Кстати у Вики нет сайта? Ее прически посмотреть?


Для кого придумали яндекс и гугл? :D Портфолио
Мне кажется, у мастера такого уровня пробник делать не обязательно, но решать вам, чтобы быть спокойной и полностью проработать образ, пробник хорошее решение.
  • 0

#1335
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
С стилистом-визажистом на свою свадьбу я уже определилась - это Анастасия Шелковенко! Будет делать и макияж и причёску. Была на встрече с ней - очень милая, вежливая и участливая девушка! Очень понравилась! :) Результаты её работы обязательно выложу. Но у меня еще одна проблемка :confused: - надо навести красоту моей маме и свекрови! ОЧЕНЬ НУЖЕН МАСТЕР который сделает нашим мамам причёски и макияж. Только в разумных ценовых пределах, оринтировочно 10-15 тыс за красоту двух любимых мамулек! :dandy: Не нужно ничего супер фееричного - обычный возрастной макияж и элегантные причёски. ;) Девушки, милые, пожалуйста, подскажите, если у кого есть контакты! Буду безмерно благодарна!!! :kiss:
  • 0

#1336
Svetak

Svetak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

С стилистом-визажистом на свою свадьбу я уже определилась - это Анастасия Шелковенко! Будет делать и макияж и причёску. Была на встрече с ней - очень милая, вежливая и участливая девушка! Очень понравилась! :) Результаты её работы обязательно выложу. Но у меня еще одна проблемка :confused: - надо навести красоту моей маме и свекрови! ОЧЕНЬ НУЖЕН МАСТЕР который сделает нашим мамам причёски и макияж. Только в разумных ценовых пределах, оринтировочно 10-15 тыс за красоту двух любимых мамулек! :dandy: Не нужно ничего супер фееричного - обычный возрастной макияж и элегантные причёски. ;) Девушки, милые, пожалуйста, подскажите, если у кого есть контакты! Буду безмерно благодарна!!! :kiss:


Были всем семейством на обучение по "макияжу для себя" у Ольги.
Очень классно делает макияж. Моей маме 50 лет ей очь понравилось. Если нужно могу дать контакты или вот ее ник: beauty way
  • 0

#1337
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Трехэтажные ногти со всякими там аппликациями + априори платье-пирожное + большие подплечники + пышнейшая фата + голубые тени для век + "стильная" бижутерия + белые тухли с острым носом = мама дорогая, я опять в 90-х.... :spy:

я себе сделаю тупо френч. если позволит длина. нет - так просто покроем бесцетным лаком. мб мааааааааааленький стразик припаяем (если на бесцветный). когти ни за что не сделаю


а вот энта мадам PUSHA_70 - голимая реклама какой то натальи и какого то салона на ауэзова.

+1 меня уже бесит даже этот френч и наращивание! :dont: нравится только в том случае когда они КОРОТКИЕ!
  • 0

#1338
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мне кажется с прической и макияжем я определилась-только Вика Войтан (главное, чтоб дата свободна у нее была) У нее как у многих 30000?
А пробный-не буду делать-деньги на ветер, да время жалко... или нет? как посоветуете, у кого уже все позади?
или только на пробну. прическу, а уж макияж не думаю, что Вика с первого раза не справится.
Кстати у Вики нет сайта? Ее прически посмотреть?

я тоже делала у Вики, тоже боялась, делать пробный или нет. Я знаете, сделала, и не пожалела, потому что точно буду уверена, как буду выглядеть на свадьбе. Когда сделала пробный НЕ узнала себя, долго привыкала, представляю ,если бы только в день свадьбы сделала бы,))) так что лучше перестроховаться, сделать пробный, чтобы вы точно знали как хотите выглядеть на свадьбе. Пробный если что-то не так, мы с Викой пробовали поиграть с цветами, тенями, в общем, не боитесь! Я делала только макияж у Вики, стоит 15.000, пробный стоит 10.000

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 11.07.2011, 14:20:11

  • 0

#1339
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я не понимаю как вы хотите свадебный маникюр сделать бес рисунков или цветочков, простой френч что ли? Это же бонально на свадьбу! Я вот делала наращивание у Натальи в салоне Персона на Ауэзова Бухар Жирау. Вот там огромный выбор свадебного дизайна на любой вкус. В этот день я была красивая от головы до ног! И радовалась как на мои ногти смотрели другие невесты в тот день. Вот ее тел 87012272452 девочки не сомневайтесь делайте красивые ручки. А яеще и на ноги сделала цветы, мой муж аж оболдел от такой красоты в драчнуу ночь

ойоойойой, как это дешево выглядит, ппц)))) аля я приехала с поселка, девушка колхозница, лялялял)))
  • 1

#1340
Shin_7777

Shin_7777
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне очень понравился макияж Ксени Морской. Делали Моей сестренке на свадьбу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.